Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Школьная техничка убила дочерей и повесилась из-за нехватки денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Школьная техничка убила дочерей и повесилась из-за нехватки денег

Жительница города Авдеевки убила двоих детей и повесилась сама, сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области. О том, что в квартире находятся тела трех человек в милицию сообщил один из местных жителей.

При выезде и осмотре места происшествия милиционеры обнаружили в повешенном состоянии 36 - летнюю женщину, работавшую техничкой в школе, с колото-резанными ранениями грудной клетки и следами удушения ее старшую 13-летнюю дочь - школьницу, и следами удушения 4-летнюю, младшую дочь. В квартире нашли предсмертную записку: "Я не хочу чтобы они голодали а денег взять негде".

"Проведенные первоначальные действия и изъятые вещественные доказательства, в том числе и предсмертная записка, позволили сделать предварительный вывод о том, что хозяйка квартиры сначала лишила жизни своих детей, а потом повесилась и сама", - отмечает отдел по связям с общественностью.

Во время опроса родственников погибших было установлено, что в 2003 году женщина тяжело пережила смерть своего супруга. Она постоянно испытывала депрессию, утверждала, что ни она, ни ее дети никому не нужны. Однако к психиатру местная жительница обратилась только в конце прошлого года: ей был установлен диагноз - смешанное тревожно-депрессивное расстройство и назначено лечение.

По факту произошедшего правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 115 часть 2 пункты 1, 2 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство двух и более лиц, а также малолетнего ребенка. Ведется следствие.
http://www.segodnya.ua/news/14329696.html

Просто нет слов....

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Мир похоже начал сходить с ума...
Прочитав переписку бывшей жены в «Одноклассниках», муж зарезал ее и себя
http://kp.ru/daily/25818/2797127/

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,168
........................................
Полный пи*дец! Где сраные власти и мы в том числе? 9 лет на неё ЛОЖИЛИ...

Последнее редактирование модератором:

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Власть занята пакращуванням.

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
Это действительно страшно, ведь поступок этой женщины отражает безысходность многих семей... Пусть она не смогла справиться со смертью близкого человека, который был ее защитой и опорой, но ведь что-то толкнуло ее на такой, с одной стороны, беспощадный, исполненный болью и бессилием поступок. Нет, я не оправдываю ее, ни в коем случае! Никто не имеет права отнимать у человека его Жизнь - это единственное ценное, что дает ему природа... Однако, если смотреть в обезображенное лицо окружающей нас действительности, то мы увидим вокруг себя массу таких же, в смысле, не видящих будущего, людей... Не стоит искать виновника такого "торжества" бесперспективности и депрессивности в обществе... думаю, что эта Трагедия должна привлечь к себе внимание властьпридержащих и подтолкнуть их к поиску выхода из "Пике", в котором находятся многие люди Нашей страны...

Последнее редактирование модератором:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Жандарм Из Глубинки, последнее предупреждение за нарушение п2пп10 правил форума.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Мир похоже начал сходить с ума...
Страшно и неестественно это. Но на РПБ (психбольница с принуд. лечением), таких историй десятки. Раньше это просто сильно не афишировалось. А в том состоянии в котором находится наша психиатрия с извращенным понятием "гуманизации", таких случаев будет еще больше. Я неоднократно присутствовал на заседаниях врачебной комиссии и видел каких дебилов выписывают на свободу.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,085
Однако, если смотреть в обезображенное лицо окружающей нас действительности, то мы увидим вокруг себя массу таких же, в смысле, не видящих будущего, людей... Не стоит искать виновника такого "торжества" бесперспективности и депрессивности в обществе... думаю, что эта Трагедия должна привлечь к себе внимание властьпридержащих и подтолкнуть их к поиску выхода из "Пике", в котором находятся многие люди Нашей страны...
Не все это могут выдержать. ДОВЕЛИ...:beee:

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Не все это могут выдержать. ДОВЕЛИ...:beee:
Нищета и бедность, рост цен, — не объективный закон экономической жизни, а дело рук дураков и мерзавцев, в чьих руках оказывается государственная и хозяйственная власть. Однако всякая власть — порождение самого народа и потому, как говорят на Востоке, «каков народ — таков и падишах».

slavovich

подполковник
Reaction score
23,978
Лучше бы не своих детей, а тех кто рассказывает что в Украине стало легче жить, кого нибудь из тех кто устанавливает минимальный прожиточный минимум и минимальную зарплату, вот тогда можно было бы понять, а так????

Комисар

/на доске почёта/
Reaction score
666
=начали лечение=
Выписали лекарства которые в несколько раз превышают по стоимости её зарплату.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Я неоднократно присутствовал на заседаниях врачебной комиссии и видел каких дебилов выписывают на свободу.
+1!
Когда я увольнялся - мну психиатры ТОЖЕ "пытали", шо ненормального...))))
(правда, по др. причинам, конешшно...))))
Ню, ваще забавно, конечно, что одних - выписывают, а других - "пытают"...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху