Россия и Украина (российско-украинские отношения).

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,435
Требовать пенсии от "свидомых" и одновременно срать там же, это не от большого ума... И я щас не говорю о том, что кто-то когда-то был не прав или прав, люди давали присягу, когда шли в милицию работать и, главное, знали куда шли и на что . "стойко переносить все тяготы и лишения службы". Других слов в присяге нема. Дурня включаешь ты, если позволяешь себе писать такие слова, являясь гражданином Украины, тем более в нынешних условиях. Подумай хорошенько над тем, что я сказал -может дойдет наконец, на 8 -м году войны...
ПыСы а для себя еще раз хорошенько подумай, какой резон был жестко разгонять студентов в их последнюю ночь на майдане, когда они сами собирались уходить. И почему урка УЖЕ собирал чумаданы еще до известной промовы Парасюка. Если, конечно, есть чем думать...
С чего ты взял что я пенсию от свидомых требую? И гр. незалежной не являюсь, ты бы, прежде чем писать, почитал бы, что ли...

slavovich

Подполковник
Reaction score
26,109
С чего ты взял что я пенсию от свидомых требую? И гр. незалежной не являюсь, ты бы, прежде чем писать, почитал бы, что ли...
Та то вы поздно сегодня зашли, мы вчера этот вопрос обсудили, но модератор потёр сообщения, суть была в том, что когда свидомый пан получал пенсию от бандита Януковича, и не брезговал ей, то оказывается, что пенсию ему платила Украина, а сейчас мне пенсию платит не Украина, а свидомые, от которых я оказывается её требую, вот и вся суть, он же там пишет, вы не понимаете, это не то 😆

Сверху