Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Руководители Харьковского и Сумского областных УВД сменили друг друга на должностях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Руководители Харьковского и Сумского областных УВД сменили друг друга на должностях

В Министерстве внутренних дел произошли кадровые перестановки.
Согласно приказу главы МВД Украины генерал-майор милиции Олег Демченко, который руководил Сумским облуправлением, возглавит милицию Харьковской области.
Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области.
Эту же информацию подтвердили и в структуре МВД Украины. Представление Демченко личному составу ГУМВД состоится в ближайшее время. Сейчас, по словам начальника отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области Наталии Захаровой, обязанности руководителя областной милиции Харьковской области выполняет полковник Игорь Богданов, который до этого работал заместителем начальника харьковского областного главка милиции.
Генерал-майор милиции Виктор Козицкий, который возглавлял Главное управление МВД Украины в Харьковской области, назначен руководителем Сумской областной милиции.
Сегодня заместитель министра МВД Украины Сергей Лекарь представил личному составу УМВД Украины в Сумской области новоназначенного руководителя – Козицкого, который прошел путь от участкового инспектора до начальника главного управления в Харьковской области.
«Я благодарю руководство за оказанное мне доверие. Хочу заверить личный состав, что мы и в дальнейшем будем продолжать все те добрые начинания, которым положил начало мой коллега. Мои усилия, как руководителя, будут направлены на четкое выполнение заданий, поставленных перед милицией президентом и правительством», - сказал В. Козицкий.
В своем выступлении заместитель министра внутренних дел Украины С. Лекарь очертил главные задания, которые правительство возлагает на правоохранительные органы, и выразил пожелание относительно улучшения работы милицейских подразделений, направленной на оздоровление криминогенной ситуации в регионе и возвращение доверия к власти.
Напомним, сегодня СМИ сообщили, что начальник Главного следственного управления Министерства внутренних дел Украины Василий Фаринник подал рапорт об отставке.
http://focus.ua/politics/264038/

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Для Козицкого явное понижение... Возможности этих двух областей (во всех смыслах) несравнимы. Это называется "с города отправили на село". Да и "потолки" по званиям на должностях нач-ков УМВД разные.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху