Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

С днем Великой октябрьской революции!

• Автор темы guesser
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Задумчиво так, с умным выражением на лице:
" А вот если бы не революция в 17 году, добился бы Китай таких темпов развития? Они ведь и поныне проводят партсъезды и являются членами партии"
Да Китаю поплам как называется власть. Если бы не КПСС, тогда по другому назвали. Дело в том, что фактически они отошли от тех заповедей. Называются одно, а в экономике идут по другому. Не в названии вопроос, а как и куда вести экономику, как ее развивать. А как будет называтся то или иное общество - народу в любой стране пополам., ему надо одно - хлеба и зрелищ, а не ничем не подкрепленные идеи и лозунги. Это мое мнение. Пройдет еще 20-30 лет и дети в школе не смотгут рассказать что такое Октябрьская революция и кто такой Ленин. Все пройдет ,все изменяется

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Гитлер тоже не страдал "личным обогащением"...
Вообще, в истории можно найти немало бескорыстных упырей...
Согласен, но ведь власть в руках у царя - это означает что все вокруг ЕГО личное, так что личное обагощение+власть = это одно и тоже, так было тогда, сейчас приходят на пять лет, вот тут это уже разница, так как через пять лет власти не будет и поэтому должгно что то остаться на черный день.

G

guesser

Guest
Да, коммунистический Китай е..т всех. И что бы там не говорили, но правящая партия там - коммунистическая...

шандрук

/на доске почёта/
Reaction score
1,117
Да, коммунистический Китай е..т всех. И что бы там не говорили, но правящая партия там - коммунистическая...
Любезный, вы опять 25, - многие себя страны называли коммунистически, а идеей коммунизма там и не пахло. В китае уже давно капиталистические , рыночные отношения - это единственный двигатель пока прогресса - другого не изобрели пока еще. Так вот эта-такая экономика - не соответствует лозунгам коммунизма - читайте Ленина, Маркса и др. Хотя идеи Маркса не совсем совпадают с идеями и лозунгами Ленина. Экономика - эта такая форма развития, которая не подвластная лозунгам, она идет и двигается своим путем - вы хоть это уловите или для вас верхнее название - это все, а не сама сущность

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Извиняюсь, не подскажите, какая партия в Китае правящая? В чьих руках там находятся крупные и стратегические предприятия? Какая форма сельского хозяйства?
Шандрук прав, от комуняцкого там только НАЗВАНИЕ и НЕ БОЛЕЕ ТОГО...

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Я задал вопросы. и свою позицию надо аргументировать, а то тогда можно вообще сказать, что, например в США - фашизм.
Тебе привели аргументы

1. Рыночная, а не плановая экономика в Китае...

2. Наличие ЧАСТНОЙ собственности...

3. В Китае отошли, а точнее НИКОГДА не придеорживались классического марксизма... Там у них свой МАОИЗМ, а это не есть коммунизм...или социализм...

4. Единственное, что у них там от классического коммунизма - ДИКТАТУРА и ТОТАЛИТАРИЗМ кучки жуликов, называющих себя ЦК КПК...

А теперь ты возрази, что КОММУНИСТИЧЕСКОГО в Китае?...

G

guesser

Guest
Тебе привели аргументы

1. Рыночная, а не плановая экономика в Китае...

2. Наличие ЧАСТНОЙ собственности...

3. В Китае отошли, а точнее НИКОГДА не придеорживались классического марксизма... Там у них свой МАОИЗМ, а это не есть коммунизм...или социализм...

4. Единственное, что у них там от классического коммунизма - ДИКТАТУРА и ТОТАЛИТАРИЗМ кучки жуликов, называющих себя ЦК КПК...

Крым, у меня зрение нормальное, поэтому не надо писать плакатными буквами.
Во-первых, современная программа коммунистов не предусматривает полную ликвидацию частной собственности, а всего лишь национализацию крупных предприятий (что сделано в Китае), создание государственной торговли наряду с частной и крупных сельских хозяйств, с возможностью прямого выхода на рынок. Это все есть в Китае. А во-вторых - повышение контроля государства за его служащими. Чего так не хотят наши чинуши, разъезжающие на "мерсах"

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
национализацию крупных предприятий (что сделано в Китае),
А разве в кап. странах нет государственной собственности? В Англии - более 20%, во Франции - почти треть...
создание государственной торговли наряду с частной
Соответственно...
создание ... крупных сельских хозяйств
Общемировая тенденция.
И не рассказывайте, что корейский колхозник намного счастливее наемного работника крупного фермерского хозяйства развитой кап. страны.

повышение контроля государства за его служащими.
Да. В приличных странах не расстреливают за коррупцию, однако ее уровень там намного ниже китайского...Находят, получается, вполне эффективные методы контроля.

современная программа коммунистов
Улыбнуло...

G

guesser

Guest
А разве в кап. странах нет государственной собственности? В Англии - более 20%, во Франции - почти треть...

Соответственно...

Общемировая тенденция.
И не рассказывайте, что корейский колхозник намного счастливее наемного работника крупного фермерского хозяйства развитой кап. страны.

Да. В приличных странах не расстреливают за коррупцию, однако ее уровень там намного ниже китайского...Находят, получается, вполне эффективные методы контроля.

Улыбнуло...
Этого всего нет у нас. И ни одна партия, бывшая при власти этого не сделала и не пыталась. Или тупо находили отмазы, почему у них не получилось этого сделать.

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

mika, подвязывай с наркотой.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613
Да коммунистический строй в Китае,токо видоизмененный.Ничего,они не стали отказываться от прошлого,сносить памятники и выносить МАО из мавзолея.Они еб*т Америку и Европу по-своему..за что им респект иуважуха..,но по-любому правящая партия у них КОММУНИСТИЧЕСКАЯ и никто этого не опровергнет...а как она видоизменилась - пусть об этом судят КИТАЙЦЫ а не мы...

321

/на доске почёта/
Reaction score
116
"Умное выражение лица - еще не признак ума" /с/ Г. Горин/
321, только не принимайте в свой адрес...=)))
dw Как то так:D

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Кстати, о "старых маразматиках-коммунистах", крушении идеологии и прочей лабуде коммунистической:
Коммунисты взяли на Луганщине семь городов
Рубрика: Страна // 08 ноября '10 в 15:44

В семи городах Луганской области выборы городского председателя выиграли коммунисты. Об этом говорится в сообщении избирательного штаба Коммунистической партии Украины.

Коммунисты будут управлять в таких городах Луганской области, как Первомайск, Счастье, Рубежное, Попасное, Приволье, Миусинск, Вахрушево.
Согласно решению Луганского суда, коммунист Спиридон Килинкаров получил преимущество также на выборах мэра Луганска.
В ТИК пока отказываются комментировать решение суда и рассказывать о своих дальнейших действиях, поскольку комиссия еще не получила сам текст решения суда.
По сообщениям УНИАН

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Крым, у меня зрение нормальное, поэтому не надо писать плакатными буквами.
Поскольку ты Я пишешь надутую, типА видишь плохо, то я тебе готов помочь...

Во-первых, современная программа коммунистов не предусматривает полную ликвидацию частной собственности, а всего лишь национализацию крупных предприятий (что сделано в Китае), создание государственной торговли наряду с частной и крупных сельских хозяйств, с возможностью прямого выхода на рынок. Это все есть в Китае. А во-вторых - повышение контроля государства за его служащими. Чего так не хотят наши чинуши, разъезжающие на "мерсах"
То, что Китай экономически развивается - факт неоспоримый, но не факт абсолютно, что он развивался бы хуже не будь у власти комунямок...

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Да коммунистический строй в Китае,токо видоизмененный.Ничего,они не стали отказываться от прошлого,сносить памятники и выносить МАО из мавзолея.Они еб*т Америку и Европу по-своему..за что им респект иуважуха..,но по-любому правящая партия у них КОММУНИСТИЧЕСКАЯ и никто этого не опровергнет...а как она видоизменилась - пусть об этом судят КИТАЙЦЫ а не мы...
Ув. Урядник!!!

Вы думаете, что китайцы даже с поправкой на восточный менталитет очень довольны жизнью в стране?

Я лично так не думаю...

Рабу если вместо 24-х часового рабочего дня сделать 23-х часовой, то это будет прогрессом, но не будет нормальным для цивилизованного человека...

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Кстати, о "старых маразматиках-коммунистах", крушении идеологии и прочей лабуде коммунистической:
Коммунисты взяли на Луганщине семь городов
На Западе "Свобода" тоже не пасёт задних...

Azeroglu

подполковник
Reaction score
182
C опозданием но как говориться лучше поздно да чем некогда!

BORAZZ

генерал-майор
Reaction score
542
да Оно никогда не возразит... Оно не умеет. Оно не самостоятельно и трусливо в где-то сворованных мыслях. о чем-то с Оно говорить просто бесполезно и впустую. Оно видит только себя и себя в себе. на свои глупые вопросы выдает исключительно свои глупые ответы. себя Оно считает и умным и красивым. венец и образец. что у Оно выходит изредка, так это грузчиком выругаться прикрыв свои комплексы и напомнить как Оно образовано и умно, в отличие от всех остальных дыбилов, кто в это не верит. осталось только тем автомобилистам, у которых висят иконки в салоне, вместо них, наклеить фото Оно. и будет всем щастий много.
в общем, дур епать - куй тупить.

жду занимательнейшей реакции Оно. даже заранее могу сказать что будет высказано...)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613
Ув. Крым, я уважаю Ваше мнение,но позвольте мне иметь свое...???=)))

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Зае*ало....НЕ можете нормально обсудить красную мразь без срача????????????

G

guesser

Guest
То, что Китай экономически развивается - факт неоспоримый, но не факт абсолютно, что он развивался бы хуже не будь у власти комунямок...
Да у тебя во всем и всегда коммунисты виноваты. Слушай, ты во время службы кокарду с красной звездой с фурика не срывал, часом?

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

да Оно никогда не возразит... Оно не умеет. Оно не самостоятельно и трусливо в где-то сворованных мыслях. о чем-то с Оно говорить просто бесполезно и впустую. Оно видит только себя и себя в себе. на свои глупые вопросы выдает исключительно свои глупые ответы. себя Оно считает и умным и красивым. венец и образец. что у Оно выходит изредка, так это грузчиком выругаться прикрыв свои комплексы и напомнить как Оно образовано и умно, в отличие от всех остальных дыбилов, кто в это не верит. осталось только тем автомобилистам, у которых висят иконки в салоне, вместо них, наклеить фото Оно. и будет всем щастий много.
в общем, дур епать - куй тупить.

жду занимательнейшей реакции Оно. даже заранее могу сказать что будет высказано...)
Ты сколько сегодня злых х..ев отсосал? Что-то из твоей пасти аж брызжет злым говном...

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Ув. Крым, я уважаю Ваше мнение,но позвольте мне иметь свое...???=)))
Обязательно, ув. Урядник!!!

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

Да у тебя во всем и всегда коммунисты виноваты. Слушай, ты во время службы кокарду с красной звездой с фурика не срывал, часом?
Не, я форму одежды не нарушал... Себя уважал таким образом, а не потому что комуняцкую атрибутику любил...

G

guesser

Guest
Не, я форму одежды не нарушал... Себя уважал таким образом, а не потому что комуняцкую атрибутику любил...
Вот читаю твои посты, если б не знал, некоторые факты твоей биографии, то подумал бы, что их пишет какой-то диссидент, отсидевший за убеждения на Колыме, и которого пыталась сломать администрация. Что ж Крым, ты тогда молчал?

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Вот читаю твои посты, если б не знал, некоторые факты твоей биографии, то подумал бы, что их пишет какой-то диссидент, отсидевший за убеждения на Колыме, и которого пыталась сломать администрация. Что ж Крым, ты тогда молчал?
гУССЁР, я что-то не видел тебя с красной тряпочкой :diablo: на комуняцком:crazy: шабаше... Или ты был в маске и отстаивал протухшие комуняцкие:crazy: иДЭалы?

Или ты, сейчас будешь дурака включать - типА я сейчас государству служу капиталистическому и поэтому не могу за комуняцкое:crazy: постоять...:D

G

guesser

Guest
гУССЁР, я что-то не видел тебя с красной тряпочкой :diablo: на комуняцком:crazy: шабаше... Или ты был в маске и отстаивал протухшие комуняцкие:crazy: иДЭалы?

Или ты, сейчас будешь дурака включать - типА я сейчас государству служу капиталистическому и поэтому не могу за комуняцкое:crazy: постоять...:D
Но и свои политические взгляды не скрываю, в отличие от некоторых. А что бы разделять взгляды какой-то силы необязательно учавствовать в ее митингах.

mika

Ветеран
Reaction score
1,208
подумал бы, что их пишет какой-то диссидент, отсидевший за убеждения на Колыме, и которого пыталась сломать администрация. Что ж Крым, ты тогда молчал?
что бы разделять взгляды какой-то силы необязательно учавствовать в ее митингах.
Второе утверждение касается только поклонников коммунистических идей?
:D

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Вспомнилось чё-то из рассказа бабушки отцу, что во время оккупации немцами Киева на месте памятника Ильичу(напротив Бессарабки) стояла виселица с длинннооооой перекладиной))))))Народу там болталось одновременно.......
Извините за оффтоп)))))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,613
mika, у Вас написан в профиле русский город,так кто Вы,очередной учитель как нам жить???

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678

клоун!

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

mika, у Вас написан в профиле русский город,так кто Вы,очередной учитель как нам жить???
Он страдалец!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху