Руководство "Дорожного контроля" своим поступком показало своё истинное лицо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dannna

/на доске почёта/
Reaction score
181
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Руководство "Дорожного контроля" своим поступком показало своё истинное лицо

Я знаю, что эта тема на форуме не очень приветствуется. Имею в виду ДК...
но случай резонансный. Взяла на мерседес.клубе:

Журналист дорожного контроля Дзындзя обплевал гаишника

Это произошло вчера, 23.01.2013 на посту "Бровары" привыезде из Киева. Ролик на ютубе:

[video=youtube;ciD15sbNif4]http://www.youtube.com/watch?v=ciD15sbNif4[/video]

После окончания ролика по словам очевидцев журналиста уложили лицом в снег и отобрали телефон на который производилась съемка у второго участника. Что произошло далее и что будет с Дзындзей неизвестно...

Последнее редактирование модератором:

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
осле окончания ролика по словам очевидцев журналиста уложили лицом в снег и отобрали телефон на который производилась съемка у второго участника. Что произошло далее и что будет с Дзындзей неизвестно...
И правильно сделали. По-моему хамство на лицо. Вы посмотрите под конец, перед плевком, как он на камеру посмотрел...показуха да и только.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,909
Что можно вменить контрацептиву? 343 УК получится?

Последнее редактирование:

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
После окончания ролика по словам очевидцев журналиста уложили лицом в снег и отобрали телефон на который производилась съемка у второго участника.
наверное рассчитано было на большее, чтоб гаишника можно было уволить, ну как не дать в торец верблюду раз несколько?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,909
...ну как не дать в торец верблюду раз несколько?
"Раз несколько" за такое маловато будет, ИМХО. За подобное нужно таких карликовых 3.14даров отправлять в челюстно-лицовое не отходя от кассы, чтоб жрать мог, падла, только через трубочку и чтоб все деньги у него ушли на лечение да на зубные протезы 8)

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Дзынздя отчебучил это зря. Сейчас не 17, 18 или 19 век, дуэли не в моде.
Хотя видео явно обрезано - нет завязки конфликта.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
За подобное нужно
Років 30 тому..... спробував би він не те що плювати в співробітника ОВС, не те щоб руки простягати до нього, та не поспів він НАВІТЬ ПОДУМАТИ, що до співробітника можна подібним тоном сказати "Докумєнти отдай!".

Розповідали старші товариші, була колись за Союзу якась хуліганська виходка чи то в адресу прокурора, чи то чкогось партєйного работніка..... не пам"ятаю цього я...........

АЛЕ!!! Через 2 доби після ФАКТУ тої виходки, кримінальна справа ВЖЕ розглядалася судом. Тобто, вже пройшла :
- реєстрація,
- дослідча перевірка,
- досудове слідство,
- ознайомлення з матеріалами к/с,
- затвердження прокурором обвинувального висновку,
- прийняття судом до провадження,
- призначення судового розгляду.

2 (дві) доби!!!!!!!!!!!!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Мразь...просто мразь....
Если раньше я более терпимо относился к ДК,то теперь они сами себя опустили.
  • Angelys007 - что скажешь на это????

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Действительно, просто голимая провокация, ничем не обоснованная. Они уже так уверенны в своей безнаказанности, что просто плюют в лицо. Они еще просто не нарвались на человека, который заставит эту голову смотреть на 180 градусов назад...

vlad9111

сержант
Reaction score
28
http://police-ua.com/showthread.php?t=9476&page=2
Эти лучше? (Как один из примеров)
Думаю у всех хватает дерьма, только вопрос как и кто с этим дерьмом борется.
А к чести ДК они признали свою вину и извинились на ТВ перед данным гаишником и перед МВД.
Кто напомнит когда за последние лет 10 МВД извинялось за свои промахи...?
Дзынзя по своей сути и характеру не совсем подходит в руководство (не только ДК), а вообще. Ходячее неконтролируемое ЧП.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А к чести ДК они признали свою вину и извинились на ТВ перед данным гаишником и перед МВД.
Если бы мне плюнули в лицо, они бы уже не извинялись... (без пафоса), я разумный человек, но все же эмоции преобладают. Спровоцировать меня не трудно, зеки об этом знают, но тем не менее не провоцируют...

Думаю у всех хватает дерьма, только вопрос как и кто с этим дерьмом борется.
Здесь 100% согласен.

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Влад, извинялись. Но крайне неохотно и крайне тихо. Последнее, что помню, это Донецк.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
vlad9111,любезный...а при чём разборки за границей к хамскому поведению у нас в Украине????
Да наше МВД(Украинское) заипалось извиняться перед му*аками именуемыми себя журналистами...
А если ДК признало свою вину, так выложите это в этой теме, а не рассуждайте кто ,,дерьмее,, - менты или граждане.

• Like
Reactions: mss

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,909
А к чести ДК они признали свою вину и извинились на ТВ перед данным гаишником и перед МВД
Я бы на :censored: видел их извинения. А лучшим извинением было бы ещё раз встретить этого 3,14дара за рулём автомобиля с вот таким вот опознавательным знаком

Такого водителя и "тормозить" западло. Всё ИМХО...

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
3 хвилини
- дослідча перевірка,
написання заяви, резолюція керівника на неї - 5 хвилин
- досудове слідство,
Постанова про порушення - 5 хвилин, Постанова про визнання потерпілим - 5 хвилин. Допит потерпілого 10 хвилин. Допит підозрюваного, пред'явлення обвинувачення, допит обвинуваченого 20 хвилин. Одночасно з цим свідки власноручно пишуть показання. Одночасно з цим збираються характеризуючи матеріали
- ознайомлення з матеріалами к/с,
10 хвилин вистачить. Обвинувальний висновок та його затвердження - півгодини.
- прийняття судом до провадження,
- призначення судового розгляду
5 хвилин.
Технічна робота - зшивання справи, доставка справи до суду, думаю 20 хвилин в межах району вистачить також.
Що маємо - 1 година 53 хвилин)))) так що у них 7 хвилин було в запасі. Вполнє реально)))))))

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
написання заяви, резолюція керівника на неї - 5 хвилин
+ пояснення, збір арактеризуючих данних і т.д))))

2 години - то Ви трохи тойво.
Ну, чисто технічно за 2 доби впоратися цілком реально. АЛЕ!!!!! Коли Ви щось подібне востаннє бачили?;)

vlad9111

сержант
Reaction score
28
vlad9111,любезный...а при чём разборки за границей к хамскому поведению у нас в Украине????
Да наше МВД(Украинское) заипалось извиняться перед му*аками именуемыми себя журналистами...
А если ДК признало свою вину, так выложите это в этой теме, а не рассуждайте кто ,,дерьмее,, - менты или граждане.
Почему За границей! Именно потому, что не хотел сковыривать наши домашние ляпы и приводить наши "не заграничные" примеры, их кстати здесь на форуме предостаточно.
На счет дерьма, я вообще не рассуждал, а высказал то, что неоднократно высказывалось - дерьма везде хватает. Или я не прав?

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мразь...просто мразь....
  • Angelys007 - что скажешь на это????
А шо я?я не плевал...тебе водку пора пить,а ты шашкой ....:sorry:
ПС.Подождём полную версию кина,а то без начала и конца...если она будет,только сомневаюсь что будет.

vlad9111

сержант
Reaction score
28
будьте добры - выкладываю

[video=youtube;-UQqEu_cwlw]http://www.youtube.com/watch?v=-UQqEu_cwlw[/video]

Последнее редактирование модератором:

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Джесс, ДК хотя бы не покрывает АИ, в отличие от МВД, которое до конца борется "за честь мундира" и пытается "задним числом" слить залетевшего, если не удается "порешать".

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А шо я?я не плевал...тебе водку пора пить,а ты шашкой
Та уже отметил...только ты не поздравил((
будьте добры - выкладываю
Посмотрел,да извинился...только вообще то сам Дзындзя должен слово молвить...Этого чела я вообще не знаю.

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
ПО поводу больницы. Напоминает случай, когда Янукович получил яйцом по груди во время выборов и на пару дней в больничку лег. Интересно, а как гаишники объяснят отбор телефона у гражаднина без оформления соответствующих документов? Смахивает на грабеж, как минимум.

vlad9111

сержант
Reaction score
28
Наверно ядовитая слюна была... что слег в больнице... Вот так и "опускают" органы, прежде всего свои, рукамиводители...
Кстати не хотел бы поднимать и эту тему - слабая физическая подготовка современных сотрудников МВД уже на устах даже бабушек. В его сторону глянут, а он уже на больничной койке.
Чему учат, как готовят, какой-то гном (по словам форумчан) плюнул и убил.
Так ли было раньше?
С огнестрельными ранениями преступников задерживали, а сейчас?
Посмотрите недавнее события - 3 офицера МВД против укуренного, не соображающего преступника - как итог все трое с ранениями.....
Не на зеркало кивать надо, а учиться, учиться и учиться как завещал великий Ленин! Помните как учили?
А говорить что все вокруг дерьмо, мы одни боги, для этого много ума не надо.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Starhunter, да ладно.. Дзынзя это не крышеватель продавцов арбузов, тут деваться было уже некуда было. Отказаться от него задним числом просто бы не получилось

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Урядник, в МВД обычно из пресс-службы извиняются. Иногда большое начальство. А сам "косячник" крайне неохотно, когда понимает, что завтра может оказаться в нархозе. Поэтому чему удивляться, что извиняется "пресс-служба ДК"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху