Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

С сегодняшнего дня за слово ЖОПА никому, ничего не будет.

питбуль

младший лейтенант
Симпатии
40
С сегодняшнего дня за слово ЖОПА никому, ничего не будет.

Окружной админсуд Донецка отказал в удовлетворении иска адвоката Владимира Оленцевича, который требовал запретить президенту Виктору Ющенко употреблять бранные выражения.

Об этом пишет Сегодня.

Поводом для обращения Оленцовичем в суд стала фраза Ющенко к Юлии Тимошенко на заседании СНБО:

"Если не заплатите своим партнерам в Верховной раде, если они не купят себе очередной Lexus, то они к вам, извините, ж*пой *by*повернутся".

Донецкие судьи запросили стенограмму скандального заседания от 10 февраля, где прозвучали эти слова.

Однако в понедельник пришел ответ за подписью первого зама секретаря СНБО Степана Гавриша, что вопросы данного заседания отнесены к государственной тайне, и разглашать их запрещено.

На основании этого письма и закончили процесс, а полную причину отказа в удовлетворении иска предоставят в письменном виде через пять дней.

Однако адвокат считает, что суд использовал не все возможности установить истину.

"Закон позволяет дать поручение окружному админсуду Киева, чтобы тот допросил свидетелей. Элементарно стоило задать вопрос Ющенко, действительно ли он говорил эту фразу, а Юлии Тимошенко - слышала ли она ее. Но этого почему-то предпочли не делать", - возмутился Оленцевич. :D :D :D

папробуйте забанить :D :D :D *by*

Фельд

полковник
Симпатии
618
Re: С сегодняшнего дня за слово ЖОПА никому, ничего не будет.

питбуль написал(а):
папробуйте забанить :D :D :D *by*
я забанят...и прально сделают. Понеже то -есть особо секрнетная государственная ЖО.. стратегического значения. Ваша же к указанной категории не относится и соответствующей защите не подлежит... 8)

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

питбуль, а вот эта тема - интересная! *bu* нравиццо...
потому как ругаться - действительно не есть хорошо... можно было, например, и "задницу" ввернуть... :D
Ющ - он вообще такой, что может и выразиться сгоряча... вспомните, например, как он завелся, когда его сына журналисты зацепили (причем - по делу)... А по логике - за это надо "драть" в правовом порядке, примерно как когда-то Клинтона за Монику Левинскую...
только вот - что ж это так долго с иском тянули - с 10 февраля:eek:? и КОГО адвокат представлял? Юлю???

F

friend

Guest

По мне - горячЕЕ кофе ругательнее ЖОПЫ:)

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246

А что такое ЖОПА, Жизненный Орган Предчувствующий Апастность :D :D :D
Пусть с АшиПками зато в тему

Graqdanka

старшина
Симпатии
3

Какой кошмар.
я что выразился -дал пену и что раздуют с этого тему и будут нашего презика носом тыкать.
За державу обидно, как бы его (Ющ) не поливали, хочется своего президента уважать, а то и другие подло ухмыляются ( в ч. русские),
хотя у самих злобный карлик, а они ему в рот заглядывают и преданно, по-собачьи смотрят.
Ну, достала его эта дама, не сдержался. :'(

Фельд

полковник
Симпатии
618

Graqdanka написал(а):
Какой кошмар.
я что выразился -дал пену и что раздуют с этого тему и будут нашего презика носом тыкать.
За державу обидно, как бы его (Ющ) не поливали, хочется своего президента уважать,
А оно законом и международными соглашениями не запрещено ;)
а то и другие подло ухмыляются ( в ч. русские),
Вот это зря Вы так..Лично я- плакалъ... :'( :'(
хотя у самих злобный карлик, а они ему в рот заглядывают и преданно, по-собачьи смотрят.
Ну,это тоже перегиб.Лично я смотрю- как учили.Пристально и с легким прищуром левого глаза.. *do*
Ясное дело- бывает...А мог бы и в морду дать..Но- джентльменское воспитание... 8)

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694

Graqdanka написал(а):
Какой кошмар.
За державу обидно, как бы его (Ющ) не поливали, хочется своего президента уважать, а то и другие подло ухмыляются ( в ч. русские),
Гражданка, молодца!!!

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,671

я сказал Остап:
"Товарищи! Мне вспоминается один старый анекдот....."

Встречаются двое в тюрьме:
- Ты за что?
- Да Президента дураком назвал?
- и сколько дали?
- 8 лет!
- Хренассее... за оскорбление, даже Президента, столько не дают!
- а мне дали не за оскорьление. А за разглашение государственной тайны...

Сверху