Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

сериал "Шахта"

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Подсел сегодня на него. Затягивает. Сюжет закручен лихо. Кто то смотрел ? Как впечатления ?

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
Полная чушь (для тех, кто реально видел шахту).

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,920
гы... так там и не про шахту... точнее не про ту шахту в которой уголь добывают....

а той шахты, что показывают в "Шахте" я думаю никто не видел...

полный комплект серий есть тут Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - в поиске задать "шахта"....

мне сериал понравился... неизбитая тема.... нормальный сюжет... смотриться на "ура". Хотя конечно, кто ожидает фильм о шахтерах будет ЖЕСТОКО разочарован....

ПыСы: все новогодние праздники ушли на "глухаря" 1-2-3.. нафиХ.. спал 2-3 часа в день....

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
Sergey_Petrenko, Еще в "Шахте" снимался актер, который играл Карпова в "Глухаре".)))

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,920
Еще в "Шахте" снимался актер, который играл Карпова в "Глухаре".
ну в "Глухаре" его герой вызывает двоякое чуство... А в "Шахте" он уже просто сволочь...

ПыСы: вот кто сейчас может назвать начальника который костьми ляжет за своего подчиненного, прикроет если что, отмажет за косяк? Это я о Карпове из "глухаря"... Хотя с другой стороны - сволочь...

Патап

/на доске почёта/
Симпатии
17
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ПыСы: вот кто сейчас может назвать начальника который костьми ляжет за своего подчиненного, прикроет если что, отмажет за косяк?
Ага, или на бабки поставит,или замочит.

Varava

старшина
Симпатии
54
Мучаю 9 серию с прокручиванием, а вот Ментовские войны 5 "гуд" жаль продолжения пока нет.

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,152
за 2 дня проглядел- с 3 серии начинало возникать желание по окончании просмотреть следующую. А Котлярский все же на второй роли, ожидал что его ресурс гада используют обширнее. В целом по 5 баллам на четверку сериал.

Сверху