Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Самые красивые украинки планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,619
И мне очень понравилась эта девушка, нашла ее в инете, думаю ни кто не будет против если она будет в этой теме.. Красивая и наверняка умная девушка - Королевская Наталья Юрьевна

Ф.И.О.: Королевская Наталья Юрьевна
Дата рождения: 18 мая 1975 года
Должность: Народный депутат Украины, глава Комитета Верховной рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства. Вице-президент Ассоциации налогоплательщиков Украины. Сопредседатель группы по межпарламентским связям с РФ. Член парти
Цитата: Самоуправление в экономике – это ключевой принцип современного рынка к которому мы должны идти.

Разработчик проекта закона "О саморегулируемых организациях" в Украине, который был отклонен Верховной Радой Украины. Является сторонником внедрения обязательного саморегулирования в Украине, как альтернативы государственному лицензированию.

Место рождения: г. Красный Луч, Ворошиловградской области, УССР
На последнем фото, рядом с леди "Ю" она выглядит как курсистка Смольного института благородных девиц, но от этого совершенно ничего не проигрывает. Шарм в ней безусловно присутствует

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Би́лык Ирина (укр. Iри́на Микола́ївна Бі́лик)
родилась 6 апреля 1970 г., в Киеве, украинская певица, заслуженная артистка Украины, и просто красавица!!!

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Мне когда-то делали профессиональный макияж. Билык с разными там нервно курят в сторонке.:blum:
А фото є ??? =-O

Ти і без макіяжу зовсім непогано .... гм... навіть дуже непогано виглядаєш :blush:=-O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху