Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Штраф за регистрацию и работа в милиции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victoria

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте! Так уж вышло, что в течении нескольких месяцев, по семейным обстоятельствам, я не могла зарегистрировать в БТИ документ купли-продажи на квартиру, и соответственно прописаться. Теперь, насколько я поняла, мне грозит предупреждение или штраф за несвоевременную прописку, т.е. административное правонарушение.:mega_shok: А в этом году я поступаю на юриста, чтобы в дальнейшем связать свою жизнь со службой в милиции. Могут ли у меня из-за этого штрафа быть в будущем проблемы с трудоустройством в милицию, или мне вообще туда будет закрыта дорога? :cray:
Простите если глупость спрашиваю, просто мне сейчас очень важно это узнать...
Благодарю всех, кто откликнется!

Последнее редактирование модератором:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А в этом году я поступаю на юриста, чтобы в дальнейшем связать свою жизнь со службой в милиции.
Точно не скажу,но такие штрафы,не связанные с нарушением общественного порядка,повлиять на работу в милиции не смогут.Да и к тому же,пока Вы начнёте туда устраиваться,то все сроки давности пройдут:D

han

младший лейтенант
Reaction score
215
...Стосовно осіб, які приймаються на службу в органи внутрішніх справ, проводиться спеціальна перевірка.

{Пункт 3 доповнено абзацом згідно з Постановою КМ № 412 від 23.05.2012}

кто ведает, каким нпа она регламентирована ?

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
...Стосовно осіб, які приймаються на службу в органи внутрішніх справ, проводиться спеціальна перевірка.

{Пункт 3 доповнено абзацом згідно з Постановою КМ № 412 від 23.05.2012}

кто ведает, каким нпа она регламентирована ?
Приказом МВД Украины "Про організацію роботи щодо обліку та веденні особових справ........". Номер не скажу, не помню, да и не дало бы это Вам ничего. Приказ с "грифом" выше чем "для службового користування".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху