Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Россия - Украина: двадцать лет порознь, что дальше?

Союз славянских государств бывшего СССР?

• Р—Р°

Голосов: 76 68.5%
  • Против

Голосов: 31 27.9%
  • РќРµ определился.

Голосов: 4 3.6%

• Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
Если мне память не изменяет то с 6 класса по 10 класс(по десятый это точно) изучали историю Украины.
Так ви, напевно, всі ті уроки прогуляли нафік, бо не могли на тих уроках вас навчити тої єресі, яку ви нам тут час від часу впихуєте:D:D:D

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Девять причин, по которым я уезжаю из России

Я живу в Петербурге, Финляндия рядом, в последнее время очень популярны стали однодневные туры по финским магазинам.
Сначала не понимала, в чем соль, потом стало ясно. Имеем два одинаковых шампуня, одна и та же марка. Один сделан в России, второй в Финляндии. День и ночь. В первом случае - жиденькая водичка. Во втором - действительно шампунь, от которого волосы становятся «шелковистыми и блестящими».
Мясо, рыба молоко, никакого сравнения. Почему так? Я не знаю. Я не понимаю, почему крошечная Финляндия снабжает нашу страну молочными продуктами. Я не понимаю, почему крошечный Израиль снабжает огромную Россию редиской и клубникой.
Цены тоже поразительные. Один и тот же товар у нас и в Финляндии стоит по разному. Или взять футболки. Хорошие американские футболки маунтин. В США - 16-20 долларов. В российском интернет-магазине 50-60. В реальном магазине 100. Это как понимать? И во всём так.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml

ВВ - России

/на доске почёта/
Симпатии
678
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так ви, напевно, всі ті уроки прогуляли нафік, бо не могли на тих уроках вас навчити тої єресі, яку ви нам тут час від часу впихуєте:D:D:D
У меня за плечами истфак так шо историей я занимаюсь на профессианальной основе.

ВВ - России

/на доске почёта/
Симпатии
678
Девять причин, по которым я уезжаю из России

Я живу в Петербурге, Финляндия рядом, в последнее время очень популярны стали однодневные туры по финским магазинам.
Сначала не понимала, в чем соль, потом стало ясно. Имеем два одинаковых шампуня, одна и та же марка. Один сделан в России, второй в Финляндии. День и ночь. В первом случае - жиденькая водичка. Во втором - действительно шампунь, от которого волосы становятся «шелковистыми и блестящими».
Мясо, рыба молоко, никакого сравнения. Почему так? Я не знаю. Я не понимаю, почему крошечная Финляндия снабжает нашу страну молочными продуктами. Я не понимаю, почему крошечный Израиль снабжает огромную Россию редиской и клубникой.
Цены тоже поразительные. Один и тот же товар у нас и в Финляндии стоит по разному. Или взять футболки. Хорошие американские футболки маунтин. В США - 16-20 долларов. В российском интернет-магазине 50-60. В реальном магазине 100. Это как понимать? И во всём так.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml
В точь в точь як на Украине.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,352
Я живу в Петербурге, Финляндия рядом, в последнее время очень популярны стали однодневные туры по финским магазинам. [/I]

Дура, голосуй дальше за Матвиенко. Авось поймешь...

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Симпатии
3,052
Мы пойдем другим путем, туда куда нас возьмут. А мы даром не нужны ни на Востоке, ни на на Западе со своими проблемами. Пример надо брать с Уго Чавеса, который идет самостоятельным путем и не смотрит в рот США. А мы желаем сидеть на двух стульях и политику делаем с оглядкой на тех или этих. Надо дружить с теми, где дружба завязана на экономически выгодные контракты для Украины, хоть с китайцами или чумбой юмбой из Африки. Мне все равно, что мы были в одной семье. а потом развелись. Разведенные могут общаться между собой, дружба дружбой, а табачок врозь уже более 20 лет. Или не так?

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695
НГ: Заявление Медведева переполошило Киев

"Россия проводит по отношению к Украине имперскую политику"

Жесткое заявление Дмитрия Медведева по поводу неучастия Украины в Таможенном союзе эксперты и политики в Киеве расценили как тупик в отношениях двух стран, - пишет Светлана Гамова в российской Независимой газете.

Даже лояльно относящиеся к Москве украинцы считают, что президент России мог бы подобрать в День независимости Украины более деликатную форму "поздравления". Но, по словам директора Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаила Погребинского, президент Виктор Янукович уже распорядился подготовить "выгодные предложения" для Москвы.

Несмотря на заинтересованность во вступлении Украины в Таможенный союз, РФ не может согласиться на ее включение в увязке с разного рода формулами. Об этом президент России Дмитрий Медведев сообщил журналистам в среду после встречи с главой КНДР Ким Чен Иром.
Или пусть вступают целиком, полностью подписывают все по этапам и становятся полноправными членами ТС и извлекают из этого все выгоды и несут все обязанности, или тогда это уже другой путь

"Мы не можем согласиться на подключение Украины по каким-то там формулам: "три плюс один", "мы двадцать документов подпишем, а тридцать не будем". Нет", – цитирует президента РФ Интерфакс–Украина. "Или пусть вступают целиком, полностью подписывают все по этапам и становятся полноправными членами ТС и извлекают из этого все выгоды и несут все обязанности, или тогда это уже другой путь", – добавил Медведев. При этом он подчеркнул, что Россия заинтересована во вступлении Украины в Таможенный союз.

Медведев отметил, что Таможенный союз является высшей формой интеграции, "и мы действительно заинтересованы в том, чтобы туда подключилась Украина как большое европейское государство, братское и дружественное нам". Если Украина не станет полноправным членом Таможенного союза, то в ряде случаев придется использовать определенные таможенные режимы в отношении Украины, заметил президент.

Он также сказал, что Россия готова применить "интеграционную скидку" на газ для Украины при условии получения выгодных предложений со стороны украинских властей. "Если говорить о будущем, то мы готовы рассматривать разные варианты. Но я вам скажу прямо: пусть Украина нас заинтересует, чтобы нам было интересно думать о таком сотрудничестве на будущее. В этом случае можно вернуться к обсуждению в самых разных условиях работы". Медведев напомнил, что официальный Минск получил интеграционную скидку за участие в Таможенном союзе и после согласия продать России ОАО Белтрансгаз. "С Белоруссией у нас тоже были свои проблемы, и очень серьезные, по газовому сотрудничеству, но мы вышли на нормальный уровень взаимопонимания. Белоруссия сегодня является членом Таможенного союза, и мы договорились о том, что Россия приобретает Белтрансгаз фактически на 100%. Это создает новые условия", – подчеркнул российский президент. Он также отметил: "Вот по такому пути, мне кажется, нужно идти и нашим украинским друзьям".
Пусть Украина нас заинтересует, чтобы нам было интересно думать о таком сотрудничестве на будущее. В этом случае можно вернуться к обсуждению в самых разных условиях работы

Заявление Дмитрия Медведева вызвало в Киеве бурю эмоций. Те, кто симпатизировал Москве, вынуждены были признать, что время президент России выбрал не самое удачное: в Украине отмечали День независимости, а в Киеве "буйствовала оппозиция". Об этом, в частности, сказал НГ руководитель Украинского барометра Виктор Небоженко. Он заметил, что нельзя было проводить параллель между Украиной и Белоруссией: "У нас есть возможность получать информацию непосредственно от белорусских СМИ, и украинцы хорошо знают, что там произошло. Помнят, как белорусы гордились своим уровнем жизни, а потом – инфляция и экономический крах. Белорусы обвиняют в этом российских политиков и бизнес. Заявление Медведева все восприняли как угрозу. Может, президент России и говорил об экономике, но у нас поняли, что это – политика". "Первое, что сделал Лукашенко, чтобы отладить отношения с Москвой, это отдал Белорускалий. Но у нас химические заводы принадлежат Фирташу (Дмитрий Фирташ, крупный предприниматель, возглавлял РосУкрЭнерго. – НГ), и он их не отдаст России. Для того чтобы найти компромиссное решение и не обострять отношений, можно было говорить не о Таможенном союзе, от вступления в который отказались первые лица Украины, а, например, о газовом или энергетическом союзе – Украины, Белоруссии и России. Может, это и предложат в будущем Кремлю украинские лидеры", – сказал Небоженко.
Можно было говорить не о Таможенном союзе, от вступления в который отказались первые лица Украины, а,например, о газовом или энергетическом союзе – Украины, Белоруссии и России.

Директор киевского Института политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский обратил внимание НГ на слова Медведева о выгодных предложениях, которые Украина могла бы сделать России. Политолог отметил, что, насколько ему известно, "соответствующие поручения руководством Украины уже даны". Компромиссные предложения должны быть найдены и сделаны Москве до критического срока – 1 января, когда начинает действовать Таможенный союз. Иначе, заметил политолог, – тупик. "Российское же предложение – слишком жесткое для Украины. Оно не выглядит приемлемым даже в малой степени", – сказал Погребинский.
Компромиссные предложения должны быть найдены и сделаны Москве до критического срока – 1 января, когда начинает действовать Таможенный союз.

Россия проводит по отношению к Украине имперскую политику, пытаясь втянуть ее в союзы, которые ей невыгодны. По мнению патриотической части Верховной Рады, к которой я отношусь, Украине не следует участвовать в Таможенном союзе ни в формате 3+1, который предложил Янукович, ни в том, который предложил нам Медведев, – "полностью". Это относится и к газовому вопросу, решение которого Москва видит иначе, чем Киев. Украинская власть должна отстаивать на переговорах с Москвой интересы Украины", – прокомментировал ситуацию НГ депутат Вячеслав Кириленко.

Куда и с кем после этого вступать?

О каком равноправном союзе может идти речь, когда любому мало-мальски образованному человеку понятно, что наногномы Расеи усиленно ищут и потом нагибают ЛОХОВ, которые вступают с ними в какие-либо взаимоотношения...

Те, кто готовы лизать ляшки и согласны нюхать газы между булками "старшего типа братана" - РАБЫ, с которыми мне лично не о чем разговаривать...

При всем моем более чем прохладном отношении к Януковичу он как президент в этом вопросе мне импонирует...

Единственное, что он погорячился с соглашением по Чи не-Флоту РэФэ...

Но, думаю, при таком раскладе это соглашение будет пересмотрено...

Отака вот дружба... http://korrespondent.net/magazine

Последнее редактирование:

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
...О каком равноправном союзе может идти речь, когда любому мало-мальски образованному человеку понятно, что наногномы Расеи усиленно ищут и потом нагибают ЛОХОВ, которые вступают с ними в какие-либо взаимоотношения...
Те, кто готовы лизать ляшки и согласны нюхать газы между булками "старшего типа братана" - РАБЫ, с которыми мне лично не о чем разговаривать...
При всем моем более чем прохладном отношении к Януковичу он как президент в этом вопросе мне импонирует...
Единственное, что он погорячился с соглашением по Чи не-Флоту РэФэ...
Но, думаю, при таком раскладе это соглашение будет пересмотрено...

В том-то и дело, что если бы только сами были "готовы лизать", а то еще и пытаются проповедовать с молчаливого одобрямса безразличной биомассы... 70 лет селекционировали лизоблюдов и приспособленцев, которые не хотят мозгами шевелить, ища "хозяина". Распространяясь о
мифическом "союзе" люди себе ВООБЩЕ НИКАК не представляют систему экономических взаимоотношений в таком "союзе"... У меня вон тоже "союз" с двумя поросятами, только кормлю я их до праздников...

ВВ - России

/на доске почёта/
Симпатии
678
Мы пойдем другим путем, туда куда нас возьмут. А мы даром не нужны ни на Востоке, ни на на Западе со своими проблемами. Пример надо брать с Уго Чавеса, который идет самостоятельным путем и не смотрит в рот США. А мы желаем сидеть на двух стульях и политику делаем с оглядкой на тех или этих. Надо дружить с теми, где дружба завязана на экономически выгодные контракты для Украины, хоть с китайцами или чумбой юмбой из Африки. Мне все равно, что мы были в одной семье. а потом развелись. Разведенные могут общаться между собой, дружба дружбой, а табачок врозь уже более 20 лет. Или не так?
Востоку(России) вы как раз то и нужны. Западу вы не нужны, а если и нужны то в качестве плацдарма против России.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695
Востоку(России) вы как раз то и нужны. Западу вы не нужны, а если и нужны то в качестве плацдарма против России.
А Расеи нужны для того, чтобы нас одурманивать, одурачивать и обколпашивать...

Расея пусть сначала у себя на территории разберется, а потом уже лезет в какие-бы то ни было союзы...

Просто вождям Расеи уже мало стало "вкусных" объектов для крысятничания на своей территории... Им новое что-то подавай...:D

ВВ - России

/на доске почёта/
Симпатии
678
А Расеи нужны для того, чтобы нас одурманивать, одурачивать и обколпашивать...

Расея пусть сначала у себя на территории разберется, а потом уже лезет в какие-бы то ни было союзы...

Просто вождям Расеи уже мало стало "вкусных" объектов для крысятничания на своей территории... Им новое что-то подавай...:D
"Милый" Крым а шо у вас осталось, шо б можно было скрысятничать(как вы выразились) в частности в Крыму.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,352
Дело в том, что вступление в ЗСТ - это тоже миф. Не наши товары свободно пойдут в Европу, а наоборот - европейские свободно хлынут к нам) Или вы думаете, что в Европе сидят такие дураки, чтоб поддерживать украинских производителей и открывать для них рынки? Это смешно. Почему Янек вещает о ЗСТ? Потому что у него сейчас такая стратегия - строить из себя эдакого хохла-патриота, устремленного в Европу и т.д.

Но посмотрим что он запоет вместе со своими олигархами, когда им окончательно закроют выход на российский рынок и поднимут цены на газ))

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695
"Милый" Крым а шо у вас осталось, шо б можно было скрысятничать(как вы выразились) в частности в Крыму.
Для вас и бутылка уксуса - водка... Так что покрысятничать для расеян есть где... Милок...:kiss2::D

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Дело в том, что вступление в ЗСТ - это тоже миф. Не наши товары свободно пойдут в Европу, а наоборот - европейские свободно хлынут к нам) Или вы думаете, что в Европе сидят такие дураки, чтоб поддерживать украинских потребителей и открывать для них рынки? Это смешно. Почему Янек вещает о ЗСТ? Потому что у него сейчас такая стратегия - строить из себя эдакого хохла-патриота, устремленного в Европу и т.д.

Но посмотрим что он запоет вместе со своими олигархами, когда им окончательно закроют выход на российский рынок и поднимут цены на газ))
Лучше пусть в Украину хлынут европейские товары, чем российские...

За крайние 7 лет я НИЧЕГО российского не приобретал... Нет, не из принципа... Просто скажите, что в Расеи такого конкурентоспособного?

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
ВВ - России, на мой взгляд, вы используете довольно пошлый прием: пытаетесь говорить только о "негативе", и только - свысока...
А вот попробуйте ответить - нужны ли Западу например, Польша, страны Прибалтики, Чехия со Словакией (и т.д.)? И почему то, что приемлемо для Польши - не может быть приемлемо для Украины?
+о каком "плацдарме" ваще речь?
++ вы что-нибудь у себя там слыхали например, про самолеты КБ Антонова? или про ракеты для "Морского старта" ("Си ланч") - угадайте, ГДЕ их делают?
Почему вы игнорируете - вполне реальные достижения независимой Украины? Они вас НЕ радуют?

G

guesser

Guest
По-моему, самая яркая характеристика украинской экономики - польское САЛО. Этим все сказано.

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
Почему вы игнорируете - вполне реальные достижения независимой Украины? Они вас НЕ радуют?
Вони його бісять. І не лише його. Там - за Хутором-Михайлівським таких багато. Але більшість з них просто зазомбовані, але наш друг із Сиктивкара - то ідейний)))))))))

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,695
Там - за Хутором-Михайлівським таких багато. Але більшість з них просто зазомбовані...
Та таких зомби и в Украине, в том числе в рядах милиции, к сожалению, достаточно...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Дело не только в зомбировании и самозомбировании...
Дело еще и в том, что К СОЖАЛЕНИЮ, украинцы как-то несколько лучше знакомы с рос. культурой и языком, чем россияне - с украинскими языком и культурой!
Причем это проявляется даже на бытовом уровне: украинец даже если не может говорить чисто на русском - но понимает ВСЕ, что скажет или напишет россиянин. А вот россиянину уже сложнее понять, что говорят украинцы - на украинском (особенно - на западных диалектах)...
Или вот представим себе, что на одной свадьбе собралось поровну украинцев и русских. Хорошо они так сидят, начинают петь - и "хохлы" как правило, совершенно нормально включаюццо в общий хор при исполнении русских народных хитов типа "Ой мороз, мороз..." А вот русским - уже гораздо тяжелее подтягивать украинским песням типа "Несе Галя воду..." или "Ой, чий то кінь стоїть..."
Я к чему веду - вовсе не к тому, что россияне/русские - плохие и т.п.! Просто ОНИ - плохо знают нашу культуру/язык, а от незнания часто появляется враждебность и настороженность: чужое всегда воспринимаеццо с опаской, в лучшем случае - с иронией... На этой почве очень удобно внушать подданным, что Украина - это часть Великой России, что укр. языка - нет как такового, что "хахлы абарзели" и пр. глупости...

ВВ - России

/на доске почёта/
Симпатии
678
ВВ - России, на мой взгляд, вы используете довольно пошлый прием: пытаетесь говорить только о "негативе", и только - свысока...
А вот попробуйте ответить - нужны ли Западу например, Польша, страны Прибалтики, Чехия со Словакией (и т.д.)? И почему то, что приемлемо для Польши - не может быть приемлемо для Украины?
+о каком "плацдарме" ваще речь?
++ вы что-нибудь у себя там слыхали например, про самолеты КБ Антонова? или про ракеты для "Морского старта" ("Си ланч") - угадайте, ГДЕ их делают?
Какие достежения! Не смешите мои тапочки! Это разработки СССР, которые нынешняя Украина пытается выдать за свои.
Да забыл! Европа уже плюется что в свое время приняла в свои ряды Польшу, толку то от нее ни какого.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
...Просто ОНИ - плохо знают нашу культуру/язык, а от незнания часто появляется враждебность и настороженность: чужое всегда воспринимаеццо с опаской, в лучшем случае - с иронией... На этой почве очень удобно внушать подданным, что Украина - это часть Великой России, что укр. языка - нет как такового, что "хахлы абарзели" и пр. глупости...
А свою они знают вообще? : )))))))) Спорю, что в 90%(10% на интересующихся предметом и угадавших) случаев на вопрос: кто раньше набрал "государственного веса(или значения)" и волей своей повлиял в масштабах той России на ход истории, Петр Первый или Степан Разин, без гугла мы получим интересный ответ...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
ВВ - России, то есть все "хорошее" - это СССР (и пофих что разрабатывали эти "разработки" какбэ украинцы - граждане СССР?), а все плохое - эт "ридна нэнька"?
А вы как себе представляете - при разработке ракет для "Морского старта" ничего нового "тупые хахлы" не придумали? Просто взяли советские чертежи - и с криком "Слава КПСС!" - слабали ракету для "буржуев"?
Ну лан - я вам приведу пример попроще: вот у нас ща по дорогам ездит огромное количество автобусов марки "Богдан" - это чисто украинская разработка, не ракета, конечно, но тоже - машина непростая... Вы готовы порадоваццо тому, что у нас эти автобусы выпускают?))))))))

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
ВВ - России, то есть все "хорошее" - это СССР (и пофих что разрабатывали эти "разработки" какбэ украинцы - граждане СССР?), а все плохое - эт "ридна нэнька"?
А вы как себе представляете - при разработке ракет для "Морского старта" ничего нового "тупые хахлы" не придумали? Просто взяли советские чертежи - и с криком "Слава КПСС!" - слабали ракету для "буржуев"?
Ну лан - я вам приведу пример попроще: вот у нас ща по дорогам ездит огромное количество автобусов марки "Богдан" - это чисто украинская разработка, не ракета, конечно, но тоже - машина непростая... Вы готовы порадоваццо тому, что у нас эти автобусы выпускают?))))))))
Заодно уж об элементарном. К примеру - о Патоне...

ВВ - России

/на доске почёта/
Симпатии
678
А вот русским - уже гораздо тяжелее подтягивать украинским песням типа "Несе Галя воду..." или "Ой, чий то кінь стоїть..."
QUOTE]

Сказки шахерезады давно рассказывал?
Эти песни у нас на Кубани поют, а раз поют на Кубани то их поют и по всей России.

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

Ну да! Только одни украинцы разрабатывли, а россияне водку жрали. Насчет Богдана так там тоже кажись западная разроботка.

Арчи

рядовой
Симпатии
4
При союзе помню стоял в очереди за молоком. родители посылали рано утром.
молоко из бочки - жиденькое.
А самое частое выражение "достал, где достать". сейчас работаю. причем много.
но и позволить себе кое-что могу.
По моим наблюдениям ностальгируют по СССР старики (там осталась молодость) и неудачники-бездельники среди молодежи. среди моих друзей таких нет. хотя некоторые намного старше меня и союз помнят намного больше.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Эти песни у нас на Кубани поют, а раз поют на Кубани то их поют и по всей России.
Ну да, в том числе - в Сыктывкаре... ))))))))
Ну да! Только одни украинцы разрабатывли, а россияне водку жрали.
Давайте не "люмпенизировать" общение - про пожирание водки - именно ВЫ заявили, прошу заметить, я этого не утверждал...
При "разделах" типа того, что случился при распаде СССР, неминуемо возникает вопрос "раздела" некой славы, достижений и т.д. И тут м.б. ДВА пути: 1. мы спокойно признаем ОБЩИЕ достижения, сотрудничаем, и даже несмотря на конкуренцию - радуемся, когда у соседа чет получаеццо; 2. мы постоянно напоминаем что "хахлы идиёты" или "москали жруть водку"...
Лично я сторонник ПЕРВОГО пути, а вы похоже - ВТОРОГО...
Например, у нас весьма чтят нашего земляка Королева - советского конструктора. Вы предлагаете нам ЗАПРЕТИТЬ его чтить? )))))))
Или - у нас чтят рос. героя Севастополя матроса Кошку - точнее его фамилия была Кишка (Кішка), и был он мл. унтер-офицером, кстати, и умер у себя на родине - в селе Подольской губернии, вроде бы простудившись после спасения ребенка, провалившегося зимой под лед - как мы с ВАМИ можем "разделить" славу этого человека если он одинаково герой - и для нас, и для вас?
Насчет Богдана так там тоже кажись западная разроботка.
Ну да - а "Дэу" - восточная...
А ВАЗ - итальянская...
Вопрос ведь в том, что у нас СМОГЛИ сделать НЕЧТО важное и полезное! Но вы этого замечать - не хотите...
Ну вот ИСЧО пример - в Виннице после развала СССР фактически "с нуля" создали завод МВД по производсту оружия и спецсредств, эти люди (не без использования опыта чехов!)))) - создали целый ряд 9-мм пистолетов и проТчего вполне современного оружия... Вы этому тоже - НЕ рады?

G

guesser

Guest
россиянину уже сложнее понять, что говорят украинцы - на украинском (особенно - на западных диалектах)
Украинцу тоже сложно понять западній диалект.
А вот русским - уже гораздо тяжелее подтягивать украинским песням
"Ридна мати моя" пелась почти на всей территории России. Кстати, помню, когда-то отдыхали в одном ресторане и там сидела женщина, которая вдруг запела арию Валькирии. Как оказалось, она родом из нашего города, но где-то в семь лет уехала в Россию, и там поет в опере (голос у нее, действительно, супер). ну и друзья, сидевшие с ней, попросили ее спеть. Разговорились. А у меня кум - очень веселый человек, который любит пошалить. И вот, через пол-часа, возращаюсь Я к нашему столику (отлучался по делам), а там женщина, в обнимку с кумом (ясное дело, "употребив") поют "Ридну мати", причем женщина так рассчуствовалась, что у нее текли слезы (а голос у нее - супер).
чужое всегда воспринимаеццо с опаской, в лучшем случае - с иронией...
А вот ни х.ена - после показа в России фильма члена КПРФ Бортко "Тарас Бульба" среди российской молодежи стала очень популярной прическа "под козака"
Насчет Богдана так там тоже кажись западная разроботка.
База полностью "Исузу" и даже изготовляется в Японии - наша только надстройка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху