Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Сериал "Десантура"

Фельд

полковник
Симпатии
620
Вот идет сейчас по Первому каналу сериал "Десантура"(о художественных достоинствах предлагаю не дискутировать). По всему- должно закончиться все это чеченской войной.Вроде бы и реклама этому соответствует. Вопрос участникам- появится ли на экране ставший уже непременным атрибутом чеченской кампании злобный украинский наёмник??? Делайте ставки,господа... ;)

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,790
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А где это Вы видели именно злобных то? ях обычно такими "хозяйственными и домовитыми" показывают :D

Фельд

полковник
Симпатии
620
Greyheaded написал(а):
А где это Вы видели именно злобных то? ях обычно такими "хозяйственными и домовитыми" показывают :D
А в "Спецназе" с Пореченковым,Балуевым,Галкиным и проч.- яка кака выведена?Под командованием Гоши Куценко..(кстати... ;)В бандане с "веселыми Роджерами"? я запалил= таки,сцуко, спецов- выявил, что с бодуна пьют они мало....ярод.. :-X :-X :-X :-X :-X :-X Специалист.. :p

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,945
Вопрос участникам- появится ли на экране ставший уже непременным атрибутом чеченской кампании злобный украинский наёмник
Та появится пудово - причем с огромной нашивкой УНСО...
Будет щелкать зубами на "клятых москалив", говорить на "суржике" а-ля Верка Сердючка, трескать под одеялом сало и горилку... а еще у него должен быть небольшой тризуб, которым он будет пытать геройских десантников...

Фельд, мне вообще гораздо яНТЕРЕСНЕЕ - там предусмотрена сценарием снайперша (а лучше две)? ;) я шоб обязательно - с прибалтийским акцентом, отстреливающая (типа хобби) мужские причиндалы, и шоб колготки белые в свободное время носила... :D :D :D

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,790
Фельд написал(а):
Greyheaded написал(а):
А в "Спецназе" с Пореченковым,Балуевым,Галкиным и проч.- яка кака выведена?Под командованием Гоши Куценко..(кстати... ;)В бандане с "веселыми Роджерами"? я запалил= таки,сцуко, спецов- выявил, что с бодуна пьют они мало....ярод.. :-X :-X :-X :-X :-X :-X Специалист.. :p
Ну так по сравнению с другими, совсем не злобный! Нормальный такой! Даже где то дбрый..., ведь подсказал то гоше :D насчёт "сушника"

Фельд

полковник
Симпатии
620
Greyheaded написал(а):
Ну так по сравнению с другими, совсем не злобный! Нормальный такой! Даже где то дбрый..., ведь подсказал то гоше :D насчёт "сушника"
Дык все зависит от точки отсчета...Кто по Цельсию меряет,кто по Фаренгейту,а кто и вовсе наощупь... ;) Но вопрос не в этом.Вопрос в другом.Будет этакая противная рожа с характерным акцентом или нет? 8)

FANAT

генерал-майор
Симпатии
404
Фельд написал(а):
Слегка не в тему,но... Вот идет сейчас по Первому каналу сериал "Десантура"(о художественных достоинствах предлагаю не дискутировать). По всему- должно закончиться все это чеченской войной.Вроде бы и реклама этому соответствует. Вопрос участникам- появится ли на экране ставший уже непременным атрибутом чеченской кампании злобный украинский наёмник??? Делайте ставки,господа... ;)
Не появится. Посмотрел уже.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,790
Весь :eek:!? Наши ще не спионерили, не жлобись скопируй на диск и с Ваней передай пожалуйста!

Фельд

полковник
Симпатии
620
FANAT написал(а):
Не появится. Посмотрел уже.
В очередной раз гешефт спалили..Да как с вами бизнес-то делать??? :-X Думал,хоть на пиво кто разведется... :'(

FANAT

генерал-майор
Симпатии
404
Greyheaded написал(а):
Весь :eek:!? Наши ще не спионерили, не жлобись скопируй на диск и с Ваней передай пожалуйста!
Не вопрос, передам.

Я его с открытых торрентов качал еще в понедельник. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
Хохла не было, но снайперша с акцентом была. Правда никому ничего отстрелить не успела. Ее славные десантники с гранатомета "стерли" ;)

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
248
Не,не .
А как арабы вышли на Саморукова А? А при помощи "товарищей из УПА УНСО!!! :p :p :p

FANAT

генерал-майор
Симпатии
404
Суморокова -Сумрак.
А снайпершу Сумрак и снес, хоть она к нему неровно и дышала.

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
Zwenigora написал(а):
Не,не .
А как арабы вышли на Саморукова А? А при помощи "товарищей из УПА УНСО!!! :p :p :p

Да уж, Звенигоре трезубцы каждую ночь снятся в кошмарных снах ;) Одно скажу - соплей палку не перешибешь :D
А по фильму Суморокова ФСБ заслало к арабам :p

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
248
Д
а уж, Звенигоре трезубцы каждую ночь снятся в кошмарных снах
Да не,не снятся,а разговор в фильме был и "бандеровцев " упоминали это факт,разговор Чечена и араба ,смотри с 17мин 10 сек серия 7
далее по тексту

-был в плену с 95 го воюет на нашей стороне,есть документальные подтвеждения,(вставляет кассету в видеомагнитофон) избежал плена,уехал на Украину,собирался завербоваться в иностранный легион,но мы его перехватили через наших товарищей из уна унсо,предпочитает жесткие методы обучения....

и далее по тексту ;)

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
Zwenigora написал(а):
Д
Да не,не снятся,а разговор в фильме был и "бандеровцев " упоминали это факт
Честно говоря, и про бандеровцев не помню *PARDON* не говоря уже про УНА-УНСО :p

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,790
Zwenigora Это же один кадр, видио нет, а ни диск( Фанат... хороший человек), а ни те торенты у нас не працуют! (Фан! передай маршруткой иль автобусом, когда они... на подведение соберут, буду должен)

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
248
Да это кадр,так я фильм качал отсуда Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

А Диалог я привел выше,именно с этого момента (кадр) и стоит дальше послушать

ОНЛАЙН смотри здесь

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

FANAT

генерал-майор
Симпатии
404
Greyheaded написал(а):
Zwenigora Это же один кадр, видио нет, а ни диск( Фанат... хороший человек), а ни те торенты у нас не працуют! (Фан! передай маршруткой иль автобусом, когда они... на подведение соберут, буду должен)
Завтра отдам.
Сам в среду в Симфере буду, подведение :'(

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Фельд написал(а):
Вот идет сейчас по Первому каналу сериал "Десантура"(о художественных достоинствах предлагаю не дискутировать). По всему- должно закончиться все это чеченской войной.Вроде бы и реклама этому соответствует. Вопрос участникам- появится ли на экране ставший уже непременным атрибутом чеченской кампании злобный украинский наёмник??? Делайте ставки,господа... ;)
Да эти ставки и делать не надо, Фельд... К радости "простоватых" российских обывателей - таки появится, как и во всех предыдущих фильмах о войне или бандитских разборках... Если их(наёмников типа украинских) не будет, то на кассовость фильма можно не рассчитывать - бабки выброшенные на ветер... Да и как таки наноКарликам в этом деле не угодить - закончится господдержка киноиндустрии...

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
Zwenigora написал(а):
Д
Да не,не снятся,а разговор в фильме был и "бандеровцев " упоминали это факт,разговор Чечена и араба ,смотри с 17мин 10 сек серия 7
далее по тексту
-был в плену с 95 го воюет на нашей стороне,есть документальные подтвеждения,(вставляет кассету в видеомагнитофон) избежал плена,уехал на Украину,собирался завербоваться в иностранный легион,но мы его перехватили через наших товарищей из уна унсо,предпочитает жесткие методы обучения....
и далее по тексту ;)

Звенигора, да, вспомнил. Но это же ФСБшная легенда внедрения :p Т.е., говоря оперским языком - мероприятие, обеспечивающее легенду (мероприятие, чтоб легенда казалась правдоподобной). Поясню подробней: ФСБ договаривается с СБУ и последние внедряют Суморокова в УНА. я далее по фильму.

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
248
Но УНА УСО всё таки в разговоре прозвучало? или как?

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
Zwenigora написал(а):
Я ж написал, что вспомнил. яли вы не внимательно читаете, или понемногу забываете русский язык ;) Увы, но кроме "нихт ферштейн" больше ничего по вашему не знаю :D :D :D

FANAT

генерал-майор
Симпатии
404
Zwenigora написал(а):
Но украинского наемника не было? яли упоминание УНА-УНСО в связи с Сумраком и дает нам кстати основание считать его тем самым "хохляцким" наемником. Подонок, однозначно.

Сверху