Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

С Днем Победы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фельд

полковник
Симпатии
618
Братья и сестры!Всех-с великим праздником!С праздником наших дедов и отцов,многие из которых не вернулись из боев, с праздником наших бабушек и матерей,которые перенесли столько,что не дай Бог никому...С нашим общим праздником!

Nina

прапорщик
Симпатии
3
Присоединяюсь. С праздником Великой Победы! (чтобы такое не повторилось больше никогда).

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,561
Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны!
С Днём Победы!

Анечка

рядовой
Симпатии
1
Распахнул нам ликующий май все сердца для любви несказанной. Только что отгремел Первомай, День Победы пришёл долгожданный. Победителей чествуем мы. Пред седой поредевшей колонной расступаемся, дарим цветы, на героев глядим восхищенно. "Поздравляем! - кричим им. - Ура!" Но идут старики молчаливо. ям не громкая слава нужна, а сердечное наше "СПАСяБО!".

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
С Днем Победы!
Ветеранам - здоровья, счастья и бодрости, хороших внуков и правнуков!

Смотрю трансляцию с Крещатика... Ющ в принципе зачОтно так выступил - даже не вспомнил про УПА :D, и сказал умный весчь насчет того, что пора нам уже памятники в порядок привести - чтоб было все на европейском уровне...

а то ж и правда - непорядки у нас наблюдаются... см. хотя б тут:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
впрочем, имею сказать, что признаков "войны с памятниками" я в этом не усматриваю - скорее речь идет об обычной нашей славянской бестолковщине...
за такое пора жестоко бить по голове и местных "керивников", и военкоматовцев...

Нуська

младший лейтенант
Симпатии
19
Всем мирного неба над головой!Спасибо ветеранам за ту весну!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Всех-всех-всех , с праздником ВЕЛяКОЙ ПОБЕДЫ !!! Низкий поклон ветеранам ! Вечная память павшим !!!

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Вечная слава Воинам-освободителям! С Днем Победы!

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
VV-nik написал(а):
С Днем Победы!
Ветеранам - здоровья, счастья и бодрости, хороших внуков и правнуков!

Смотрю трансляцию с Крещатика... Ющ в принципе зачОтно так выступил - даже не вспомнил про УПА :D,
Присоединяюсь ко всем поздравлениям,с ПРАЗДНяКОМ ПОБЕДЫ! [:-} *ROSE*

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
С праздником Победы ветеранов и всех форумчан, кто считает этот день праздничным!!!

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
DIRECTOR написал(а):
Так раскачивают твои же оранжоиды,даже в такой день - смотри телевизор,болезный ;)
Грех в такой День ...
С Праздником - Днем Победы!!!
Вечная слава Героям, ее завоевавшим!!!

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Я присоединяюсь к поздравлениям , мы и здесь этот праздник без внимания не оставляем ,Георгевская лента будет ещё долго висеть у меня на антене

Фельд

полковник
Симпатии
618
К сожалению, что с небольшой задержной,НО транслирую сообщение одного из форумчан,с которым зачастую не соглашаюсь,но не могу отказать в его просьбе:
Таким образом я лишен возможности лично поздравить коллег с 9 мая(((

Если Вы можете опубликуйте сообщение от имени ПЁС:

"Други!Всех с9 мая! держите равнение наЗнамя Победы и Флаг Украины!извините что не смог лично-отбываю срок по доносу)))

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
15
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////

Форумчан всех с празником!

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
транслирую сообщение одного из форумчан,с которым зачастую не соглашаюсь,но не могу отказать в его просьбе:
Таким образом я лишен возможности лично поздравить коллег с 9 мая(((
Если Вы можете опубликуйте сообщение от имени ПЁС:
"Други!Всех с9 мая! держите равнение наЗнамя Победы и Флаг Украины!извините что не смог лично-отбываю срок по доносу)))
вот это уже радует... прям форумчанское товарящество... ;) предлагаю объявить ПСУ амнистию...

Nina

прапорщик
Симпатии
3
Как на меня, то речь была слабенькая и отсутствие в ней слов "советская" или "красная" армия наводит на мысль, что истории у нас нет (начинается история в Украине с приходом Ющенко к власти). Печально, что люди забывают своё прошлое, а ведь из песни слов не выбросишь (как говорят). я везде братские народы, братья (мог бы хотя бы частично перечислить). Да, Украина наиболее пострадала в ВОВ (и людскими затратами и материальными потерями), но не стоит приписывать все заслуги в войне только украинскому народу (а то получится как у америкосов - они думают, что вторую мировую войну выиграли они).
я очень жаль, что не было парада (почему? откуда такое веенье?)

Nina

прапорщик
Симпатии
3
Парада хотелось мне! Думаю, что у государства могли бы найтись деньги и на парад (один раз в год) и на реставрацию памятников (а их, благодаря нынешним политикам, осталось не так уж и много).
Про надуманные мысли - это вы, VV-nik, зря. Возьмите хотя бы журнал "Книжный клуб" - там в разделе история - только книги о нынешних правителях (Ю.В.Тимошенко и В.Ющенко) под названиями типа "Я и Украина" и в таком же духе.
я если быть совсем уж честными, то ООН в 45 году учредила именно Украина, как наиболее пострадавшая от фашистов страна (возможно не точная моя формулировка, прошу к словам не цепляться, но факт остаётся фактом). я только исходя из таких соображений я, лично я, думаю, что уважить ветеранов можно было бы и лучше, а не только 100 гр водки.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Парад будет на День незалежности. 9 Мая - это так, день как день, а вот День независимости без парада - это уж никак нельзя. Мы ж так долго за нее боролись, за эту самую независимость.....

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
В Московских Музеях открываются стенды посвященные освобождению Мелитополя ,и о боях на Украине пишут и не секрет что больше всех Героев Советского Союза получили за форсирование Днепра,а на Украине ,кое кому должно быть стыдно ,зато ятурмфорер СС получил Героя Украины :'(

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Нуууууу... Господа, а давайте... День примирения на форуме устроим, что ли? :-[

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,566
:-X. Тему почистил. Притензии принимаю до 15 мая. Не хочу после праздников всем настроение портить.

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Буквально вчера у себя на микрорайоне увидел бигборд с фото наших советских воинов ВОВ, георгиевской лентой. я поздравление "Поздравляем с Победой над дивизией СС-Галичина" :eek: Поросто ехал в маршрутке и не смог сфотать. Я думал, что наши отцы и деды боролись с фашистской Германией???

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Shurik53 написал(а):
Я думал, что наши отцы и деды боролись с фашистской Германией???
Конечно, боролись. Заодно пришлось разбираться с отморозками, которые мешали воевать с немцами.

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Я позволю себе заметить что лично я и читаю эту историю с двух сторон , вот в Германии об СС говорить в положительном смысле считается преступлением,но о Waffen SS в историческом смысле говорят немало и фильмов документальных и книг не перечесть,есть граница как говорить и о чем

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Gascoigne написал(а):
Shurik53 написал(а):
Я думал, что наши отцы и деды боролись с фашистской Германией???
Конечно, боролись. Заодно пришлось разбираться с отморозками, которые мешали воевать с немцами.

Я специально ничего не проккоментировал. янтересно было, клюнет кто-нибудь :D :D :D КЛЮНУЛ!!! Да если перечислять дивизии, с которыми воевала (и победила) РККА, то не хватит бигбордов, не то что Украины, но и всего СНГ :p А СС-Галичина, я не думаю, что она была оч. крутой дивизией. На такие вещи (бигборд, упомятый мной) мог додуматься только куриный придаток витренчихи. Которая, кстати, в Севастополе в день Победы раздавала людям росс. триколор, под которым воевала РОА *dp* Ну и Гасконец поддержал ее :D

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
Shurik53 написал(а):
На такие вещи (бигборд, упомятый мной) мог додуматься только куриный придаток витренчихи. Которая, кстати, в Севастополе в день Победы раздавала людям росс. триколор, под которым воевала РОА *dp* Ну и Гасконец поддержал ее :D
я не знаю, кто мог додуматься до такого бигборда. Как и не знаю, какие именно тягнисраки могли на Западе вывесить плакаты с дифирамбами СС-совским недобиткам.

Shurik53 написал(а):
Которая, кстати, в Севастополе в день Победы раздавала людям росс. триколор, под которым воевала РОА *dp* Ну и Гасконец поддержал ее :D
О какие выводы :D А ведь ларчик не так открывается. Просто росс. флаг ассоциируется с РОА только у вас, и у таких как вы. А для меня это просто флаг РФ. я для крымчан тоже. Вам надо журналистом на пенсии подрабатывать - хорошие заголовки будете клепать: "Витренчиха пропагандирует в Крыму символику РОА" и т.д.

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Гасконцу - я не знаю кто додумался до такого бигборда ??? Но, смотря на него, простой обыватель будет думать, что Сов. Армия воевала против этой дивизии и целых 4 года. А в отн. триколора - мне тоже все равно. Но во время войны МЫ победили под красным знаменем. А под триколором воевала РОА за фашистов :-X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху