Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

С праздником Государственной пенитенциарной службы Украины!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С праздником Государственной пенитенциарной службы Украины!

Это от вашего руководства.А от меня примите искренние поздравления с вашим праздником.Пусть не всё так хорошо в государстве и силовых структурах,но вы всегда нужны,как бы не называлась ваша служба!
С праздником наших уважаемых форумчан Дмитрия , Володю и Виталия с праздником тех,кого знаем только по никам,
ребята, всего вам наилучшего!!!!

Последнее редактирование:

командир

старший сержант
Reaction score
58
Уважаемый Митрич ! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Спасибо. Только на форуме и поздравили. Перед строем на разводе, руководство как то не соизвоило. Поздравляли себя в актовом зале. Правда пару старшин с выходных вырвали, что бы погоны прапорщика вручить, кое кому знак 15 лет вручили, за его же 200гр :D. Зарплату дали на 100-200гр меньше. Ну это понятно... Руководство управления поздравляло себя в субботу в театре.. Премии лились рекой..

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
командир, а только Митрича? я ведь тоже 25 календарей отбахал в той клятой службе? Ветеран .

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,781
И от меня примите искренние поздравления! Я еще хорошо помню времена, когда мы все были ОДНОЙ командой. Но и сейчас нормальные люди из разных ведомств всегда находят общий язык между собой и по мере возможности помогают друг другу. Здоровья Вам, коллеги, и терпения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху