Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Сериал "Меч". Ваши мнения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
ОМГ Сериал про рембо местного разлива и то нашлись сумасшедшие фанаты. Я не спорю фильм неплохой,но большое количество ляпов и слишком уж "терминатезированые" персонажи портят ощущения.

Azeroglu

подполковник
Reaction score
182
ОМГ Сериал про рембо местного разлива и то нашлись сумасшедшие фанаты. Я не спорю фильм неплохой,но большое количество ляпов и слишком уж "терминатезированые" персонажи портят ощущения.
Филм без ляпов это как чай без сладкого :D.Но в сравнении с сериалами других стран в российских ляпов мало! Мне лично нравиться российские сериалы особенно про наших!

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
А по мне - так полная кака этот "Меч", как впрочем и большинство суперновых сериалов на эту тему. Когда, барышня, явная "блондинка" подходит к группе "злодеев" в костюме "от Версачи" тыкает им в нос ксиву с банальной фразой "угАловный розЫск" ( я не перепутал, именно так эта фраза и звучит с ударением на большие заглавные буквы), а они падают, сраженные ее, ну красотой наверное, то во все это как-то не верится. Даже с натяжкой. А тем более, когда за нею постоянно таскаются два амбала, ростом повыше, но рангом пониже (в званиях), только и ждущие от нее команду "фас" для ускоренной победы справедливости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху