Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Розыгрыши наших друзей

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Друзья, хочется разыграть партнера, но пока не хватает фантазии. Прорабатываю. Может кто что-нить подкинет?!:)
В вашей жизни доводилось хулиганить в отношении друзей?!:)

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,893
устройте ему "маски-шоу"... если партнер хороший - понарошку.... если плохой - по настоящему....

или имелся в виде - половой партнер? тогда есть анекдот про справку об отсутсвии СПИДа... ;-)

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Друзья, хочется разыграть партнера, но пока не хватает фантазии. Прорабатываю. Может кто что-нить подкинет?! В вашей жизни доводилось хулиганить в отношении друзей?!
Ключи от квартиры или машины (только без брелка от сигналки) залей стаканом воды и заморозь в морозилке =))) А до холодильника наклей стикеры со стрелками, типа "ключи ищешь? тебе туда" =) Безобидная шутка, потому что разморозить их под водой несложно и недолго, но выражение лица в первую секунду, когда он это видит, впечатляет =))))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Ленская, я не так близко с ним знакома, чтобы такие вещи вытворять....=)))
Мне бы послать его куда, типа участие в конкурсе (НИОКР) привело к неминуемой победе, за призом обращаться в ...., только он сам его проводит =(((( Или увлечен саморазвитием порой до фанатизма (курсы и т.д) может с этим что-нить подумать? Или частный случай из жизни, знаю адрес.... почти =))) Или командировка .... детали бы продумать =)))) Пока не знаю что... но так хочется=))))
Историю и политику знает плохо.... над пробелами поиграть?

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

устройте ему "маски-шоу"... если партнер хороший - понарошку.... если плохой - по настоящему....
Каким образом?!:)

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Позвоните с телефона-автомата на 02 и скажите, что в его офисе находится группа людей с оружием. На вопрос дежурного кто звонит - назовите любую ФИО и левый адрес.

З.Ы. Я вам ничего не говорил:D

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,893
трое-четверо знакомых парней, одетых в камуфляж (или черную форму), в масках, с нашивками, броники можно имитировать чем нибудь, с пластмассовыми автоматами - врываються в офис с воплями "всем стоять, налоговая!", кладут всех на пол.... достают мешки начинают сваливать туда документы....

А потом поднимают с пола партнера "это программа розыгрыш" вас заказала Немесида". Можно для острастки пульнуть из детских пистолей пистонами.....

главное, что бы его сердце и нервы выдержали....

можно сделать повестку в милицию (налоговую) или прокуратуру на допрос в качестве обвиняемого.... по хищению 100 млн. грн. вписать туда номер уд типа 01042010, следователя Табуреткина... пущай поищет...

Ленская

подполковник
Симпатии
213
трое-четверо знакомых парней, одетых в камуфляж (или черную форму), в масках, с нашивками, броники можно имитировать чем нибудь, с пластмассовыми автоматами - врываються в офис с воплями "всем стоять, налоговая!", кладут всех на пол.... достают мешки начинают сваливать туда документы....
А потом поднимают с пола партнера "это программа розыгрыш" вас заказала Немесида". Можно для острастки пульнуть из детских пистолей пистонами.....

главное, что бы его сердце и нервы выдержали.......
Нереально. Дорого обойдется =)
можно сделать повестку в милицию (налоговую) или прокуратуру на допрос в качестве обвиняемого.... по хищению 100 млн. грн. вписать туда номер уд типа 01042010, следователя Табуреткина... пущай поищет...
Идея хорошая, но не поверит, потому что повестку еще можно изобразить, но штамп милиции или прокуратуры на конверте - вряд ли. А без него не получится.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Да вы что, меня вычислят и скрутят =))) Организация серьезная, могу подставить всех, а хотелось разыграть его одного...

Еще:
1. бегает в тренажерку - качает грудь - поднимает 105 кг, стремится к большему весу. Адрес тренажерки не знаю.
2. Перфекционист. Критику воспринимает адекватно, но она его жалит.
3. Душевная травма в прошлом...

Вот описала вам личность. Что можно надумать?

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

Можно. Не поверит. Добропорядочен.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Немесіда, подговорить 3-4 своих друзей из тех, что легкие на подъем, и дождаться его после тренировки. Когда пойдет домой, подсылать по очереди по одному другу/подруге, чтоб шли навстречу и говорили "Ой, Вася (его имя, в смысле), привет!! Ты как? Кого-нибудь из наших видел?" типа это бывшие одноклассники, которых он вспомнить не может. На третьем человеке занервничает =)))))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Вспомнила еще: висит на мамбе. открыт для общения =)))))))) Сцуко! =))))))))
Нужно что-нить интеллектуальное. ИМХО. Интригующее.
Аналитический склад ума. Очень. Сцуко!=))))))

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Вспомнила еще: висит на мамбе. открыт для общения =)))))))) Сцуко! =))))))))
Нужно что-нить интеллектуальное. ИМХО. Интригующее.
Аналитический склад ума. Очень. Сцуко!=))))))
Можно завести анкету с фоткой какой-нить потрясной барышни и развести на встречу и не придти =) Но это довольно жестоко, может неприятный осадок остаться, потому что так можно ненароком и мечту разбить =)
А номер телефона его знаешь? Тогда можно под скамейку, на которой он будет ждать встречи (ну или где там еще) приклеить скотчем письмо с текстом типа "Я не та красотка с фотки, но просто лУблу тебя всю жизСть и лУбить буду. Прости, прощай, я всегда где-то рядом". И смс-нуть, чтоб он это письмо обнаружил. Пусть всю оставшуюся жизнь думает, что за тайная поклонница есть в его окружении =))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Можно завести анкету с фоткой какой-нить потрясной барышни и развести на встречу и не придти =) Но это довольно жестоко, может неприятный осадок остаться, потому что так можно ненароком и мечту разбить =)
А номер телефона его знаешь? Тогда можно под скамейку, на которой он будет ждать встречи (ну или где там еще) приклеить скотчем письмо с текстом типа "Я не та красотка с фотки, но просто лУблу тебя всю жизСть и лУбить буду. Прости, прощай, я всегда где-то рядом". И смс-нуть, чтоб он это письмо обнаружил. Пусть всю оставшуюся жизнь думает, что за тайная поклонница есть в его окружении =))
А это мысль =))) Номер знаю, но не признаюсь, что это я жестоко разыграла... Он предпочтет сначала обменяться тел, пообщаться, а потом ехать на встречу.... Загадочности не получится =((((

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Блин,лучший способ раздраконить и не дать!
Знаю!:crazy: Но вы слишком далеко заглядываете.... У меня азарт в другом проснулся =))))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Немесіда, не далеко,а глубоко...-))

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Урядник, представьте, что вас так раздраконили. Ваша реакция?

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Немесіда, если хочешь интриги, то позакидывай его из инета смс-ками, типа "влюбилась, открыться не могу", "думаю только о тебе", "все равно будешь моим" и что-нибудь в этом роде =))) Только без фанатизма, а то его эта история быстро бесить начнет =)) И не в ночное время и не в выходные, (чтобы не подставить, если он вдруг несвободен). Как-нибудь так =)))) Пусть опять же мучается, кто это может быть ;-) =)))

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

Урядник, представьте, что вас так раздраконили. Ваша реакция?
Да нет, это ерунда, конечно, это и неинтересно даже =)))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Ленская, кидала смс по делу, не пряталась... Если сейчас начнутся инкогнито взор сразу падет на меня... =))))))

А если его квартиру "заминировать" и вызвать наряд?!:)))))) Нехорошо. Не освистывайте =))))

Его надо как-то в плане работы, увлечений разыграть, не хочу я лезть в его личную и интимную жизнь=)))

А может дополнительный курс MBA?!:))))
Блин, в голову ничего не идет... Важна идея!=)))

Последнее редактирование:

Ленская

подполковник
Симпатии
213
А если его квартиру "заминировать" и вызвать наряд?!))))) Нехорошо. Не освистывайте =))))
Освистывать я не буду, но ст. 207 УК РФ советую почитать..на всякий случай =))
Рисково, короче. Был у меня школьник, который из телефона-автомата позвонил в школу и сказал, что там бомба. Вычислили. Правда, сейчас убей бог не могу вспомнить, как.. Рисково это, короче...

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Был у меня школьник, который из телефона-автомата позвонил в школу и сказал, что там бомба. Вычислили. Правда, сейчас убей бог не могу вспомнить, как.. Рисково это, короче...
Конечно, вычислили. Потому что он балбес. Вот если бы он чужую школу заминировал - его бы никогда не вычислили:D

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Можно завести анкету с фоткой какой-нить потрясной барышни и развести на встречу и не придти =)
Сделано!:pardon: Готов на встречу, но что-то не очень интересно.... туда наряд милиции вызвать?!:pardon::crazy:

мне кажется, меня спалили:crazy: или догадываются... Ленская, караул, позор!!!:pardon:

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Анекдот:

Телефонный звонок:
-Васю можно ?
-Вы ошиблись номером..
Через некоторое время:
-Васю можно ?
-Я вам обяснил - Вы ошибоись.
Через некоторое время:
-Васю можно ?
-Ты придурок я теье дураку обяснил уже..!!!
Через некоторое время:
-Васю можно ?
- Ты пи.. х... б... и пи.пи.пи !!!!!!!!!
Через некоторое время:
-Это Вася - мне никто не звонил ?

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мля,какие вы все добрые!)))

G

guesser

Guest
Сделано!:pardon: Готов на встречу, но что-то не очень интересно.... туда наряд милиции вызвать?!:pardon::crazy:
Позвонить на 102 и сказать: в таком-то месте будет находиться активный член ... экстремистской группировки, возможно, с оружием! Тоже весело будет.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Позвонить на 102 и сказать: в таком-то месте будет находиться активный член ... экстремистской группировки, возможно, с оружием! Тоже весело будет.
А неправдивий виклик. Хто буде відповідати ?

Сверху