Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Скончался легендарный киевский сыщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350

Завтра в клубе МВД прощаются с легендарным киевским сыщиком, воспитавшим сотни профессионалов - Борисом явановичем Хряпой. Буквально до самой смерти 13 октября полковник милиции в отставке продолжал трудиться консультантом в угрозыске Киева, где когда-то занимал должность заместителя начальника.

- Я считаю его самым сильным, выдающимся сыщиком из всех тех, которые когда-либо работали в Киеве, - говорит изданию «Сегодня» первый заместитель генерального прокурора Сергей Винокуров. - Мы многие годы работали с ним очень тесно, я сам многому научился у Бориса явановича. Когда-то мы вместе посадили на пять лет Севу Могилевича, - добавил он.

Коллектив столичной милиции, Департамент угрозыска МВД, друзья и коллеги Бориса явановича скорбят и соболезнуют родным ветерана.

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
Как всегда лучшие уходят .................................................

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Земля пухом ..........................................

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
...................................................................... :(

Симпатии
1
Бориса явановича Хряпу знал лично. Ветеран органов внутренних дел, проработавший в милиции почти сорок лет, один из старейших сыщиков Украины, полковник милиции в отставке. Он по праву считался и лучшим сыщиком, одним из наиболее опытных работников уголовного розыска СССР, которого знали профессионалы практически во всех республиках бывшего Союза. Этот человек с героической биографией, по которой можно было бы снять увлекательный детективный фильм, отличавшийся при этом личной скромностью, удивительной энергией и оптимизмом, воспитал целое поколение работников уголовного розыска, успешно раскрывавших преступления в 70-80-х годах прошлого века.
Подробнее о Б.я.Хряпе читайте здесь: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Feropont

полковник
Симпатии
270
ЧТООООООО !!!!!!!
Хряпа УМЕР ??????????????????
Вечная память.
Какой человек ушёл!

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
BETEPAH, тема двухгодичной давности....правильно народ с нас смеется....

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
81,645
Вспомним...

Земля ему пухом...Царствие небесное...
А это его любимая песня... была
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху