Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Сколько должно выдаваться бензина автопатрулю?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей!

рядовой
Reaction score
0
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста.Сколько должно выдаваться бензина автопатрулю для патрулирования ?8 часовойраб.день

Последнее редактирование модератором:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Когда-то очень давно было 40л.

грищук

полковник
Reaction score
726
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста.Сколько должно выдаваться бензина автопатрулю для патрулирования ?8 часовойраб.день
У нас выдают 10 л. и часто начальник деньгами, которые где то берет, остальное за 8 часовой рабочий день.

мент19

рядовой
Reaction score
2
честно говоря не знаю н а авто адч столько сколько потребуется лимита нет а на ппс надо я думаю высчитывать исходя из марки авто и протяженности маршрута ссылаясь на обстановку то есть если по уму тоже непонятно расхода четко прописаного я нигде не встречал, поэтому я бы порекомендовал четкое ведение бортового журнала, а если начальник половинит так ему и сказать сколько ты взял столько мы и не доехали

мент19

рядовой
Reaction score
2
кстати на авто адч тоже нет конкретных цифр литража весь лимит в нормах хозо , которые вы фик когда увидите

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У нас машина заправлялась газом,на месяц был лимит.Можешь выкатать за неделю,а можешь и на следующий месяц заначить...смотря как, что и где...

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
на месяц был лимит
Я ж думаю,що шляховий лист не відмінили,і на кожне авто в кінці місяця потрібно прозвітуватись шляхом підрахунку пробіг-паливо.Але тут мій боєць включав арифметику і мусів влізти в ось цей ліміт,хоча реально колеса накручували ого-го...

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
должно выдаваться достаточное количество бензина.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
В путевом листе записан лимит пробега(для разных служб по разному) и норма бензина, помню что для УАЗа ДЧ - 18,5 литров на 100км, для ВАЗ-099 8,5л.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
В "путевке" нет, а когда были ведомости и талоны, в ведомостях указывалось.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
а когда были ведомости
Відомості і зараз є. Просто, вони ведуться, ніби, в чорновому варіанті, а в кінці місяця робиться вже чистовий варіант. Бо лише в кінці місяця можна більш-менш "підігнати" те, що було насправді, з тим, що хотіли б бачити в автогосподарстві...

Комтек

рядовой
Reaction score
2
УАЗ "Патриот" - дают 15 литров на 8 часовую смену.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Было время любой водитель с грузовика легко поделится горючим, а было время, что вообще не давали - покупали ,,за свои,,...
Когда мало горючего приходилось оптимизировать несение службы автопатрулём,главное, чтобы можно было приехать на помощь пешему наряду.

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Когда мало горючего приходилось оптимизировать несение службы автопатрулём,главное, чтобы можно было приехать на помощь пешему наряду.
Вот и у нас так, ссылаются что нету бензина потому так долго и идут на вызовы, а ГСО на "сигналы" ездит на такси, благо не часто срабатывает, но картина зрелищная :D(и смех и грех). "Патриот" простаивает, уже и "люстру" сняли.

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Вот и у нас так, ссылаются что нету бензина потому так долго и идут на вызовы, а ГСО на "сигналы" ездит на такси, благо не часто срабатывает, но картина зрелищная :D(и смех и грех). "Патриот" простаивает, уже и "люстру" сняли.
Вообще то я речь вёл о ППС.
На вызова у нас ездит дежурная часть - их машина всегда заправлена и выезжает на ВСЕ вызова.
И охрана на заправку не жалуется - им хватает.

Ведмедь

старший прапорщик
Reaction score
643
ГСО на "сигналы" ездит на такси, благо не часто срабатывает, но картина зрелищная (и смех и грех).
????????? Это где такое? У нас ПС, да в основном пехом, но вообще все от руководства зависит. В ГЗ проблем с топливом нет, часто-густо вызова по линии РО помогаем отрабатывать.

nkvd

старший прапорщик
Reaction score
1,306
В Запорожье (почти всегда) ПА работающие в ночную смену 17-05 по 10 литров,на Ваз 2107 -80-го, на инжектора 92-го, ПА работающее днём 10-18 по 5 литров какого найдут в РО((

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Ещё не забывайте ,что есть норма километража в день(месяц) которую АП не должен превышать...
И даже если где то найдёт нычку с заправкой,то норму превышать нельзя.

Алексей!

рядовой
Reaction score
0
фыв

Последнее редактирование:

Ramses1222

рядовой
Reaction score
0
В среднем на 100км за смену

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,698
Как служится в новой патрульной службе

"Богданов - 14.06.2015 19:26
Добрый вечер, уважаемые сотрудники ОВД. На даный момент я представляю слушателя на кусах в будущую патрульную службу. Если у Вас есть желание услышать субъективное мнение одного - я буду отвечать"

Богданов, а Вам действительно запретили обсуждать с кем бы то ни было из старой милиции вопросы организации подготовки, обеспечения и службы в патрульной полиции или это все ложные слухи.​

Богданов

сержант
Reaction score
86
"Богданов - 14.06.2015 19:26
Добрый вечер, уважаемые сотрудники ОВД. На даный момент я представляю слушателя на кусах в будущую патрульную службу. Если у Вас есть желание услышать субъективное мнение одного - я буду отвечать"

Богданов, а Вам действительно запретили обсуждать с кем бы то ни было из старой милиции вопросы организации подготовки, обеспечения и службы в патрульной полиции или это все ложные слухи.​
Конкретного такого приказа не было.
Да и с другой стороны- у многих из нас много соседей, друзей, знакомых из СМ. Все (ладно, не все) в конце-концов нормально общаются в райотделах. Не думаю, что такой уж секрет организация нашей службы.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,698
Я уже тут на форуме подымал вопрос по автопатрулям, но пока ответа на него ни кто не дал. У вас за конкретной машиной закреплены конкретные сотрудники или они меняются в зависимости от обстоятельств. Если закреплены то сколько экипажей. Ч то происходит с тем экипажем автомобиль которого попал в ДТП и находится на ремонте. Ну и вопрос по теме, сколько литров топлива на смену выделяется? Заранее спасибо за полные ответы на поднятые вопросы.

Богданов

сержант
Reaction score
86
Я уже тут на форуме подымал вопрос по автопатрулям, но пока ответа на него ни кто не дал. У вас за конкретной машиной закреплены конкретные сотрудники или они меняются в зависимости от обстоятельств. Если закреплены то сколько экипажей. Ч то происходит с тем экипажем автомобиль которого попал в ДТП и находится на ремонте. Ну и вопрос по теме, сколько литров топлива на смену выделяется? Заранее спасибо за полные ответы на поднятые вопросы.
По топливу: смотришь по остатку, хватит на смену, нет. Нет, берешь карточку на бенз. В конце смены сдаешь или картку или чек.
По патрулям: есть служебный автомобиль с бортовым номером соответствующим конкретному квадрату патрулирования. За ним по количеству смен 4 сменяющихся екипажа по 2 человека. На ночь могут подсадить 3-го из пеших патрулей.
По машинам дтп: 1.екипаж по служебному расследованию виноват в дтп,- то по степени вины или увольнение или перевод в пеший патруль и/или лишение премии.
2.екипаж не виноват- дают или резервныый автомобиль, правда бортовой номер там может уже быть каким угодно, или рассаживаю по другим соседним по квадрату екипажам, пока машина в ремонте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху