Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

С бородой и в погонах, возможно такое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sas_

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте, интересен такой вопрос, возможно ли ношение бороды в ОВД?Должно быть какое то разрешение или и без него можно.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
можно

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Можно, только посмотрите на себя в зеркало и в форме. В горотделе много бородатых?

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Тут еще, ИМХО, от внешнего вида зависит. Если борода аккуратная и идет к лицу, то катит. Плюс еще СМ в форме с бородой как у боярина допетровской Руси или священника будет выглядеть смешно.

• Like
Reactions: mss

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Я бы у жены спросил, а если честно, то не понимаю небритых мужиков, которым западло приводить себя в порядок. Но выбор конкретно сугубо индивидульный. Мне лично эти усы и прочая растительность на лице не идут, привык бриться ежедневно с 16 лет станком(не электробритвой), кожа привыкла и если не брился пару дней, то лицо чешется конкретно. На срочке и во время службы в ОВД и ГПСУ не встречал бородатых. Лысых-да, но бородатых-нет!!!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Был у нас начальник вытрезвителя с бородой...это еще в 80-х...ничего,отбивался от начальства.

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Владимир Викторович, дело вкуса и обстоятельств. Знаю человека, который носил усы из-за шрама надо верхней губой.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Если есть шрамы - никто и слова против не скажет по поводу бороды (но это уже совсем другая история)

sas_

рядовой
Reaction score
0
Я не очень люблю бриться и поэтому интересно. Так все таки, можно схлопотать от начальства или все таки ухоженная борода разрешена? Просто некоторые говорят что нужно личное разрешение генерала, кто говорит про тот же шрам...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Так все таки, можно схлопотать от начальства или все таки ухоженная борода разрешена?
Можно...... і разрєшена.....

Поки що не лише можно, а 100% схлопочете від начальства.

А от, коли вам мине за 40 і на погонах будуть, як мінімум 2, а то й 3 зірки на 2-х просвітах - отоді вам вона буде разрєшена.

Це ніде не написано, але, впевнений, що так і є)))))

nukus

подполковник
Reaction score
800
Можно-то можно, но зачем? Следующий вопрос будет, вероятно, из серии "а можно ли ли серьгу в носу?". Тоже можно, ибо нигде не прописано, что нельзя. Я к тому, что есть такая категория людей, которые всегда и во всем пытаются идти наперекор, пусть и негласных, но устоявшихся норм, исключительно по принципу "а я так хочу и имею право!". Вы из них?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху