Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

школа милиции

danylo

рядовой
Симпатии
0
Когда обычно отправляют сотрудников в школу милиции на переподготовку?когда заезды происходят?

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Когда обычно отправляют сотрудников в школу милиции на переподготовку?когда заезды происходят?
Читай раздел "я б в милицию пошел" или пользуйся поиском по слову "первоначалка". На твои вопросы отвечали неоднократно.

tox_b

младший сержант
Симпатии
8
Заезды формеруются согластно рознарядки областных ГУ.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я так понимаю, тема про УПППМ? Имеется несколько вопросов к тем, кто учился недавно в Хотяновке.

Интересует распорядок дня, условия проживания, степень сложности учебной программы, изучаемые предметы, требования к уровню физической подготовленности, разные нюансы.

Может кто-нибуть рассказать об этой школе?

Вопрос уже задавалДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, но ответа не получил.
Модераторы, не расстреливайте за мультипостинг, плиз.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Ребята, неужели некому рассказать про УПППМ?

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
5 лет.

Кремень

капитан
Симпатии
167

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Я ленивый? Отнюдь. Представленные Вами темы - просматривал неоднократно. На вопрос, заданный мною несколькими постами выше, они ответа не дают.

Имеется в виду этот вопрос:
Я так понимаю, тема про УПППМ? Имеется несколько вопросов к тем, кто учился недавно в Хотяновке.

Интересует распорядок дня, условия проживания, степень сложности учебной программы, изучаемые предметы, требования к уровню физической подготовленности, разные нюансы.

Может кто-нибуть рассказать об этой школе?

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Ну, это слишком расплывчатая информация, сами понимаете. Поэтому и попросил прокомментировать тех, кто там побывал не так давно.

Кремень

капитан
Симпатии
167
Ну, это слишком расплывчатая информация, сами понимаете. Поэтому и попросил прокомментировать тех, кто там побывал не так давно.
Ясно. Удачи тебе в органах...

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Урядник не надо ему про мариупольское, а то он прочитает и вообще не захочет идти в милицию. Хотя я бы еще разок пошла учится в Мариупольское МУППРМ.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
PEGAC, почему вы так считаете? Я человек достаточно взрослый, две учебки пограничные посетил в конце прошлого века, одну - 3 года назад, в Десне.
Урядник, спасибо, сейчас внимательно изучу.

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
YOUNG прости за тавтологию, но милицию ты не поймешь в начале службы, а позже, но в нее надо верить.
В общем в 6 утра подъем, пробежка, завтрак и с 09.00 часов по 18.00 ч. занятия, потом вечерняя пробежка, в 21.00 строевой смотр, в 22.00 ч. отбой. После отбоя начиналась интересная жизнь училища.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Вот, уже ближе к рассказу об учебке. Распорядок - так себе, ничего особенного. Службу пойму, надеюсь. А зачем спрашивали, служил или нет несколько постов назад?

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Просто когда я поступила в учебку, у нас были ребята, которые только пришли на дембель. Но для них там было тяжеловато, но что то очень близкое. Понимаешь, там надо учить много теории, а особенно ЗУ "О милиции" 12,13,14,15,15-1, ТТХ "Макарова", Приказ 1444. А еще очень много писать, мы даже писали ночами, но при этом успевали усугубить.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Ага, понятно. Кроме приказа, все уже учу пару месяцев понемногу, по оружию вообще проблем нет - матчасть знаю и стрелял практически изо всех типов стрелкового, плюс вооружение БМ, админкодекс листаю достаточно давно, Конституцию)) За приказом, тоже дело не станет, уверен. Усугблять не склонен, не курю. Дембель мой состоялся в 2001 году, а в 2009 закончился контракт. Но, надеюсь, пороха хватит еще на одну учебку).

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Вопросов нет, хватит. Но то что ты там умеешь из разного оружия стрелять может и для себя самого и отлично, но в учебке никому не надо. Я тоже из нескольких видов оружия стрелять могу, вечно по соревнованиям по стрельбам ездила. Доездилась до кандидата в мастера спорта по стрельбе, теперь в кадждую ж...пу затычка. Зачем оно надо только.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Оно как и в армии))... Не стоит афишировать...

Dragon

рядовой
Симпатии
0
Подскажите плиз...учебка в Щастье сильно отличается от Мариуполя??? как там????

PEGAC

Ветеран
Симпатии
486
Я думаю что не сильно она будет отличаться. Хотя в каждом колхозе свои правила. Ребята да ничего там страшного нет, это курорт по сравнению с работой.

Dragon

рядовой
Симпатии
0
Ясно, пасиб...впринципе через полторы недели сам уже все увижу....

MaxKiller

/на доске почёта/
Симпатии
0
В школе милиции ничего не научат если сам не начнеш учить))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
В школе милиции ничего не научат если сам не начнеш учить))
Ну откуда вы такой умный.Научат, и многому научат.Вопрос в том, что на практике всё это немного отличается,но для того и голова,чтобы сопоставлять и анализировать..))

toyo

/на доске почёта/
Симпатии
43
на форуме есть выпускники Мариупольского УПППМ?

Dragon

рядовой
Симпатии
0
а Луганского ???? ну хоть кто-нибуть отзовитесь.....

Джерба

старший прапорщик
Симпатии
56
Добрый день!Нужна консультация!Сколько по времени занимает весь процес сбора документов на трудоустройство по времени до начала учебки..И имея 2 высших образования одно из которых юридическое(бакалавр) имея звание офицер запаса можно ли пойти дознователем или помошником следователя и как щас с вакансиями в одессе....большое спосибо и всех с прошедшими праздниками!!!!!:yahoo:

Сверху