Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Саакашвили призвал к гражданскому неповиновению осенью и озвучил детальный план

Симпатии
37,276
Не завидуй, а подкопи с пенсии и сходи.
Юноша, чтобы подобные «шутки юмора» выдавать, надо хорошо знать образ жизни визави. Дабы не пукать в лужу. Сам-то накопил рейдерством (или чем там пропышляешь) хоть на приличную тачку, пехота? :D

Вот как накоплю, обязательно схожу. Отпишусь. А что, в сауне действительно так роскошно?

aleks999

Ветеран
Симпатии
31,597
При Василишине, говорят, менты себя людьми чувствовали.
Да, чё там Василишин....
Вот, при Рюрикавичах, дружина - жила так жила!:beee:

pankrat12

Ветеран
Симпатии
126,174
МОЛНИЯ! Михаил Саакашвили задержан в Киеве и вывезен в НЕИЗВЕСТНОМ направлении

[video=youtube;zX7HUw0zvB8]https://www.youtube.com/watch?v=zX7HUw0zvB8[/video]

47654olegg

генерал-полковник
Симпатии
31,508
ихаил Саакашвили задержан в Киеве и вывезен в НЕИЗВЕСТНОМ направлении
Почему неизвестном? Варианта то всего три:
подвалы Лубянки, Москва;
Гуантанамо, Куба;
изолятор Избушки...
Я лично - голосую за последний.....

pankrat12

Ветеран
Симпатии
126,174
Порошенко: Экстрадиция Саакашвили - работа ГМС и ГПСУ, я не хочу на нее влиять

Отвечая на вопрос, будет ли депортирован из страны Михеил Саакашвили, Порошенко заявил, что Саакашвили не имеет украинского гражданства. "Он также не украинский политик, потому что он должен быть гражданином в соответствии с нашим законом, чтобы иметь возможность заниматься политикой здесь", - уточнил президент. Он нарушил украинский закон и был осужден в Грузии, отметил Порошенко, однак депортацию Саакашвили прокомментровать отказался. "То, что с ним происходит, не входит в обязанности президента. Его могут выслать из страны, хотя я бы этого не хотел. Но это работа миграционной службы и пограничников, и я не хочу на нее влиять", - заявил он.
https://112.ua/politika/poroshenko-ekstradiciya-saakashvili-rabota-gms-i-gpsu-ya-ne-hochu-na-nee-vliyat-432847.html

Gost_

генерал-майор
Симпатии
3,667
Варианта то всего три:
а вот тут четвёртый нарисовался:
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вылетел с Украины в Польшу, сообщает сайт Телевизионной службы новостей (ТСН) телеканала "1+1" со ссылкой на источник.

"Политик улетел чартерным рейсом около 16:00 по киевскому времени (17:00 мск)", — говорится в сообщении.

Украинская погранслужба подтвердила эту информацию. В ведомстве рассказали, что в понедельник Саакашвили уведомили "о решении компетентного органа о его возвращении в страну предыдущего пребывания".

РИА Новости Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

SHtanga

генерал-полковник
Симпатии
18,482
Мы беспокоились даже, что нас опять на границу кинут, только теперь чтобы Мишу не выпускать. Но ПВО у нашей службы пока нет.

justas 2015

генерал-лейтенант
Симпатии
13,208
Опять Порошенко всех переиграл.
Да, наши вовсю трубят, что Порошенко ко второму туру не допустят пиндосы, а меня одолевают сомнения. Лёню Брежнева, в своё время, тоже выдвигали как временную фигуру.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Да, наши вовсю трубят, что Порошенко ко второму туру не допустят пиндосы, а меня одолевают сомнения. Лёню Брежнева, в своё время, тоже выдвигали как временную фигуру.
Не надо забывать, что у Порошенко есть сынок фронтовик. Который пошел в политику. Так что династия Порошенко будет ещё долго править Украиной. Оптимизирует численный состав населения, оставшимся будет платить достойные зарплаты и пенсии. Просто на это нужно время. Нас в Украине должно остаться миллионов двадцать, максимум двадцать пять. А потом начнется подъём.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087

aleks999

Ветеран
Симпатии
31,597

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Ну, не так все плохо. Наших гениальных менеджеров, которых мы, по выражению Луценко, наняли себе на работу очень угнетает необходимость проплачивать социальную сферу. Уже звучали такие мысли, что бы пенсию отменить вообще. То есть пробный шар закинут. А там и до дела рукой подать. В Украине это очень быстро бывает. И освободившиеся средства вложат в развитие производства. Ну а на модернизированном производстве и зарплаты будут платить с человеческим лицом. Рабам ведь невозможно доверить сложную технику. Надо верить в научно - технический прогресс. И подождать лет 30 - 40 до лучших времен.

mastif

генерал-лейтенант
Симпатии
11,962
Да плевать на этого бесноватого грызуна-агрессора. Вот Шниперсон вернулся - это хорошо. Согласитесь, если бы он (Шниперсон) сгинул с концами (как Митрич) - это был бы серьезный повод для грусти. А так он вернулся! Значит, с ним всё в порядке. И это радует.

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,087
Да плевать на этого бесноватого грызуна-агрессора. Вот Шниперсон вернулся - это хорошо. Согласитесь, если бы он (Шниперсон) сгинул с концами (как Митрич) - это был бы серьезный повод для грусти. А так он вернулся! Значит, с ним всё в порядке. И это радует.
Не такое делали, да не сделали. Ликую вместе с вами.

DK2015

старший лейтенант
Симпатии
2,365
Интересно, но скорее всего немецкое правительство проигнорирует. По крайней мере, в новостях совсем вроде не было. Только Бильд у себя разместило, где вчера вечером так же незаметно проскользнуло:

Бывший президент Грузии Миша (да, именно Миша) Саакашвили, который был вновь депортирован из Украины в понедельник, призвал к поддержке со стороны Европейского Союза, и в частности канцлера Ангелы Меркель.
Саакашвили, который сейчас находится в гостинице в Польше, сказал BILD: «Меня атаковали в киевском кафе в масках, похитили, угрожали и привезли в Польшу на частном самолёте. За этим действием стоит коррумпированный президент Украины Порошенко.

Если Евросоюз, и особенно канцлер Ангела Меркель, в конце концов ничего не сделает, Украина развалится. Порошенко уничтожает эту страну, и он хочет убрать меня, потому что я осуждаю коррупцию ».
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Oleg_taman

рядовой
Симпатии
15
И снова здравствуйте (товарищ Саа.. Ах какой товарищ решил что нэньки с него хватит?):
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что вернётся в страну и «покончит с нынешней властью после президентских выборов».
Видеозапись с обращением политика опубликовали члены партии «Единое национальное движение».
«Сейчас против меня выдвинут обвинения с одной целью — чтобы я даже не думал вернуться в Грузию. Не дождётесь. Я приеду в Грузию и реализую все программы вместе со своей командой. Я не оставлю грузинский народ в беде», — цитирует Саакашвили РИА Новости.
При этом экс-президент добавил, что «покончит с нынешней властью после президентских выборов».
5 января стало известно, что Тбилисский городской суд признал Саакашвили виновным по делу о «злоупотреблении служебными полномочиями» на посту президента Грузии и заочно приговорил его к трём годам лишения свободы.

47654olegg

генерал-полковник
Симпатии
31,508
В Киеве в 9 утра Печерский суд начинает рассматривать дело помощника лидера партии «Рух Новых сил» Михеила Саакашвили Севериона Дангадзе, передаёт Бизнес.Медиа.
При этом напротив ЦУМа стоят два «КамАЗа» и бойцы Нацгвардии.
«Сегодня состоится Подготовительное заседание по рассмотрению обвинительного акта», — заявил пресс-секретарь Печерского суда Виталий Чергавый.
Пока неясно заседание будет проводиться в открытом или закрытом режиме. Новым адвокатом Дангадзе в расписании на сайте суда значится Александр Мороз.

оперсвязь

генерал-лейтенант
Симпатии
8,592
Кстати. А где Саа... ах, такой человек? Что-то всё затихло. Финансовые вливания кончились?

slavovich

подполковник
Симпатии
20,968
Симпатии
37,276
Поддерживаю обе стороны конфликта.

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал Европейский союз ввести санкции против нынешних властей Украины и, в частности, украинского президента Петра Порошенко.

Их активы в Европе должны быть заморожены, потому что речь идёт об украденных у украинского народа средствах», — цитирует его ТАСС.

Он также уточнил, что санкции против Порошенко нужны для того, чтобы в случае его поражения на выборах в 2019 году он не смог уехать жить в Европу.

«Ему будет некуда деваться. Он не сможет бежать в Россию. А я сделаю всё возможное, чтобы никто его не ждал в Европе. А если и ждали, то прокуроры, следователи и полиция», — добавил он.

Вместе с этим Саакашвили анонсировал своё возвращение на Украину в скором времени, чтобы «оказать помощь украинской демократии в борьбе с коррупцией».

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что при попытке Саакашвили и его сторонников прорваться через украинскую границу «будут трупы».

Политолог Олег Соскин в беседе с НСН заявил, что Саакашвили на Украине поддержат те, кто выступает против украинского президента Петра Порошенко.

[video=youtube;h6vUzV_xXBM]http://www.youtube.com/watch?v=h6vUzV_xXBM&feature=share[/video]

slavovich

подполковник
Симпатии
20,968
Вместе с этим Саакашвили анонсировал своё возвращение на Украину в скором времени, чтобы «оказать помощь украинской демократии в борьбе с коррупцией».
Ждём третье пришествие.

Дагаз

генерал-полковник
Симпатии
13,109
В центре Тбилиси проходит майдан против избранного президента. По скайпу выступает Саакашвили. Прямая трансляция
14:07, сегодня

В воскресенье, 2 декабря, в Тбилиси проходит акция, организованная партией "Единое национальное движение". Об этом сообщает Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация".
Акция протеста началась на центральном проспекте Руставели. Известно, что оппозиционное объединение "Сила в единстве", близкая к Михаилу Саакашвили, отказалось признавать результаты выборов президента Грузии и организовало манифестацию в центре Тбилиси с требованием назначения досрочных парламентских выборов.
На гигантском экране уже выступает сам Саакашвили.
Полиция стянула дополнительные силы, чтобы обеспечить безопасность участников митинга и правопорядок.
"Полицейские силы будут мобилизованы на проспекте Руставели, которые будет патрулировать весь день, чтобы предотвратить любую возможную провокацию и защитить безопасность как участников, так и рядовых граждан", - сказано в заявлении МВД Грузии.

Напомним, что Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, поддерживаемая правящей партией "Грузинская мечта – демократическая Грузия". За нее проголосовали 59,52% участвовавших в выборах избирателей, а за кандидата от "Силы в единстве" Григола Вашадзе - 40,48%.
Вашадзе - член созданной Михаилом Саакашвили партии "Единое национальное движение". Инаугурация нового президента состоится 16 декабря в Тбилиси.

Михомайдан в Грузии. Видео по ссылке.

GdF

генерал-полковник
Симпатии
10,984

Vladislav VV

полковник
Симпатии
4,285
Злые языки говорят, что Михо "ангажировал" стрелков с Украины, которых уже приняла с оружием грузинская полиция.
Злые языки бают, что там среди стрелков Сема Семенченко засветился ....

slavovich

подполковник
Симпатии
20,968
Злые языки бают, что там среди стрелков Сема Семенченко засветился ....
Брешуть те языки
По его словам, Семенченко избежал ареста благодаря своему дипломатическому паспорту
Какой нафиг диппаспорт, он не дипломат, и грузинам пофиг чего он там депутат.

Симпатии
37,276
Сверху