Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

С Днем рождения форума!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Root

Админ
Симпатии
437
Дорогие форумчане и форумчанки!
Поздравляем вас и нас с первым Днем Рождения нашего форума. Сегодня police-ua празднует год с момента своего создания. Конечно, сейчас он еще совсем юн, ему предстоит пройти через целый ряд изменений структуры, формата, дизайна, правил, но неизменным останется одно- наше желание общаться с вами, обмениваться опытом, помогать друг другу личностно и профессионально расти, вместе формировать сообщество профессионалов сотрудников МВД Украины.
Police-ua это форум, где всегда можно найти поддержку, где Вам помогут не только советом, но и реальными делами, постараются ответить на все Ваши вопросы, разобраться в любой сложной ситуации.
Давайте пожелаем друг другу сохранить дружественную атмосферу и взаимопонимание. Пусть у нас будет достаточно времени и сил, чтобы развиваться и расти дальше. Спасибо всем, кто сейчас с нами.
[size=13pt]С Днем Рождения, Форум!

Приглашаем Вас присоединиться отметить День Рождения сегодня с 21-00 на форуме в этой ветке

Кроме этого, администрация решила отметить наших самых-самых активных посетителей памятными дипломами :)

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
С праздником, всех форумчан!!!!
*ROSE* *ROSE* *ROSE*
Всех старожилов и всех новеньких.!!!!! *ROSE* *ROSE* А также тех, кто сейчас не с нами...!! *ROSE* *ROSE*

Пошла начинать праздновать *jd* *jd* *jd*

(жаль только, что, наверное, не получиться присутствовать в 21.00 - служба......
но, я мысленно с Вами!!!! ):)

Кацап

рядовой
Симпатии
0
От имени и по поручению русскоязычного Форума сотрудников МВД, принимайте поздравления с самой важной годовщиной! Креативности! Свежести! Траффика хорошего!

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,618
Уря-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!, Награда нашла героя!!!!!!!!! Это я о награждении меня дипломом. Огромное спасибо!!!!! Очень тронут. Правда никогда не подозревал, что могу быть "душой компании". Я ж такая "язва", что поискать еще нужно, кто "язвее" меня. Тем не менее - приятно. Распечатаю диплом, повешу на стену и буду любоваться, какой я весь из себя. Не каждый день такие поощрения получаешь. Всех от всей души поздравляю с этим маленьким юбилеем нашего форума и желаю ему процветания, а "личному составу" того, чего не купишь ни за какие деньги - здоровья и верных друзей.

Дальневосточник

старший сержант
Симпатии
0
Поздравляю администрацию форума, всех форумчан и гостей форума с первой годовщиной существования! Пора начинать готовиться к празднованию десятилетия! Всег благ и успехов!

investigator

полковник
Симпатии
113
spu0820 написал(а):
Уря-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!, Награда нашла героя!!!!!!!!! Это я о награждении меня дипломом. Огромное спасибо!!!!! Очень тронут. Правда никогда не подозревал, что могу быть "душой компании". Я ж такая "язва", что поискать еще нужно, кто "язвее" меня. Тем не менее - приятно. Распечатаю диплом, повешу на стену и буду любоваться, какой я весь из себя. Не каждый день такие поощрения получаешь. Всех от всей души поздравляю с этим маленьким юбилеем нашего форума и желаю ему процветания, а "личному составу" того, чего не купишь ни за какие деньги - здоровья и верных друзей.
награда нашла героя))))
Что-то других награжденных пока не видно)))

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
investigator написал(а):
Что-то других награжденных пока не видно)))
Так мы ещё с ночи начали праздновать тесным коллективом ( что подтверждается нашими поздравлениями в теме "Свято наблыжаеться" ). Теперь вот снова здесь, чтобы поздравить всех форумчан с ГОДяКОМ ! Пожелать приятного общения, поиска новых приятелей , веселого времяпровождения ! язвиниться перед теми, кого вольно или невольно обидела.

Но факт остаётся фактом : потихоньку притирка прошла. Теперь нужно набирать обороты. Только вперёд !

За диплом спасибо !!! :-* Нужно увеличить и повесить на стенку .

питбуль

младший лейтенант
Симпатии
40

Еще шажки твои малы ?
Лишь год назад дано родиться!..
Но из орлят растут орлы,
яз львенка вырастает львица!
Сильней, мудрей за много дней
Ты станешь, выйдя из пеленок...

Фельд

полковник
Симпатии
618
Ну,желаю,шоб все и дальше...Основоположникам-отдельно и вдвойне!Ура,товарищи!

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Диплом получил....,расписался.... 8)
а компенсация где...опять замылили? :-X :-X :-X
даже НЕМЦЫ ...-фашисты проклятые.... и те узникам выплатили компенсацию :-X
жду выплат ко Дню Милиции...в противном случае буду принимать определенные МЕРЫ :-X

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Я рошу прощения!!!!!!!!!!!!!Не ту открытку загрузила! *dw*ВСЁ яСПРАВЛЮ!!!!

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
116
Спасибо большое!!!! Компенсаций не надо! Важно внимание, а не меркантильная сторона :D :D :D

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Shurik53 написал(а):
Спасибо большое!!!! Компенсаций не надо! Важно внимание, а не меркантильная сторона :D :D :D
ну вы же МяСТЕР- идеалист ;)...у вас все есть... :)
а тут последнее здоровье оставил в яяЗО...как это не надо :-X ??

Фельд

полковник
Симпатии
618
DIRECTOR написал(а):
ну вы же МяСТЕР- идеалист ;)...у вас все есть... :)
а тут последнее здоровье оставил в яяЗО...как это не надо :-X ??
А кой-кто и ваще там остался.... :'(

investigator

полковник
Симпатии
113
Natalinezh, все нормально, только адрес форума немного другой))

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
я меня не обошли стороной... Все ж таки... я про ЛЕГЕНДАРНОГО УяМа яЗ ОДЕССЫ не забыли в этот праздничный час!!! Во как... Спасибо Админу... Всех с днюхой!!!! Рад что есть такой форум как police-ua!! Где так приятно проводить время!!!
УРА!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху