Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Самые красивые украинки планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
Самые красивые украинки планеты

Успех украинки Олеси Стефанко, завоевавшей титул «Вице-мисс Вселенная», стал самым значимым за все время участия Украины в конкурсе «Мисс Вселенная». Впрочем, украинских красавиц всегда замечали на конкурсах красоты.

Конкурс «Мисс Украина-Вселенная» стали проводить в Украине с 2006 года, когда одна из самых титулованных украинских красавиц Александра Николаенко решила стать хозяйкой конкурса «Мисс Украина Вселенная» и получила для этого специальную лицензию.

В 2006 году Украину на конкурсе «Мисс Вселенная», который прошел в Лос-Анджелесе, представляла 21-летняя студентка Киевского национального университета культуры и искусств Инна Цимбалюк. Именно в этот год представительница Украины впервые вошла в 20-ку финалисток конкурса, хоть и не стала победительницей. Корону «Мисс Вселенной» тогда получила Мисс Пуэрто-Рико Сулейка Ривера.

Через год на конкурсе, проходившем в мексиканском Мехико, Украину представляла 21-летняя харьковчанка Людмила Бикмуллина. Она вышла в общий финал конкурса в числе представительниц 15 стран (всего же за титул боролись 77 конкурсанток), однако после прохода в купальных костюмах в десятку самых красивых девушек мира Людмила уже не попала. Титул «Мисс Вселенная-2007» достался 20-летней японской танцовщице Рийо Мори.

В 2008 году на конкурс «Мисс Вселенная» от Украины поехала 19-летняя представительница Харькова Элеонора Масалаб. Но удача в тот год от Украины отвернулась: представительница нашей страны в финал так и не попала. А титул «Мисс Вселенная-2008» на конкурсе, проходившем во Вьетнаме, получила 22-летняя Дайана Мендоза из Венесуэлы.

Уже через год на Багамские острова, где в 2009 году проходил конкурс среди самых эффектных красавиц мира, улетела 25-летная Кристина Коц-Готлиб. К тому времени она уже успела побывать солисткой одной самых популярных в Украине поп-групп «ВИА Гра». Однако известность на родине не помогла Кристине заполучить сердца членов жюри модного конкурса: украинка в финал «Мисс Вселенной» не вышла. Зато корону победительницы второй год подряд получила представительница Венесуэлы – 19-летняя Стефания Фернандес.

В прошлом году конкурс «Мисс Вселенная» прошел в американском Лас-Вегасе. Украину на нем представляла 22-летняя Анна Пославская. Именно этот конкурс стал первым большим успехом для нашей страны: Пославская завоевала титул третьей вице-мисс. А победительницей конкурса стала 22-летняя представительница Мексики Химена Наваррете.

Однако настоящим «прорывом» для Украины на конкурсах красоты стал успех 22-летней одесситки Олеси Стефанко, завоевавшей титул «Вице-мисс Вселенная» на 60-м конкурсе красоты «Мисс Вселенная». В этом году он прошел в бразильском Сан-Паулу.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/6814278/

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
стал успех 22-летней одесситки Олеси Стефанко, завоевавшей титул «Вице-мисс Вселенная» на 60-м конкурсе красоты «Мисс Вселенная». В этом году он прошел в бразильском Сан-Паулу.
Sweet Girl,
А если бы Вы знали, сколько таких женщин в Одессе- не земной красоты!!!
Не в обиду всем другим будет сказано. Но в одно время, моя хорошая знакомая работала в ИнЯзе, я специально провела опрос всех учащихся мужчин - иностранцев. 90% - все как один отвечали, что самые красивые женщины на планете в России и Украине. Лишь малая часть ответили, ну ...типа мулатки и японки.
Я не мужчина, но женскую красоту вижу и восхищаюсь, если вижу что- то потрясающее извояние природы. Только они потом начинают "заедаться", не хотят ни чего знать, учиться, стремиться, бегут к пузатым "кошелькам" и все, но не все....бывают случаи, что и гибнут от рук зависников или меркантильных соперников.

Последнее редактирование:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Вы просто не были в Донецке : ))))))))))))))) (без шуток ))
К счастью, была и в Донецке, и в Харькове, и во Львове, и в Луганске и .....ща устану перечислять, а Вы читать...сорри...
Это шедевры!!! Какие они красивые!!!!

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
мне не нравятся немки,англичанки,какие-то они страшненькие такие!а славянские девчонки всегда были красивее всех, но правильно заметили,- ума бы еще в придачу!

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Вы всё о городАх да о городАх. А девочки то в деревнях вырастают :

"Украинка победила на Мини-мисс Вселенная-2011

На VI Международном детском фестивале красоты и таланта Мини-мисс Вселенная-2011 в Тбилиси, Грузия, победила 6-летняя украинка Югина-Анастасия Омельчук.

Югина-Анастасия Омельчук из села Новониколаевка Красноперекопского района АРК обошла своих соперниц из десятков стран мира. Кроме главного титула, украинка завоевала еще один - Мисс фотомодель Вселенная.

http://facenews.ua/6009/ukrainka-pobedila-na-mini-miss-vselennaja-2011.html

"...Красота — страшная сила, и как всякое оружие, используется для борьбы — например, за звание самой красивой женщины мира. И вот результаты — красотка из Анголы — Лейла Лопес — лучшая. А вот серебро в соревновании самых эффектных барышень досталось одесситке — Олесе( так и не поняла - она Оксана или Олеся ???) Стефанко.

Правда, в Одессу красавица вернётся не скоро — сперва на отдых в родное село Коваливка в Ивано-Франковской области.

....Кстати, радуются за Олесю и преподаватели. Говорят, несмотря на занятость в связи с подготовкой к конкурсу, девушка даже иногда появлялась на парах.( особенно порадовала эта фраза )))) )

http://atv.odessa.ua/news/2011/09/14/olesya_stefanko_6209.html

Но фото сделано совершенно неудачно. А Николаенко вроде тоже была студенткой той же Одесской юракадемии. Эххх, скольких юристов теряем.:D

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Очень красивая украинка - Вiра Киперман ( Галушка), псевдоним (Брежнева), Днепроджержинск!!!!!Верусик - ты феноменально умна и красива!!!!!

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Таисия Повалий (Гирявец) - Красивая женщина Украины, (пос. Шамраевка, Киевская обл.)
Какая милая и красивая женщина, наверняка мечта каждого мужчины.

Мужчины Украины, поучаствуйте в теме, покажите красоту ваших женщин, или вы ее не видите?

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Мужчины Украины, поучаствуйте в теме, покажите красоту ваших женщин, или вы ее не видите?
"Женщины никогда не стареют! Это у мужчин зрение портится!"(с))))))

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Хадим, как Вы считаете, как лучше для красоты, быть блондинкой или брюнеткой, или еще есть варианты?
Мусейчук Ирина - модель и просто КРАСАВИЦА!!!!! ( село Золочев, Харьковская обл.)

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Хадим, как Вы считаете, как лучше для красоты, быть блондинкой или брюнеткой, или еще есть варианты?
Честно говоря, никогда не заморачивалась этой "проблемой". Мне человек может понравиться совершенно неожиданно. Какой-то поворот головы, улыбка и т.п. и на него можно смотреть, любуясь,и не замечая, какого цвета волосы. А бывает, что писаная красавица: блонди или жгучая брюнетка , ноги от ушей, а как скажет что-нибудь, бежать подальше от неё хочется. Не люблю девушек с сигаретой ( независимо от цвета волос ). Но если кто-то стоит на распутье: быть блондинкой или брюнеткой, то можно менять парики или сделать мелирование .:D
п.с. и вообще, я на девушек особо не засматриваюсь. Меня как-то больше мужчины привлекали.:D:pardon:

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Красивая и умная украинка
Юлия Ткаченко, единственная женщина, которая руководит казачьем войском , патрулирует и наводит порядок на Руси.
Единственная в России женщина, возглавляющая казачье войско, перед строем оголяет только шашку!
http://www.mk.ru/social/interview/2009/03/07/235488-terpi-kazakov-atamanshey-budesh.html

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
"Украинка стала «Мини-мисс Вселенная»

Яна Сорока из Тернополя стала обладательницей титула «Мини-мисс Вселенная» на международном конкурсе в Турции.

Семилетняя украинка соревновалась со сверстницами из 35 стран мира. «До этой победы дочь получила титул “Юной мисс Тернополь-2011”, а позднее — представляла Тернополь уже на столичной сцене», — рассказала Любовь Сорока, мама победительницы.

Также на 13-ом Национальном фестивале красоты и таланта «Мини-мисс Украина-2011» Яна получила титул «Мини-мисс Талант».

Сама Яна говорит, что ее призвание – быть доктором, поэтому не пропускает уроки, даже когда сильно устает от конкурсов.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/7050970/

Подрастает смена ))))

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
И что толку от этого? Ума что ль больше?:boredom:
ум у них есть, они не простые, но иногда ум им не ннужен, достаточно одного обаяния.имхо)))Я бы сказала, так...простушкам жить тяжело, даже и красота не помогает.:D

Вот эта женщина очень красивая, и умная -
Анастасия Заворотнюк.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
А на другій фото в центрі також якісь дві "місс"?????????
смеюсь не могу остановиться...:rofl: У Вас такое большое чувство юмора!!!Супер!!!
mss, а это красивая Заворотнюк и ее красивая команда...:crazy: и группа поддержки

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426

mss

Ветеран
Симпатии
8,460

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,618
А я вот, вдруг как-то посмотрев телевизор (последнее время смотрю редко - нет времени) и посмотрев новости (смотрю еще реже), вдруг обнаружил в политических кругах БЮТ довольно привлекательную (и как я понял очень даже неглупую) даму - нар.депа Королевскую. И что-то заметил, что среди всей этой "бело-сердечной" команды наши (и не наши) массмедиа начали ее как-то выделять, пока вроде бы просто частотой показа на экране о ее личном участии в каких-то "партийных мероприятиях", даже по сравнению с другими"партбонзами" партии БЮТ. Хотя как на мой вкус, ее внешность вполне заслуживает внимания (ИМХО)

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
А я вот, вдруг как-то посмотрев телевизор (последнее время смотрю редко - нет времени) и посмотрев новости (смотрю еще реже), вдруг обнаружил в политических кругах БЮТ довольно привлекательную (и как я понял очень даже неглупую) даму - нар.депа Королевскую. И что-то заметил, что среди всей этой "бело-сердечной" команды наши (и не наши) массмедиа начали ее как-то выделять, пока вроде бы просто частотой показа на экране о ее личном участии в каких-то "партийных мероприятиях", даже по сравнению с другими"партбонзами" партии БЮТ. Хотя как на мой вкус, ее внешность вполне заслуживает внимания (ИМХО)
Вы как на свет народились ))) Королевскую уже давно прочат на место Юли.

"Член фракции «БЮТ-Батькивщина» Наталья Королевская идеально подходит в качестве замены Юлии Тимошенко.
Об этом заявил заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.
...политический эксперт Агентства персонального и стратегического консалтинга Berta Communications Павел Кругляковский подчеркнул, что Королевская начала давно свой политический проект и ждет момента, чтобы это заявить.
http://www.aif.ua/politic/news/39208

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,618
Вы как на свет народились ))) Королевскую уже давно прочат на место Юли.

Я не как на свет народился, я нечаянно (или случайно):D телевизор посмотрел, а именно - новости. Как правило - я новостей не смотрю, как и газет не читаю (кроме имеющих явно рекламно-информационный или правовой характер). Откровенно говоря я даже понятия не имею о современных "лидерах" газетной периодики. :crazy:А куда прочат Королевскую, точно также понятия не имею, но речь все таки идет о ее внешних данных, а не о ее политическом статусе :kiss2:, который лично для меня не более чем или пустой звук:blum:

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
но речь все таки идет о ее внешних данных, а не о ее политическом статусе , который лично для меня не более чем или пустой звук
Ну внешность у неё привлекательная, этого не отнимешь. )))

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
вдруг обнаружил в политических кругах БЮТ довольно привлекательную (и как я понял очень даже неглупую) даму - нар.депа Королевскую.
"Член фракции «БЮТ-Батькивщина» Наталья Королевская идеально подходит в качестве замены Юлии Тимошенко.
Звичайно, нерозумною її ніяк не назвеш, але заміною Тимошенко вона не буде аж ніяк.

По-перше - що б вона не говорила, у неї тон якийсь нашмішкуватий, така собі усмішка у неї, яку я розшифровую приблизно так : "я отут мушу щось вам триндіти, але всі ви мені і в підметки не годитеся, бо я - королева, а ви всі - пиль........".

По-друге - вона абсолютно навіть не пробує розмовляти укрїнською, а цим самим вона відверне він себе велику кількість електорату на заході України (а ЮВТ, як-не-як, але на заході мала серйозну підтримку).

Десь так.......

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
И мне очень понравилась эта девушка, нашла ее в инете, думаю ни кто не будет против если она будет в этой теме.. Красивая и наверняка умная девушка - Королевская Наталья Юрьевна

Ф.И.О.: Королевская Наталья Юрьевна
Дата рождения: 18 мая 1975 года
Должность: Народный депутат Украины, глава Комитета Верховной рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства. Вице-президент Ассоциации налогоплательщиков Украины. Сопредседатель группы по межпарламентским связям с РФ. Член парти
Цитата: Самоуправление в экономике – это ключевой принцип современного рынка к которому мы должны идти.

Разработчик проекта закона "О саморегулируемых организациях" в Украине, который был отклонен Верховной Радой Украины. Является сторонником внедрения обязательного саморегулирования в Украине, как альтернативы государственному лицензированию.

Место рождения: г. Красный Луч, Ворошиловградской области, УССР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху