Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Рукопашный бой(тактика личной самозащиты)

DSO

сержант
Симпатии
0
Кто чем занимался или занимается .Я сам занимаюсь карате кекушин . ::)

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0
Re: Рукопашный бой(тактика личной самозащи&#10

:mad: ха-ха: я рукопашкой всего 2 тренировки прозанимался...

зато немеряно знаю всякого о восточной филосовии, кемпо, самураях, катанах и прочее))

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
70
Я кандидат в мастера спорта по Регби, был членом Федерации регби Одесской области, игроком регби клуба "Одесса" (сейчас эта команда называется Кредо-63), потом Армия, милиция и..... :(

DSO

сержант
Симпатии
0
О регби это супер .Бывший игрок Киевской команды по регби стал когдато чемпионом мира по кикбоксингу.

pL@h@

старший прапорщик
Симпатии
0
Ну, так то ж киевской)) :D

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
70
Я играл 9 номером, "разводящий", как правило это самый беговой и юркий игрок команды... Стоит под схваткой (нападением) и перед веером (защита), разыгрывает штрафные и бьет дроп-голы...

prezident

младший сержант
Симпатии
2
DSO написал(а):
Кто чем занимался или занимается .Я сам занимаюсь карате кекушин . ::)
Так испохабил этот один из немногих заслуживающих уважения кантактных видов спорта.
Карате киокушин.

Пауэрлифтинг 1разряд
Жим лёжа КМС
яахматы 2разряд
Карате До 8кью

DSO

сержант
Симпатии
0
А еще забыл добавить, саньда (контактные поединки в ушу).Винчунь кунгфу.А еще забыл добавить, занял 2 место на чемпионате Украины по саньда. ;)

FANAT

генерал-майор
Симпатии
404
Re: Рукопашный бой(тактика личной самозащит&#

pL@h@ написал(а):
:mad: ха-ха: я рукопашкой всего 2 тренировки прозанимался...
Нашел чем гордится.
Кикбоксинг.
РБ.
Боевое самбо - к сожалению слишком мало.

Жданов

рядовой
Симпатии
0
YIM_OD.UA написал(а):
Я кандидат в мастера спорта по Регби, был членом Федерации регби Одесской области, игроком регби клуба "Одесса" (сейчас эта команда называется Кредо-63), потом Армия, милиция и..... :(
Мощный спорт!!!

Сам, занимаюсь, бодибилдингом (далее ? ББ) в конце января уже три года будет ? правда без стероидов, считаю надо оставаться чистым от всяких там препаратов. Попутно стараюсь, не забывать про карате, тай-бокс и бокс которым я занимался до ББ. Благо в моем зале есть отдельный зал, для бокса, там и груши есть и где удары руками и ногами отрабатывать, иногда даже партнеров себе для спарринга нахожу, но это бывает редко к сожалению. Так, что если кто надумает составить компанию, милости просим.
Со мной в зал мужик ходит так он бывший сотрудник ОВД, так он мне говорил, что в милиции только фанаты продолжают спортом заниматься, времени нет.

SergeiSL

рядовой
Симпатии
2
Литрбол, на большее время не хватает. Но нормативы все сдаю на отлично. Когда вы успеваете ???

Saper

рядовой
Симпатии
0
Сам, занимаюсь, бодибилдингом (далее ? ББ) в конце января уже три года будет ? правда без стероидов, считаю надо оставаться чистым от всяких там препаратов. Попутно стараюсь, не забывать про карате, тай-бокс и бокс которым я занимался до ББ. Благо в моем зале есть отдельный зал, для бокса, там и груши есть и где удары руками и ногами отрабатывать, иногда даже партнеров себе для спарринга нахожу, но это бывает редко к сожалению. Так, что если кто надумает составить компанию, милости просим.
Со мной в зал мужик ходит так он бывший сотрудник ОВД, так он мне говорил, что в милиции только фанаты продолжают спортом заниматься, времени нет.

А в какой зал ходишь? Таем где тренеровался? Какой вес у тя? Я тож с Одессы, ранее Таем и киком занимался, ща пошёл в тренажёрку.

lexys

рядовой
Симпатии
0
Фанатировал со школы, рукопашным боем. я согласитесь, кто работает в органах на оперативных должностях, как подготовка помогает, просто нормально работать. Считаю, что физическую подготовку должны ставить в органах в обязаловку, а выходит наоборот, что никак не выходит.
Но форму по возможности поддерживаю.. спортсмены понимают, что это уже как наркотик или ситема жизни, без нее никак :D
Кстати, тоже Одессит!!!

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
14
А я вот занялся рукопашным по Системе Кадочникова, янтересная такая штука....пол месяца позанимался пока только нравится ))) жаль только удары наносить не учат, зато с АК кувыркаюсь тока так 8)

stigmata

прапорщик
Симпатии
1
Мастер спорта СССР по стрельбе из лука, призер чемпионата Украины, учавствовала в олимпиаде...
Принимала участие в соревнованиях по стрельбе из винтовки, тренировалась на Калашникове.
Есть еще целый перечень разрядов и заслуг по самым разным видам спорта, начиная от шахмат, и заканчивая плаванием, но я их не считаю после мастера.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,418
Бландинка в шоколаде написал(а):
Мастер спорта СССР по стрельбе из лука, призер чемпионата Украины, учавствовала в олимпиаде...
Принимала участие в соревнованиях по стрельбе из винтовки, тренировалась на Калашникове.
Есть еще целый перечень разрядов и заслуг по самым разным видам спорта, начиная от шахмат, и заканчивая плаванием, но я их не считаю после мастера.
*bw*

DSO

сержант
Симпатии
0
J.B. написал(а):
А я вот занялся рукопашным по Системе Кадочникова, янтересная такая штука....пол месяца позанимался пока только нравится ))) жаль только удары наносить не учат, зато с АК кувыркаюсь тока так 8)
Я тоже видел СК в учебке но он мне чтото не катит.мне нравиться так чтобы с одного удара вырубить *STOP*

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
14
да со мной товарищ рас приходил, так ему тоже не понравилось, ему надо чтоб научили морду бить )) А другие один тайским боксом, а другой кэмпо (толком даже не знаю что ето))
занимаются, так тоже говорят что дратся там учат, зато обороны практически никакой и с оружием вобше не работают... и где тут золотая середина....

DSO

сержант
Симпатии
0
Вот что я тебе скажу со своей колокольни,СК может работать токо в руках опытного рукопашника который прошел базовую подготовку по РБ(боевое самбо+карате).А что касается работы с оружием ,то на даный момент имеет смысл работать лишь с подручными материалами. ;)

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
14
я ж планирую свою дальнейшую жизнь связать с ВВ или с другим ОВД, так что может пригодится ))

DSO

сержант
Симпатии
0
я тоже служил в ВВ так у нас много (Краповиков) занимались СК. ;)

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
14
Значит я на правильном пути 8)

Spartan

генерал-майор
Симпатии
536
Максимум что ты можешь самостоятельно это развить выносливость и поставить удар. Не более.
Боец развивается исключительно в спаринге. Спаринг ты не заменишь ничем!

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
14
Да многие СК ругают за отсутстствие спаринга, но какокой может быть спаринг, если (как нас учат) исходов боя два: либо противник мертвый/раненый/покалеченый и уже не опасен либо наооборот....

Вот еще за что мне система нравится, что она военизированая, учим не мало нужных в бою моментов, работа с оружием...
А что вы как люди, которым по долгу службы приходится применять навыки РБ,еще можете сказать про СК? янтересно ваше копетентное мнение

Spartan

генерал-майор
Симпатии
536
Мой ответ был адресован крестоносцу. Но он почему-то решил удалить свой пост и вышло так, как будто я сам с собой сижу беседую.
Наверное все-таки не стоит запрещать оверквотинг, во избежание непонятных ситуаций.

toxa

старший прапорщик
Симпатии
91
Кіокушин Карате - це мощь. Займався до армії. Поважаю взагалі всі види єдиноборств, но найбільше мене побив саме Кіокушин

Последнее редактирование:

Judo

старший сержант
Симпатии
7
Да многие СК ругают за отсутстствие спаринга, но какокой может быть спаринг, если (как нас учат)
Хороший знакомый занимается СК, так вот у них в конце тренировки, в течении 20 минут проводится, что то наподобие спаррингов, хотя они так их не называют. Вообще СК довольно таки серьезная система, но на просторах СНГ гдето 5-10 % от общего числа Скашников из себя что то путнее представляют. Остальные граждане вообще не отягощены каким либо физо и думают, что в легкую наваляют боксеру или борцу)))))правда после первой встречи с ними позицию меняют на противоположную))
От себя добавлю, что самое оно - это боевое самбо, не даром чемп мира по смешанным единоборствам (ММА) федор емельяненко - представитель БС. А так бокс, муай-тай, кикбокс, классическая или вольная борьба, дзюдо, самбо - являются проверенными временем, рингом(татами, ковром) и улицей единоборства.
Единоборства типа кунг-фу, капуэра. айкидо и карате, по моему мнению, являются обычным разводиловом, ни разу не видел толкового бойца из этих БИ.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,418
Единоборства типа кунг-фу, капуэра. айкидо и карате, по моему мнению, являются обычным разводиловом, ни разу не видел толкового бойца из этих БИ.
Ну так съезди в Шаолинь и попробуй хоть 5 секунд продержаться против шаолиньского монаха:D Самая сильная школа. Всегда была и будет. А то что они не "светятся" как другие, то это значит что просто у них понтов меньше, чем у других.

Последнее редактирование:
Сверху