Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

С самого детства хочу работать в правохранительных органах

Patrol

рядовой
Симпатии
0
С самого детства хочу работать в правохранительных органах

С самого детства хочу работать в правохранительных органах.НО здоровье не позволяет!:(Слабое зрение.
Подскажите пожалуйста с экономическим образованием могу ли я поступить на службу в органы?!!!
За ранее спасибо

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

МВС України; Наказ, Положення вiд 06.02.2001 № 85
Про затвердження Положення про діяльність військово-лікарської комісії та Порядку проведення військово-лікарської експертизи і медичного огляду військовослужбовців та осіб рядового і начальницького складу в системі МВС
Зареєстровано: Мін'юст України вiд 22.02.2001 № 164/5355

Перечитай цей наказ.

Programment

полковник
Симпатии
291
Иногда со слабым зрением возможность имеется - если в Вас заинтересованы.

Симпатии
56
Слабое зрение. Это какое? У нас до -3 по близорукости знаю, работают спокойно...если тестирование на ВВК нормально пройти, ну поставит вам окулист =заперечую=, но акт подписывает же не он....
С экономическим можете...но вас на первоначалку отправят учиться - (типа казармы в смысле увольнения будут в сб. и вс., все остальное время живете там, где учат)...туда экзамены сдают. По окончанию - сертификат о праве работы и вперед с песней...с экономическим можно и на бэха...
Успехов, попробуйте. сейчас мало кто в милицию идет, узнав про зарплату...возьмут и со слабым зрением, если мозги хорошие.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нужно идти и на месте решать все вопросы - вот и всё,попробуйте,у нас даже водители!!! в контактных лйнзах ездят.

Sewa

подполковник
Симпатии
427
С самого детства хочу работать в правохранительных органах.НО здоровье не позволяет!:(Слабое зрение.
Подскажите пожалуйста с экономическим образованием могу ли я поступить на службу в органы?!!!
За ранее спасибо
Слабое на сколько? Я с -4 работаю... и нормально.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Если у тебя есть желание, то поступишь в ОВД. У меня врожденный порок сердца, и ничего работаю слава богу.

Сверху