Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

С МВД в органы местного самоуправления!!?

pandora

старший лейтенант
Симпатии
320
Собственно вопрос - хотелось бы узнать как можно больше информации о том, если работник милиции выбирается на избирательную должность в органы местного самоуправления... Об этом очень мало информации, но вот что смог собрать на уровне слухов:
- в таком случае с органов МВД сотрудника не увольняют, а он на время пребывания на избирательной должности прикомандировуется (как правильно точно назвать - не знаю)...
- время работы на такой должности засчитывается в выслугу лет, но только в календарном исчислении (на тот случай ,если сотрудник работал в МВД на должности со льготной выслугой);
- во время пребывания на такой должности работник милиции, за ходатайством сессии, может получить очередное спец знание, если есть выслуга в предшествующем спец звании;
- как обстоят "дела" с уходом на пенсию, если сотрудник льготную выслугу, пребывая на выборочной должности, решил уйти на пенсию, и с чего будет рассчитываться пенсия ???
- на какую должность вернется сотрудник после окончания срока пребывания на выборочной должности ???

Буду рад услышать любую информацию, со ссылками на законодательные акты, по всем вопросам связным с этим.

MikSer

старший прапорщик
Симпатии
610
Позвонишь мне на мобильный, или зайдешь в кабинет, я тебе дам полную инфу.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Позвонишь мне на мобильный, или зайдешь в кабинет, я тебе дам полную инфу.
Вы начальник pandora? :pardon::crazy:

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

Буду рад услышать любую информацию, со ссылками на законодательные акты, по всем вопросам связным с этим.
Почитайте Постановление Кабинета Министров Украины от 17.07.1992г. № 393... Там всё подробненько написано...

MikSer

старший прапорщик
Симпатии
610
Уже нет. Он пенсионер с 14.04. этого года.Просто когда создавалась эта тема на форуме мы не могли найти правильно нормативную базу, которая регламентирует данный вопрос.А по жизни мы друзья.

pandora

старший лейтенант
Симпатии
320
Почитайте Постановление Кабинета Министров Украины от 17.07.1992г. № 393... Там всё подробненько написано...
Спасибо большое за информацию, хот уженемножко позновато...

Уже нет. Он пенсионер с 14.04. этого года.Просто когда создавалась эта тема на форуме мы не могли найти правильно нормативную базу, которая регламентирует данный вопрос.А по жизни мы друзья.
Так и есть )))

Сверху