Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Розыск отца на Украине из России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс66

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я гражданин Беларуси, нахожусь в России, а человека ищу на Украине. Подскажите, каким образом мне необходимо поступить, чтобы найти отца, связь с которым потеряна. Адресный стол выдал информацию по которому стоит разрушенный дом, и никто не проживает. Знаю адрес по которому он физически проживал до 2000 года. Пенсионный фонд категорически отказывает в помощи.
Куда мне следует обратиться и как это правильно сделать и возможно ли обращение по электронному адресу, либо через какой-либо официальный сайт, либо заказным письмом, т. без физического присутствия?
Заранее благодарен за помощь!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,902
...т.е. без физического присутствия?
:nea: Вряд ли... Даже если это теоретически и будет возможно, то зная нашу бюрократическую систему и поголовную коррупцию - практически нереально. В любом случае, как минимум, Вам нужно "живое" доверенное лицо на Украине, то есть человек, который не пустит это дело на самотёк, а будет действительно бегать по инстанциям, "капать на мозги", "решать вопросы" с кем нужно по ускорению поиска (что-бы реально искали, а не писали стандартные отписки не выходя из кабинета).

P.S. C имеющейся у Вас информацией найти человека вполне реально (если, конечно, он сам специально ни от кого не скрывается), но бесплатно этого делать (реально искать) никто не будет. Обратитесь в уголовный розыск по месту последнего фактического проживания разыскиваемого (конкретно к тем операм, которые занимаются розыском преступников и пропавших без вести), пообщайтесь с ними в неформальной обстановке, попробуйте заинтересовать - должны помочь.

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
Алекс66, скиньте в личку данные отца. Или разместите их на доске.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Алекс66, Хоч регіон України скажіть. А вже представники того регіону вам в лічку зголосяться - можна буде й пошукати.

Алекс66

рядовой
Reaction score
0
Да, дествительно... может кто ближе... Даю координаты: г. Краматорск, Донецкой области, пос. Красноторка.

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,425
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я гражданин Беларуси, нахожусь в России, а человека ищу на Украине. Подскажите, каким образом мне необходимо поступить, чтобы найти отца, связь с которым потеряна. Адресный стол выдал информацию по которому стоит разрушенный дом, и никто не проживает. Знаю адрес по которому он физически проживал до 2000 года. Пенсионный фонд категорически отказывает в помощи.
Куда мне следует об
ратиться и как это правильно сделать и возможно ли обращение по электронному адресу, либо через какой-либо официальный сайт, либо заказным письмом, т. без физического присутствия?
Заранее благодарен за помощь!
Пенсионый фонд Вам и не обязан личные данные сообщать на других людей. Вы зарегистрированы в РФ? собираетесь по месту регистрации проживать длительное время? обртитесь а ОВД по месту регистрации. На основании Вашего заявления, смогут отправить запрос в Пенсионый фонд Донецкой обл.
Есть еще возможность, обратиться по месту прописки в Республике Белорусь с подобной заявой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху