Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Россия оказывается украла у Украины название своей страны и самое страшное веру!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Россия оказывается украла у Украины название своей страны и самое страшное веру!?

Украинский эксперт: Московиты украли у нас язык, веру, название страны и сейчас должны это вернуть

"Московиты украли у украинского народа язык, православную веру, название страны, а сейчас пришло время это все нам вернуть", - заявил 8 июля в ходе онлайн-конференции на портале ForUm украинский политолог, президент Института трансформации общества Олег Соскин.

"Не надо путать московско-кремлевскую окупацию Украины с русским вопросом. Московия сегодня существует в форме государства-химеры под названием Российская Федерация. Как известно, московский царь, бандит Петр I украл у Украины ее генетическое название "Русь", назвав свою империю латинскими буквами RUSSIA, которая стала называться в романо-германском мире "Раша". А финно-угорцы трасформировали ее в "Россия". Московиты украли у нашего народа язык, православную веру, название страны. Поэтому пришло время это все нам вернуть. А они должны возвратиться к своему финно-угорскому, тюркскому фундаменту", - заявил, в частности, Соскин. Далее эксперт заявил следующее: "Современная Украина нуждается в реальной административно-территориальной реформе. Необходимо перейти к краевой структуре. Ясно, что надо больше финансово-экономических прав краям, но значительно больше прав и властных полномочий следует предоставить территориальным общинам (городам, села). Что же касается этноса ее (Украины) населяющего, то как я уже говорил выше, это единый, русско-украинский, этнос. Украинцы - это современная форма русского славянского этноса, автохтонного для данной территории. А Российская Федерация - то искусственное образование, которое должно распасться на природные финно-угорские, тюркские национальные государства. В результате распада РФ к современной Украине должны отойти присущие нам, органические территории, такие как Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и, конечно, Краснодарский край. Чем быстрее это произойдет, тем легче русско-украинскому этному будет создать мощнейшее государство Русь-Украина".
В целом ситуацию на Украине Соскин обрисовал следующим образом: "На Украине идет жесточайшая война между кланово-олигархическими семьями. Енакиевская семья Януковича воюет не на жизнь, а на смерть с семьей Тимошенко. Для того, чтобы победить, она нейтрализовала семью Кучмы-Пинчука и договорилась семьей братьев Ющенко. Для всех простых украинцев эта их война и победа кого-либо из них так или иначе закончится усилением эксплуатации со стороны победившей семьи. Мы фактически являемся свидетелями схватки скорпионов. Я считаю, что для простых украинцев жизненно-важными являются устранение и уничтожение кланово-олигархических, финансово-корпоративных групп. Экспроприация в пользу народу их богатства, возврат металлургических комбинатов, облэнерго, химических заводов, гоков и других ликвидных предприятий и развитие малого и среднего национального бизнеса в семейной форме".

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1423718.html#ixzz1Rbts8Z2b
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

SW

Ветеран
Reaction score
3,910
Московиты украли у украинского народа язык, православную веру, название страны
Почти слово в слово, как говорит один мой сотрудник.

Мы фактически являемся свидетелями схватки скорпионов.
Нельзя не согласиться.

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
Украинский эксперт: Московиты украли у нас язык, веру, название страны и сейчас должны это вернуть...
А разве не похоже на правду? Запросто "искусственность" могла перерости в комплекс неполноценности одной из ветвей племени, что и выражается в "великодержавности" и презрительном отношении к "младшим"... Только я бы такие вещи читать молодежи не давал, честно говоря... Для того, чтобы "переварить" и увидеть, на чем построена эта теория, надо окрепшую псиихику:crazy::crazy::crazy: и базу знаний побольше средней школы...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
ВВ-России, а яку мету ви переслідуєте, викладаючи подібні провокації? Наскільки мені відомо, Росія з Україною давно погодилися про дійсність наявних територій і жодних територіальних претензій одна до іншої не виказують (відкрите ще питання делімітації лінії російсько-українського кордону, але це питання часу і нічого принципового там нема).
Так - час від часу виникають дискусії щодо проживання (тепер чи у минулому) представників певного етносу на тій чи іншій території. Але в цих дискусіях жодних територіальних претензій ніхто нікому не виставляє (ну, хіба дискусії ведуть ідійоти, але це ж до учасників цього форуму не відноситься. Правда ж?)

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
Украинский эксперт: Московиты украли у нас язык, веру, название страны и сейчас должны это вернуть
Это вообще-то один из постулатов свидомой веры. Наверное самый глупый, сами себе внушают, что являются терпилами с незапамятных времён и при этом убеждают, что этим надо гордится. Нє куме так ви слоника не продасте.

В.В.В.

/на доске почёта/
Reaction score
23

"Московиты украли у украинского народа язык, православную веру, название страны, а сейчас пришло время это все нам вернуть", - заявил 8 июля в ходе онлайн-конференции на портале ForUm украинский политолог, президент Института трансформации общества Олег Соскин.

"Не надо путать московско-кремлевскую окупацию Украины с русским вопросом. Московия сегодня существует в форме государства-химеры под названием Российская Федерация. Как известно, московский царь, бандит Петр I украл у Украины ее генетическое название "Русь", назвав свою империю латинскими буквами RUSSIA, которая стала называться в романо-германском мире "Раша". А финно-угорцы трасформировали ее в "Россия". Московиты украли у нашего народа язык, православную веру, название страны. Поэтому пришло время это все нам вернуть. А они должны возвратиться к своему финно-угорскому, тюркскому фундаменту", - заявил, в частности, Соскин. Далее эксперт заявил следующее: "Современная Украина нуждается в реальной административно-территориальной реформе. Необходимо перейти к краевой структуре. Ясно, что надо больше финансово-экономических прав краям, но значительно больше прав и властных полномочий следует предоставить территориальным общинам (городам, села). Что же касается этноса ее (Украины) населяющего, то как я уже говорил выше, это единый, русско-украинский, этнос. Украинцы - это современная форма русского славянского этноса, автохтонного для данной территории. А Российская Федерация - то искусственное образование, которое должно распасться на природные финно-угорские, тюркские национальные государства. В результате распада РФ к современной Украине должны отойти присущие нам, органические территории, такие как Брянская, Воронежская, Курская, Белгородская области и, конечно, Краснодарский край. Чем быстрее это произойдет, тем легче русско-украинскому этному будет создать мощнейшее государство Русь-Украина".
В целом ситуацию на Украине Соскин обрисовал следующим образом: "На Украине идет жесточайшая война между кланово-олигархическими семьями. Енакиевская семья Януковича воюет не на жизнь, а на смерть с семьей Тимошенко. Для того, чтобы победить, она нейтрализовала семью Кучмы-Пинчука и договорилась семьей братьев Ющенко. Для всех простых украинцев эта их война и победа кого-либо из них так или иначе закончится усилением эксплуатации со стороны победившей семьи. Мы фактически являемся свидетелями схватки скорпионов. Я считаю, что для простых украинцев жизненно-важными являются устранение и уничтожение кланово-олигархических, финансово-корпоративных групп. Экспроприация в пользу народу их богатства, возврат металлургических комбинатов, облэнерго, химических заводов, гоков и других ликвидных предприятий и развитие малого и среднего национального бизнеса в семейной форме".

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1423718.html#ixzz1Rbts8Z2b
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
спасибо ВВ-России за то, что вы есть и даете нам возможнось высказатся и уважать себя.

не совсем согласен по тексту опубликованной статьи..
..
мне сложно пояснить ..однако думаю не стоит стыдится людям их национальных особенностей, и у руских тоже они есть..
мы разные...

я вот родился в семье украинцев..предки живут на днепре еще с допетровских времен...
отношение к руским в моей семье - соответствующее...
только это не означает что мы чужие: дед мой учил что любой руский мне брат и друг...

жаль что для Лэмберга у меня сейчас пряников нет...
.
"Украина не для западэньцив..!!" так не демократично кричали с трибун Металурга товарищи моего деда на матчах ДНЕПРА и Львовских КАРПАТ...
http://sammler.ru/index.php?showtopic=77661&st=0
дед был мужчиной и заставил меня стать тем кем я стал - простым ментом.

а уж ***** ли я или шошновая веточка...эт без разницы.

ritz

капитан
Reaction score
793
ВВ-России, а яку мету ви переслідуєте, викладаючи подібні провокації? Наскільки мені відомо, Росія з Україною давно погодилися про дійсність наявних територій і жодних територіальних претензій одна до іншої не виказують (відкрите ще питання делімітації лінії російсько-українського кордону, але це питання часу і нічого принципового там нема).
Так - час від часу виникають дискусії щодо проживання (тепер чи у минулому) представників певного етносу на тій чи іншій території. Але в цих дискусіях жодних територіальних претензій ніхто нікому не виставляє (ну, хіба дискусії ведуть ідійоти, але це ж до учасників цього форуму не відноситься. Правда ж?)
Согласна с Вашим мнением. История своей страны, конечно, интересна всегда (это касается и украинцев и россиян). Но не пора ли, уважаемые, признать сегодняшний статус наших государств, и просто по-дружески пытаться сосуществовать, и строить взаимоотношения на благо обоих народов?

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
"А я милого узнаю по походке..." ( из песни)

"А я ВВ-России узнаю по названию темы..." ( из форумной жизни ).
Вот ей-Богу, прочитаешь только название темы и сразу можно догадаться, кто её автор. Ошибка по авторству практически исключена. :D

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
"А я милого узнаю по походке..." ( из песни)

"А я ВВ-России узнаю по названию темы..." ( из форумной жизни ).
Вот ей-Богу, прочитаешь только название темы и сразу можно догадаться, кто её автор. Ошибка по авторству практически исключена. :D
Сударыня!
Тут я с вами соглашусь. Тут у меня спросили какую я цель преследую, при выстывлении данных опубликований.
Отвечаю!
Простую, показываю как таким подобными публикациями нас как простых лохов разводят, что бы сцепились в друг другу в глотку и рвали, а паны с обеих сторон тем временем себе мошну набивают.
Политика еще та старая, с римских времен. Разделяй и властвуй!

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
...показываю как таким подобными публикациями нас как простых лохов разводят, что бы сцепились в друг другу в глотку и рвали, а паны с обеих сторон тем временем себе мошну набивают.
Политика еще та старая, с римских времен. Разделяй и властвуй!
Обобщать не стоит, право... Насчет "лохов" - это для того, чтобы определенный регион понял о чем речь, чи шо?
Найдите на форуме хоть одно "классифицирующее" слово, обозначающее восточных украинцев(тупой криминальный оттенок отметаем, это не из той оперы, тем более, что главный адепт у них татарин), как нации(и сразу сравните, кто использует всяку каку понапридуманную неизвестно кем в отношении жителей ЗУ).
Статейка изложена на русском языке и без оборотов вызывающих сомнение в "жизненности", как бывает если кто-то пытается перевести"разбавить киптявой водой, но не вскипятой"... Может быть и Москва раньше Киева "стольным градом" стала? Или Вам противно быть предком одной из родственных ветвей, которая просто получив более крутые перспективы в плане земли так и не смогла простить того, что ему не досталось ВСЕ наследство?

Последнее редактирование:

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Обобщать не стоит, право... Насчет "лохов" - это для того, чтобы определенный регион понял о чем речь, чи шо?
Найдите на форуме хоть одно "классифицирующее" слово восточных украинцев(тупой криминальный оттенок отметаем, это не из той оперы, тем более, что главный адепт у них татарин), как нации(и сразу сравните, кто использует всяку каку понапридуманную неизвестно кем в отношении жителей ЗУ).
Статейка изложена на русском языке и без оборотов вызывающих сомнение в "жизненности", как бывает если кто-то пытается перевести"разбавить киптявой водой, но не вскипятой"... Может быть и Москва раньше Киева "стольным градом" стала? Или Вам противно быть предком одной из родственных ветвей, которая просто получив более крутые перспективы в плане земли так и не смогли простить того, что ему не досталось ВСЕ наследство?
Я вам про Ерему вы мне сударь про Фому! Вы еще раз прочитайте это собщение, мои ответы и поразмыслите о действительности в Украине, в России.
Причем здесь Фома, ЗУ, стольный град и т.д.?

Последнее редактирование:

Юра С

младший сержант
Reaction score
21
Теорий в данной области много, но надо исходить от результата исторического процесса- Украина такая же Древняя Русь как и Турция- Византийсая империя, а РФ- Московия. Утекло много воды. Можно связывать себя с кем угодно и от этого дороги лучше не станут, а вода в водопроводе питьевой не будет. Жить надо здесь и сейчас. Надев казачий костюм, тем самым, казаком, не станешь... Ухожу убирать кухню...

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Мда... А ещё они украли у нас газ, нефть, золото и китайцев. Не, ну вот что делает в людями безделие. Они начинают такую ахинею нести, шопростопестец!

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
Теорий в данной области много, но надо исходить от результата исторического процесса- Украина такая же Древняя Русь как и Турция- Византийсая империя, а РФ- Московия. Утекло много воды. Можно связывать себя с кем угодно и от этого дороги лучше не станут, а вода в водопроводе питьевой не будет. Жить надо здесь и сейчас. Надев казачий костюм, тем самым, казаком, не станешь... Ухожу убирать кухню...
Очень "ценные" и очень "мысли", ... соответственные и ценители у них. Может, кто забыл истоорию средней школы?

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
ВВ - России , разрешите задать Вам один вопрос? Кто по- Вашему такие " народовольцы" 1879-1881 -ых?

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
ВВ - России , разрешите задать Вам один вопрос? Кто по- Вашему такие " народовольцы" 1879-1881 -ых?
Революционеры-мечтатели, которые желали счастья для своего народа.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Революционеры-мечтатели, которые желали счастья для своего народа.
а почему некоторые исторические издания пишут, что это был кружок террористов? :(
Вы уж извините за примитивные вопросы, просто я вижу Вы хорошо знаете историю, у меня еще такой вопрос, :sorry: может ли возобновиться или нужен ли монархический строй?

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Да, ВВ~России эксперт, однако.)))))))

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
а почему некоторые исторические издания пишут, что это был кружок террористов? :(
Вы уж извините за примитивные вопросы, просто я вижу Вы хорошо знаете историю, у меня еще такой вопрос, :sorry: может ли возобновиться или нужен ли монархический строй?
В партии "Народная Воля" считала что для достижения своих целей т.е. построения социализма необходимо уничтожать представителей правящего класса(царя, губернаторов и т.д.).
В 1881 году после покушения на Александра 2 была разгромлена, в середине 188-х годов вновь восстановлена, в конце 188-х годов разгромлена, вновь возрождена, но уже как партия революционеров-социалистов(эсеры).
Монархический строй в России не нужен, особенно в том виде который был на февраль 1917 года.

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Да, ВВ~России эксперт, однако.)))))))
Особенно по хлебу и салу и по витамину "це".

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
может ли возобновиться или нужен ли монархический строй?
Наскільки мені відомо, на даний час не залишилося вже осіб, які ЛЕГІТИМНО (по їхніх там монархічних понтах) могли б претендувати на російський престол.

А нужен ли? Так є ж..........:crazy: Его вєлічєство Великий Пу І :D

саце-belli

/на доске почёта/
Reaction score
264

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху