СЕССИЯ БЕСПЛАТНО!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergant666

рядовой
Reaction score
0
Помогите кто-нибудь составить проект подання працівника міліції про усунення причин та умов що сприяють екологічному правопорушенню, пожалуйста. Не могу найти образец ни в одном источнике и во время работы с этим не сталкивался. А сессию хочется сдать бесплатно.:sorry:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
12,042
Я не СМ, но я бы поискал аналоги в других сферах :) ну например в экономической или ещё какой-то. Принципы то одни и те же работают, только факторы разные.

sergant666

рядовой
Reaction score
0
в контрольном задании дано "працівник міліції", я же с этим вообще не сталкивался. пересмотрел много литературы, но шаблона даже не нашел.
:nea:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
12,042
Чи таки "подання слідчого"?
А хіба слідчий - вже не працівник? Я думаю, що так було написано як раз для того, щоб той, хто виконує завдання, сам до того додумався, оскільки інших варіантів бути не може. Я хоч і фізик за освітою, але в нас теж було багато таких моментів, де треба було додумувати очевидне.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
А где в структуре МВД указано такое подразделение "экологическая милиция" и ее конкретные полномочия? И у них есть следственное подразделение? Я понимаю, что это местная самодеятельность, и полномочия этих сотрудников ограничены ЗУ "О милиции" в первую очередь. Составить протокол о административном нарушении за выброс мусора в неположенном месте я еще понимаю, но вносить представление о устранении недостатков предприятию или учреждению по экологическим вопросам мне непонятно это как и от чьего имени и на каком основании они могут тыкать в м..у должностное лицо?, это же не природохранная прокуратура, которая имеет полномочия делать такие вещи. Я хотел бы посоветовать студенту обратиться за консультацией к своему преподователю, который посоветовал бы от чего отталкиваться в подготовке или узнать, где есть такое подразделение в горрайоргане и почирикать с начальником. Иначе, это вопрос не решить. Сколько людей и столько мнений. В ЗУ "О милиции" прямо не выписаны полномочия МВД совать свой нос в экологию.

sergant666

рядовой
Reaction score
0
я так тоже думал, но опять же даже шаблона не нашел.:boredom: если есть пришли пожалуйста.

господа, кто-то может мне с этим вопросом помочь реально?:)

Последнее редактирование модератором:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
У тебя целая юракадемия по адресу. Какой шаблон здесь может быть? учись думать мозгами, а не по шаблону писать и жить, так чтобы не тащились не только преподаватели, а и все остальные СМ и гражданские. Тяжело попу поднять и зайти в любой райотдел и покопаться в бумажках у любого следователя?

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отказные или постановления о возбуждении уг. дел писал-?. Примерная шапка. Утверждаю, начальник. Постановление. Я о.уОУР, или УИМ, или следовательль СО, или пом покурора. ( поищи в УК экологические статьи и почитай в УПК , чья последственность,отсюда будеш и плясать от имени какого органа и должностного лица писать.)Рассмотрев материалы.... учтановил, что организация ООО=Рога и копыта=,в ходе своей хоз деятельности нарушила такие то правилаЖКХ или ещё что-то.(Необходимо указать что ,со ссылкой на норматиный акт).Далее ссылаясь на ст УПК регламентирующую написания предписания следователем об устнанении предпосылок для совершения правонарушения( уже точно непомню) пишеш о необходимости устранения неДостатков и написания ответа в установленный срок. Примерно так следователи в каждом У.Д пишут о виновности УИМ, что на их территории обслуживания жильцы соверщают преступления.( мол не должным образом проводит профилактическую работу).Одно слово бумажка не имеющая никакой фактически юр.силы в данное время, но без неё прокурор не примет дело в следователя.

Последнее редактирование:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Комисар, у них в Одессе целый отдел создан экологической милиции (ищи инфу в инете). Я пытаюсь натолкнуть на мысль студента какими полномочиями обладает эта экологическая милиция согласно ЗУ "О милиции" и какими нормативными актами она дополнительно пользуется в своей деятельности. Я может и тупой, но никогда не слышал о чисто следователе экологической милиции вообще, как и о необходимости писать представление о устранении причин и условий после совершения административного проступка вообще или в области экологии в частности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху