Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Секс-скандал в одесской милиции,реакция отца-генерала?

как вы считаетесь, правильно ли заниматься таким СМу на рабочем месте?

• Да

Голосов: 6 19.4%
  • Нет

Голосов: 13 41.9%
  • РЈ самого бывало...

Голосов: 12 38.7%

• Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guesser

полковник
Reaction score
691
15-летнюю школьницу, которую якобы изнасиловал офицер, зовут Анжела, сообщает "Думская".

Она учится в десятом классе одной из средних школ Малиновского района города. Одноклассники утверждают, что девочка отличается довольно свободными взглядами на половую жизнь и предпочитает мужчин, которые ее старше. Учится при этом она «так себе». В свою очередь, источники в правоохранительных органах рассказали, что на сексуальном контакте с «лицом, не достигшим половой зрелости», попался 23-летний сотрудник отдела по делам несовершеннолетних горУВД Сергей Д. С Анжелой он познакомился во время одной из «профилактических отработок» школ Малиновского района полгода назад. Милиционер сразу приглянулся школьнице. Они стали встречаться, о чем, кстати, знали многие друзья девушки.

Сам половой акт, по словам источника, произошел в рабочем кабинете офицера, где они праздновали пятнадцатилетие Анжелы.

«Девочка напилась, и они переспали. Наутро она рассказала все матери, а та написала заявление в милицию об изнасиловании. Сейчас идет следствие», – отметил наш собеседник.

Мужчине грозит наказание по ч. 1 ст. 155 УК Украины (половые сношения с лицом, которое не достигло половой зрелости). Наказание – до трех лет лишения свободы.

Пикантности ситуации придает то, что подозреваемый является сыном некоего милицейского генерала.
http://kriminal.tv/news/Seks-skandal-v-odesskoy-militsii-10-klassnitsa-napilas-v-rabochem-kabinete-ofitsera-i-perespala-s-nim-.html

Последнее редактирование модератором:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Непроизвольный "сладкий пряник", на который попался СМ. Девка - дура. Но лично я не вижу в поступке офицера проступка. Ну какая кому разница? Не переспал бы он, переспал бы кто-то другой. Если девка даёт, то какая разница, кому? Давайте смотреть правде в глаза. Нах только было матери рассказывать? Особенно порадовало "якобы изнасиловал". Да и чисто из мужской солидарности вопрос ко всем: много ли мужиков откажутся, когда им хотят дать? Не, ну, правда... Случаи со страшными, жирными, противными, немытыми, исключаем сразу :D Моё мнение - ничего плохого в действиях СМа не вижу. Абсолютно.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Якось мені подібні імена зразу говорять про аморальність їх носіїв))))))
с лицом, которое не достигло половой зрелости
Атут ще експертиза повинна ТАКЕ підтвердити. Вважаю, що в даному випадку "потерпіла" статевої зрілості ВЖЕ досягла.

Моё мнение - ничего плохого в действиях СМа не вижу.
Якби він з нею познайомився десь на дискотеці чи в барі (ну, щоб міг сказати, що вважав, що їй вже 18 минуло, ну, і що вона сама йому таке сказала) і сталося в них оце десь в готельному номері (на хаті, в парку на лавочці тощо) - ЦЕ ОДНЕ.

А якщо він 100% знав, що їй - 15 років, сталося - в службовому кабінеті, то -
Ну и дебил. Мозгов совсем нет. О подставе надо думать всегда.

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Якби він з нею познайомився десь на дискотеці чи в барі (ну, щоб міг сказати, що вважав, що їй вже 18 минуло, ну, і що вона сама йому таке сказала) і сталося в них оце десь в готельному номері (на хаті, в парку на лавочці тощо) - ЦЕ ОДНЕ.

А якщо він 100% знав, що їй - 15 років, сталося - в службовому кабінеті, то -
Це не запперечую. І що дебіл, не запперечую. Я просто кажу, що аморального нічого не бачу. Ну така вже я людина, що не люблю засуджувати когось за те, що він комусь ДОБРОВІЛЬНО присунув. Якби то дійсно була дитина (не по паЧпорту, а взагалі), то я б назвав СМа педофілом. А так... Ну тр*хнув, то й тр*хнув. Шкода, що в скандал влетів, але то його вже помилка. Як я написав, потрапив на "солодкий пряник" мимоволі. "Солодкий пряник" - схема, яку використовують спецслужби, суть якої в підкладанні під потрібного об"єкта дівчини.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Не знаю смысла опроса, но реально в служебное время и на рабочем месте! Наверное тот пан фильм вспомнил про разбитые фонари. Подставил себя и своих начальников конретно, заслуживает как минимум увольнения за аморальное поведение, если не просматриваются признаки состава преступления. Что тут еще можно добавить?

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,618
опрос крайне не коректный....
Заниматься чем?
Сексом с 15 летней? Наверно не коректно не только СМу, а любому здравомыслящему мужику, ЗАВЕДОМО зная о возрасте....
Сексом на рабочем месте? Наверно можно.. В обеденный перерыв или после работы... Главное чтобы начальство "следы" не нашло... Не зависимо СМ или неСМ... Вот приходит в кабинет НАЧАЛЬНИК - а на люстре трусики женские и презрватив использованный под столом.. Думаю любо начальник не поймет....
Что до статьи.. Со 155 скорее всего соскочит. Но если она напишет о принуждении или еще чего - то попал, и попал конкретно...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
но реально в служебное время и на рабочем месте! Наверное тот пан фильм вспомнил про разбитые фонари.
заслуживает как минимум увольнения за аморальное поведение
Сексом на рабочем месте? Наверно можно..
Господа-товарищи,вы ,наверное, на Луне служили:crazy:...да в кабинетах участковых и оперов на столах столько баб перетрахано,что точному подсчёту не подлежит:blush:....конечно,если знал, что 15 то дурак...и если не по согласию - тоже, а в остальном радоваться надо,что женщины любят...

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Якось мені подібні імена зразу говорять про аморальність їх носіїв))))))
Вот почему то мне тоже имя в глаза бросилось...Уж больно оно какое то, ммм, типичное в определённых кругах :D

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
У меня друг один есть. Майор СБ. Ему 38. Три года назад затащила его одна новая знакомая к себе домой. Сказала, что ей 25. С виду - всё при ней, грудь не меньше второго номера, "там" давно не девочка, да и по морде лица на ребёнка не катит никак. Так вот. Утром, после бурно проведённой ночи, проф привычка таки заставила его пошариться вокруг. И вот тогда он наткнулся на документы, где было указано, какого она года рождения. Оказалось, что ей всего 15 лет.
Комментарий моего друга:
"*ля, теперь чувствую себя педофилом". Больше ничего он об этом никогда не говорил :D

Guesser

полковник
Reaction score
691
У нас есть статья "розпусні дії щодо особи яка не досягла 16-річного віку", так что, похотливый СМ вряд ли спрыгнет. Как Я понял, износом там и не пахнет, иначе б журналюги уже точно на всех углах кричали о невинной девочке, изнасилованной в милицейском кабинете - тема-то аппетитная (с клубничным вкусом:D:blush::crazy:). Меня смущает другое: сын генерала не смог для этих целей найти более безопасное помещение? Нет, Я понимаю, когда живешь с родителями, или женат (да и в этом случае, у настоящего СМа всегда найдется товарищ, который отдаст ключ от квартиры, а сам, в это время, будет пить пиво в кабаке), а тут... Да уж, дрого ему обойдется это удовольствие.
P.S. А девочка, судя по фото, ничего... да и по формам на 15 не выглядит.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Вот она: http://vk.com/id119274020
Если честно, меня не впечатлила. Не понимаю чувака. Я бы её не стал даже трогать, независимо от возраста. Хотя, судя по фоткам, деваха давно "в теме".

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
думать данный СМ явно не привык... а думать нужно было, когда начал встречаться, когда поил в своем кабинете малолетку и как бы она не выглядела и чего бы она сама не хотела - думать нужно той головой, в которой присутствует мозг... или хотя бы должен присутствовать. тот же СМ как бы относился к задержанному за такое же дело не сотруднику милиции, а например к такисисту?
мораль, однако, в дефиците.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Все мы чудили, но так-никогда.
Как иной раз чудили коллеги пенитенциарной системы описывать не буду, у меня дочь наш форум иногда посещает:blush:. Со всеми в чем то согласен. Но больше всего прав Метис - в наше время, СМ, да собственно в любой службе, опасаться надо больше всего подставы. А потому думать головой с мозгами, а не спермой.

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
По поводу 15 летних и т.д. Сейчас некоторые 15-литние выглядят на 18, а опыта имеют поболее 40-летних.
СМ дурак, т.к. знал сколько лет девахе, а по согласию или нет - уже не катит - статья УК в лет. Хотя и деваха дура - если мамке сболтнула с кем кама-сутру изучала.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
«Девочка напилась, и они переспали. Наутро она рассказала все матери, а та написала заявление в милицию об изнасиловании.
Вас ни чего не удивляет от девушки свободного поведения? Учитывание что СМ сын генерала, если это соответствует действительности. А "мама"( типа мамы Макар), уловила удачу, вместе с дочкой!

Последнее редактирование:

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Не знаю за присутствующих, но и я и мои знакомые в 23 года не сильно задумывались о подставах и пр. серьёзных вещах, когда основной инстинкт в штанах беспокоился. А, уж если подворачивалось то, что его могло, на время успокоить, то .... Одним словом, стыдно рассказать, но приятно вспомнить.:blush: Имею смелость предположить, что и у большинства было так же. Но была грань, за которую не преступали. Насилие, беспомощное состояние и т.п. Мы начинаем вспоминать о разных предосторожностях, когда что-то происходит. Да, только на этом форуме можно набрать кучу примеров. Повесился мужик в "бобике" (предположим, что со стороны СМ не было ему содействия в этом) и сразу контролирующе-карающие инстанции поднимут кучу пунктов инструкций, которые были нарушены. А как их все вспомнить, если половины, даже и не знал? Поэтому, лично я не стал бы за "сексуальный экстремизм" осуждать парня. Тем более, что сдаётся мне, девочка эта - далеко не девочка. Возможно, что они и до этого "по-взрослому, без трусиков" целовались. А что у неё с мамой случилось в тот раз, это мрак. Возможно, что стечение обстоятельств. И как эта мама доченьку воспитывала, тоже мы не знаем. Вполне возможно, что вторая парочка Суровицкая-Макар. Мама решила таким образом "наказать" зарвавшуюся дочю. А за что бы я наказал парня примерно, так это за пьянку. Знал возраст потягушки, а наливал и до такой степени, что она "напилась". Наверное, и сам был "добряче пидшофе". Тем более, в рабочем кабинете. Детки сейчас рано взрослеют (особенно, девахи) для секса, но для алкоголя и табака их организмы не созрели. А психика, тем более. Так что, проводя аналогию - наказывать парня за "нанесение тяжких телесных (пьянка), повлекших смерть (трах-тара-рах и пр.)"

П.С. Мой покойный зам. узнал, что 16-ти летняя дочурка "трётся пупками" со "взрослым студентом". Еле его успокоил. Проверил, что за парень, какие отношени. Так я бы от такого зятя не отказался. Девчушка на дискотеке "эмансипировалась" с подругами (покурить, котктейли). Так он её, как цуцика оттуда погнал. Соврала ему, что отменили уроки, чтобы с ним "пообщаться". Он узнал о брехне, был скандал. Сказал, что её бросит, если не будет учиться. Ну, и в таком духе дальше. За того парня я заступился. Правда, с дочкой зама он, всё равно разбежался. А мы её ещё долго в "стойло" ставили. Правда, всё это в прошлом. Но девахи сейчас,могут парней за пояс засунуть.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Вас ни чего не удивляет от девушки свободного поведения? Учитывание что СМ сын генерала, если это соответствует действительности. А "мама"( типа мамы Макар), уловила удачу, вместе с дочкой!
Таки да... заставляет задуматься. Я, кстати, вспомнил одну историю. Когда еще служил в райотделе, как-то пришла к нам одна девица и сказала, что ее изнасиловал сотрудник СБУ. Все бы ничего, но УИМ данную девицу знал, как "честную давалку", тем не менее, заяву приняли и сообщили конторским. Приехал ихний ВБшник. В отличие от наших, он стал грудью на защиту сотрудника, начал телочку подгружать, короче, заяву она уже писать не захотела. Как выяснилось, девица не раз промышляла подобным, угрожая недавнему партнеру написанием заявы, если он не заплатит. так что, вполне возможно, мама хотела породниться с генералом, но...

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Так что, проводя аналогию - наказывать парня за "нанесение тяжких телесных (пьянка), повлекших смерть (трах-тара-рах и пр.)"
Так тут такую аналогию вроде не высказал никто. А вот бабло поиметь с папаши сынка, так это святое, если маманя с дочерью в одном русле. Я таких дел десятки знаю.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
А вот бабло поиметь с папаши сынка, так это святое
Или так:Надеты кольца золотые,
Стоит в свидетельстве печать...
Ну что, супруги молодые,
Нам в этот день вам пожелать?
Чтоб в доме музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем,
Живите дружно, интересно,
Чтоб счастья было — полон дом!
Любовь берегите вечно и зорко,
И только на свадьбе
Пусть будет вам «Горько»!:crazy:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Надеты кольца золотые,
Стоит в свидетельстве печать...
Это было в нашу эпоху.:D Сейчас зафаршированные родители не женят своего отпрыска на девице, мягко скажем не их круга. (тем более ей 15 лет) Баблом отделаются. А маманя очень продуманная, не стала это решать "тихонько", это и правильно, тут я её понимаю. Это и резонанс, и денег побольше сорвать можно и в какой то степени гарантия безопасности. Сейчас уже многие продуманные. Все в свете времени.

Guesser

полковник
Reaction score
691
А маманя очень продуманная, не стала это решать "тихонько", это и правильно, тут я её понимаю. Это и резонанс, и денег побольше сорвать можно и в какой то степени гарантия безопасности. Сейчас уже многие продуманные. Все в свете времени.
маманя, на мой взгляд, наоборот, дура (в том случае, если сразу начала решать путем огласки). Как раз ей бы было выгоднее растрясти папашу угрозой резонанса и папаха поболе бы отдал, чтобы сынок продолжал служить. А что теперь? Теперь стоит вопрос отмазать его от делюги, а тут вариантов масса - от толкового адвоката до прокурора-любителя денег. Тем более, что по данной делюге реального срока ему точно не видать. так что, тут маманю вполне могут прокидать. Если же огласка стала результатом жадности пахана (а у наших властьпредержащих есть такая черта), то тогда она все сделала правильно, но, опять же - доказательства? Если там все факты - это лишь слова мамани с дочуркой, то здесь, вообще, при папе-генерале можно абсолютно безболезненно уйти в отказ и плевать на журналистский кипеж - сегодня на МВД столько дерьма выливают, что это уже как-то приелось.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,618
при папе-генерале можно абсолютно безболезненно уйти в отказ и плевать на журналистский кипеж - сегодня на МВД столько дерьма выливают, что это уже как-то приелось.
"Да мой сын в тот день (и 2-3 дня туда-сюда) вообще был в коммандировке! Вот командировочное с отметкой, и в том городе он проводил допросы - вот протоколы допросов...!

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Как раз ей бы было выгоднее растрясти папашу угрозой резонанса и папаха поболе бы отдал,
Гессер ты сам веришь в такой вариант?:diablo: Доня бы, уже была накрыта с наркотой, а мамам обвинили скажем в сутенерстве, наверняка у неё на хате, гудят судимые личности. Так что маманя просчитала правильно или подсказали. Лучше синица в руке, чем х в ж. То что не посадят, ясно как белый свет, а вот как мы увидим. А на этом другие заработают, а мамане с дочкой, может тоже крохи перепадут.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Доня бы, уже была накрыта с наркотой, а мамам обвинили скажем в сутенерстве, наверняка у неё на хате, гудят судимые личности.
да ну... не те нынче времена даже для генерала.

Dannna

/на доске почёта/
Reaction score
181
Времена еще те... у нас недавно было и такое, причем он был не генерал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху