Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Сакральная геометрия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
"Чтобы понять разум человека, достаточно всего трех цифр, чтобы понять тайны мира, достаточно всего четыре цифры. А чтобы понять универсальный порядок вещей - надо пользоваться всеми двенадцатью цифрами." ( Пифагор )

Что такое сакральная геометрия, в чем сакральный смысл и насколько важна эта информация? Именно об этом я и хотела бы поговорить в этой теме.
Основоположником этого учения был Пифагор. Это благодарная наука, может дать и научить обычного человека сверхъестественным возможностям, а тот, кто сумеет ее правильно понять, может получить в награду средство для движения в другие измерения. Все это доказано наукой.
Так, как сегодняшний день является " магической датой ", начну с сакрального смысла чисел и цифр, 11.11.11..
С глубокой древности числа играют важную и многогранную роль в жизни человека. Древние люди приписывали им особые, сверхъестественные свойства; одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы. Во многих культурах, особенно в вавилонской, индуистской и пифагорейской, число - начало всех вещей. Признанными специалистами в области применения чисел были древние индийцы, египтяне, халдеи. У китайцев нечетные числа - это ян, небо, непреложность и благоприятность; четные числа - это инь, земля, изменчивость и не благоприятность.
В христианстве до учений святых Августина и Александра символизм чисел был развит слабо.
Сегодня 11. 11. 2011 - шесть одинаковых цифр. Шесть одинаковых символов- удачная арифметическая лестница. Шесть - число целостности, совершенства, спокойствия. Оно является символом силы, величия, мудрости, любви, милости и справедливости. Число союза и равновесия. Означает равновесие, гармонию. Цифра " 1 " - означает первичное единство, начало.
И в честь такого события......ПОЗДРАВЛЯЮ всех новобрачных!!!

В магическую дату 11.11.11 оккупируют новобрачные

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/11/11/911091.html

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноября, 2011, нумерологи гарантируют, что в мистическую дату 11.11.11 поженившиеся пары обретут счастье, благоденствие, любовь и богатство. Неудивительно, что в связи с этим число желающих скрепить свои узы браком именно сегодня в России возросло в два раза.

В МОСКВЕ, 11 ноября, 2011, как сообщают сотрудники ЗАГСов, при обычных обстоятельствах в этот ноябрьский день хотели пожениться примерно 500 пар. Эта цифра увеличилась до 1197 в день 11.11.11, сообщает Piter.tv

В КИЕВЕ, 11 ноября. 2011, в Центральном ЗАГСе, сегодня поженятся 77 пар.
http://focus.ua/kiev/207279/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Желаю всем счастья и семейного благополучия!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Очень "познавательно" :crazy: И главное - тема соответствует форуму сотрудников МВД :bad: Топикстартер для форумчанина с ником "Морган" - идеальный кандидат для всяких тестов и написания диссертации... :crazy::pardon:

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С этой темы мне понравились заумные высказывания о том , что в 11 часов и 11 минут необходимо загадать желание и оно сбудется. Захотелось спросить: = по зимнему или по летнему, по Москве или по Киеву.=

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
А я думав, жи кінець світу буде. Причому, в Москві на 2 години раніше, ніж в нас:yahoo::yahoo::yahoo:

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

І вабчє той момент прошляпив. Загадала мені жона зупу зварити з риб"ячих голів (десь в неї в морозілці завалялися). Так увльокся тим варевом, жи спам"ятався, як вже було біля 11:30. Ех.............

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Ну, чо так критично? В розділі "Наши увлечения" - всьо нормуль........ )))
То може зараз тему про дівок ляпнути? :blush::D

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Комисар, по Гринвичу.

• Like
Reactions: mss

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
А я думав, жи кінець світу буде. Причому, в Москві на 2 години раніше, ніж у нас
mss, никогда нельзя сказать с уверенностью, куда и с какой целью. Правильно? Или нет?:D Зато, я знаю точно, можно надеяться на законы физики, Вы можете предугадать, что либо по- закону физики? Я имею в виду последовательность и т. п.:)

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
LadyDi, та ж то жарт був))))
Та які з нас, нафік фізики? )))

ritz

капитан
Reaction score
793
Ну, по закону тяготения, я могу предугадать, что таки брошенный кирпич притянется к земле...))) Да и вообще, физика - полезная наука.)))

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Ну, по закону тяготения, я могу предугадать, что таки брошенный кирпич притянется к земле...))) Да и вообще, физика - полезная наука.)))
От фізика мені туго в школі йшла. Вчитель був такий.... ніякий. В 9 класі я був 1-й в районі з хімії і 2-й - з математики. В РАЙОНІ!!!

А з фізики - пшик.............

ritz

капитан
Reaction score
793
Мне нравились физика и химия, а вот с математикой как-то не получилось... Особенно алгебра "напрягала" в 9-10 классах. Геометрия и тригонометрия как-то нормально.
А у нас физику классный руководитель преподавала. Педагог с большой буквы - Учитель.

Последнее редактирование:

SW

Ветеран
Reaction score
3,929
Та які з нас, нафік фізики? ))
Ну не скажите!;) У нас на форуме было (да и куда они делись?) пару физиков.:D

Ну, по закону тяготения, я могу предугадать, что таки брошенный кирпич притянется к земле...)))
Ну не скажите!;) Иногда он притягивается к чьей-то голове!:D

Да и вообще, физика - полезная наука.)))
Это точно! :umnik:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все,хорош...чешите в беседку:clapping:закрываю...:pardon:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху