Скоро 8 Марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,337
Женские дела. 13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни​

1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?!»
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
10. Постирать паспорт.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
12. Пожить в роддоме.​

13. Открыть глаза подруге.

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, и чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг для женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами​

Последнее редактирование:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,884
хоть би їх на 8-е не було....
отметите в устной форме или задним числом... На худой конец от руки перепишите....

ПыСы: если кто не знает этих анекдотов - пишите....

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,205
Тьху.... тьху.... хоть би їх на 8-е не було.... :blush:
Так по любому

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Опять придётся опустошать кошелёк и нагружать печень...
И опять же, как всегда, всё из-за баб! :pardon::D
Не взирая на проблемы... и способы решения

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,893
Чёта последние 8 марты меня не сильно радуют, а скорее, наоборот :bad:

AntiFrog

прапорщик
Reaction score
118
мени

Не трындите мужики. Служив в вооружённых силах многие из нас встречали праздник имени Клары Цеткин, с очень болшим желанием чтобы компанию "разбавила" хоть одна и мы за ценой не постоим(проститете дамы не в смысле денег, чеков и бон). А при нынешнем изобилии забываем о прошлой скудности женского внимания.

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
А на самом деле у нас в обществе скрытый матриархат:

Для подавляющего большинства мужчин женщины разделяются на две категории: те, которые вызывают желание совокупления с ними, и те, которые оставляют мужчину равнодушным. Язык в этом отношении точен: при половых отношениях под водительством инстинктов желание близости у мужчины вызывает женщина вне зависимости от того, стремится она к этому умышленно либо же нет; инстинктивная реакция мужчины — ответная. Другое дело примет ли женщина вызванное ею и обращенное к ней желание мужчины сразу же, пройдет ли некоторое время, в течение которого женщина будет выхаживать свою добычу, либо же женщина никогда его не примет. Но существующая для мужчины необходимость деятельно домогаться от женщины принятия вызванного ею же инстинктивного желания телесного совокупления и породила иллюзию активной роли мужчины в половых отношениях, протекающих под водительством инстинктов, о чем обычно забывают.
В действительности же мужчина в культуре скрытного матриархата — невольник половых инстинктов, возбуждаемых в нём женщиной ; это общее правило, из которого статистически значимым исключением является относительно малочисленная категория мужчин-“сердцеедов”, которые сами вызывают инстинктивное желание близости с ними у множества женщин, подчас не имея желания в отношении хотя бы одной из сохнущих по ним; но и “сердцееды” могут быть носителями животного строя психики, отличаясь от остальных мужчин только некоторыми особенностями инстинктивных программ и их взаимодействием с культурно и личностно обусловленными иными составляющими их психики.

И будучи властной над мужчиной через инстинкты полового влечения, женщина может направить мужчину и на подвиг (чем полны все рыцарские романы и прочие повествования о благородно вдохновляющем женском начале и влиянии его на мужчину), но может направить и на плаху . Во времена явного матриархата, если он когда-либо и имел место в истории, эта подневольность мужчины женщине была просто обнаженной, а не маскировалась в одежды мужского самомнения о волевых качествах, присущих “активному” мужскому началу, и не скрывалась за разного рода атрибутами культуры, вроде правил “хорошего тона”, учении о “сильном” и “слабом” поле.

Если женщина не вызывает инстинктивного желания , то при всей её внешней, подчас неоспоримой, красоте, здоровье, симпатичности и достоинствах иного рода, совокупление с нею для инстинктивно водительствуемых в половых отношениях мужчин возможно только как разновидность онанизма, к тому же не приносящая вожделенного чувственного наслаждения; если это случается в семье, возникшей из расчета на приобщение одного из супругов к социально-потребительскому статусу другого или под давлением иных социальных обстоятельств , то хотя семья и существует, но мужчине — невольнику инстинктов — приходится либо преодолевать зависимость от них, либо услаждать свои чувственные вожделения на стороне с другими самками.

Если же энергетику мужчины в инстинктивно обусловленном совокуплении и разгуле половых инстинктов описывать в терминах восточных эзотерических традиций, то, грубо говоря, “кундалини безудержно поднимается так, что выдавливает из психики всё прочее и выплескивается через макушку, заливая всё вокруг”.

Но кроме этого режима функционирования энергетики мужчины возможен и иной режим: некая энергия и смысл (информация) снисходит в человека Свыше, и ощущается им как торжественная и самодостаточная радостная и нежная щедрость Любви.

В таком состоянии для мужчины не имеет значения, вызывает ли конкретная женщина в нём инстинктивное желание близости с нею, либо же нет. Возникает действительно Свобода Любви, освобождающая психику человека из неволи половых инстинктов (а также и от прочих психологических привязанностей), всегда несущая первосвежесть чувств и не имеющая ничего общего с распущенностью полового поведения ради безудержного услаждения чувственности при совокуплениях с кем ни попадя и разного рода “онанизме”. Пребывание в психологическом состоянии (настроении) Свободы Любви более комфортно, чем в прочих и обеспечивает более высокий уровень деятельной безопасности во всех жизненных обстоятельствах как для себя самого, так и для окружающих, чем пребывание в прочих психологических состояниях (настроениях). После первого нахождения путей в него, последующие вхождения (если это настроение не становится неизменным и постоянным), хотя и обусловлены внешним течением событий , тем не менее произвольны. Но в этом состоянии мужчина перестает быть марионеткой, которую вопреки здравому смыслу жизни волокут через разного рода обстоятельства, крепко ухватив за половой член, неподвластный ему самому.
От человекообразия к человечности Подальше от фрейдизма... Название первой редакции этой работы (1997 г.) — «От матриархата к человечности…»

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,205
Пожарыч, столько букв... , а суть в древней поговорке - "кобель не вскочит - коль #### не захочет"?

• Like
Reactions: mss

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
вам мое с кисточкой!
Скоро 8 Марта!:yahoo:

Даю краткий перевод женского разговорника.:D

1. " Откуда у тебя помада на рубашке?" - " Господи, ну соври что-нибудь".
2. " Где ты шлялся скотина?" - " Я соскучилась".
3. " Дорогой, у тебя не найдется денег?" - " Те что ты давал утром, неожиданно закончились".
4. "Завтра к нам приедет мама" - " Скоро приедет теща".
5. " Как у тебя дела на работе?" - " Тебе не повысили зарплату?".
6. " Милый, что бы ты хотел на свой день рождения?" - " Нам нужен новый утюг".
7. " Может пойдем погуляем?" - " Я хочу шопинг".
8. " Ой, давай зайдем в кафе" - " Я хочу в хороший ресторан".
9. " Можно я задам тебе один вопрос?" - " Тебе конец!".
10. " Приезжай скорее, я соскучилась" - " Уехала любимая подружка".
11. " Ой, я уже купила тебе пива" - " Я купила себе новую кофточку".
12. " О чем ты думаешь?" - " Прекрати молчать!"
13. " Приди сегодня пораньше" - " Будем двигать мебель".
14. " Сходи за хлебом" - " Купи картошки, масла, молока, соли, колбасы, яйца ............"
15. " Ты меня не любишь" - " Давай займемся любовью".
16. " Я у мамы, живи с кем хочешь" - " Я скоро приеду".
17. " У тебя кто-то есть?" - " Вчера чистила твои вещи".
18. " Я скоро!" - " Я столько сколько надо!".
19. " Что за жизнь? Надоело!" - " У меня плохое настроение, но придраться не к чему".
20. " У меня душа не наместе" - " Оцени, как я сегодня выгляжу".
21. " Тебе звонила какая-то мымра" - " Тебе звонили - женский голос".
22. " Ты посмотри на что я с тобой стала похожа!" - " Сегодня мерила джинсы 20 летней давности"
23. " Опять вчера заснул перед телевизором!" - " Слава Богу, я сегодня выспалась".
24. " Как? Ты забыл какой сегодня день?" - " Я хочу подарок!":D

Polkovnik

подполковник
Reaction score
1,222
Великие о женщинах:

И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она – сеть, и сердце ее – силки, руки ее – оковы.
Екклесиаст, 7,26

В одном, по крайней мере, мужчины и женщины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.
Генри Льюис Менкен

Женщина всегда видит везде двойной смысл, даже там где его нет. Там же, где он есть – женщина вообще не видит смысла.
А.Моруа

Нет ничего опаснее, как связывать свою участь с участью женщины за то только, что она прекрасна и молода.
Белинский

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
Скотт Круз

Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Альбер Гинон

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уальд

Женщине доставляет больше удовольствия делать из нас дураков, чем любовников.
Джон Уилмот

Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств.
Ларошфуко

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия.
Оноре де Бальзак

Женщина – это инструмент, которым дьявол пользуется, чтобы овладеть нашими душами.
St. Cyprian (Святой Киприян)

Народ о женщинах:

Бей бабу молотом, будет она золотом.

Баба с возу, кобыле легче.

Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Мужчина с будущим должен избегать женщин с прошлым.

Интуиция: поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

Если хочешь правильно поступить, посоветуйся с женой и сделай наоборот.

Если девушка знает себе цену, значит она не раз ее называла.

Существует множество способов заставить женщину говорить, но нет ни одного, чтобы заставить ее умолкнуть.

Женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Мысли и женщины вместе не приходят.

Если у твоей жены комплекс неполноценности, следи, чтобы он никуда не пропал.

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.

Вложивший в женщину душу, часто оказывается обманутым вкладчиком

Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам, потому что внятно сформулировать свои желания они не в состоянии.

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.

Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это.

И тем не менее..с наступающим 8 марта милых дам!!!!!!

Alix

Ветеран
Reaction score
44,337
35 признаков того, что девушка повзрослела
-----------------------------------------------------------------------
Интересно, сколько раз ты утвердительно кивнешь, находя в себе эти признаки взрослой женщины?
1.Ты окончательно смирилась с тем, что у тебя нет никаких шансов поближе познакомиться с Клодом Ван Даммом или Александром Домогаровым
2. Хотя бы однажды тебе довелось изменить свое решение по важному вопросу.
3. Ты больше не обгораешь на солнце “нечаянно”.
4.Ты знаешь, что Версаче и Армани - не острова в Средиземном море.
5. Иногда по субботам ты остаешься дома и получаешь от этого истинное удовольствие.
6. Тебе случалось пить шампанское, сидя в ванне.
7.Ты ходишь к одному и тому же парикмахеру, и он знает тебя по имени.
8. У тебя всегда - а не через раз -хорошо получается по крайней мере одно изысканное блюдо.
9. У тебя дома есть хотя бы одно не погибшее растение.
10.Твой нос больше не кажется тебе слишком длинным или недостаточно прямым.
11. Тебе случалось получать букет цветов от человека, пожелавшего остаться неизвестным.
12. Ты точно знаешь, какого числа начнутся “твои дни”
13.У тебя найдутся одинаковые фужеры для шестерых гостей.
14. Ты больше не комплексуешь оттого, что так и не научилась играть на гитаре.
15.Ты умеешь прервать затянувшийся телефонный разговор,не обидев собеседника и не ощущая себя злодейкой.
16. У тебя всегда наготове пара новых колготок.
17. Ты не чувствуешь себя обязанной оправдываться перед кем бы то ни было, если тебе нравится смотреть дурацкий телесериал.
18. У тебя обуви больше чем по паре на каждый сезон.
19. Ты умеешь говорить “нет”, не испытывая страха.
20. Тебе случалось гладить то, что обычно носят неглаженым (джинсы, например).
21. Ты любишь делать щедрые подарки, не ожидая получить дорогую вещь в ответ.
22. Тебе доводилось одной обедать в ресторане.
23. Ты помнишь, как носила то, что сейчас опять модно.
24. Ты уже не станешь кокетничать со случайным знакомым.
25. Тебе удалось избавиться хотя бы от одной из вредных привычек.
26. Тебе удалось выработать в себе хотя бы одну здоровую привычку.
27. Ты не проявляешь терпимость и добродушие, когда тебя плохо обслуживают
28. Ты заменила одноразовые скатерти льняными: с ними в доме уютнее.
29. Тебе доводилось пробовать сырую рыбу (лягушачьи лапки, устрицы).
30. Ты умеешь читать меню на других языках, а о незнакомых блюдах смело спрашиваешь официанта.
31. Ты в совершенстве владеешь искусством подводить глаза и накладывать тени.
32. У тебя был, по крайней мере, один по-настоящему жуткий роман.
33. У тебя был, по крайней мере, один по-настоящему красивый роман.
34. Ты стала покупать меньше. но дороже.
35. Тебя тянет перечитать произведения классиков, которые ты ненавидела в школе.

:D:D:D

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,893
Мать поздравлю. Пару подруг. И всё, наверно... Что-то неправильное 8 марта у меня в этом году.

Alix

Ветеран
Reaction score
44,337
Ну, сегодня только 3-е число... Больше оптимизма!

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
У мене (та й в усього бухгалтерського управління - 22 дами) в минулому році на 8 березня був офіційний робочий день, потрібно було проконтролювати нестандартний процес в зміні ПЗ (керівництво частково іноземне - 8 березня сприймати відмовляються) - так ні одна ... кгхм з української частини керівництва навіть словесно по телефону не привітала навіть головного бухгалтера :diablo:

Alix

Ветеран
Reaction score
44,337
... ні одна ... кгхм з української частини керівництва навіть словесно по телефону не привітала навіть головного бухгалтера
В чем проблема- поздравьте вы их всех с 8- м Марта :crazy: Лучше- по радио :crazy:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,884
Мать поздравлю. Пару подруг. И всё, наверно...
Взрослеешь однако....

И перестаешь покупать по 20 открыток с надписью "Моей единственной в день весны и 8 марта"....

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Даже не могу себе представить, что все это не шутка, прекрасно понимаю, что все эти праздники - баловство, но сижу и наивно верю, что это мой праздник

Девушки, а вы знаете, с чего бы это вдруг появился праздник 8 Марта?

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,884
Девушки, а вы знаете, с чего бы это вдруг появился праздник 8 Марта?
с того, что девушкам по весне, захотелось стать женщинами, а в те времена мужчины пили значительно меньше чем сейчас, а поговорка "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" (вы вообще Клару Цеткин видели??? мало кто столько выпьет) уже имел а место быть благодаря Дмитрию Ивановичу... И вот для удовлетворения своих низменных инстинктов женщины и придумали этот праздник...

ПыСы: из биографии: В 1897 году, когда ей было сорок лет, Клара влюбилась в студента Академии искусств художника Георга Фридриха Цунделя. Он был моложе её на 18 лет. Вскоре они поженились.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
с того, что девушкам по весне, захотелось стать женщинами, а в те времена мужчины пили значительно меньше чем сейчас, а поговорка "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" (вы вообще Клару Центкин видели??? мало кто столько выпьет) уже имел а место быть благодаря Дмитрию Ивановичу... И вот для удовлетворения своих низменных инстинктов женщины и придумали этот праздник...
хорошо придумали -ЗАЧЕТ, если не считать, то кто сколько выпил и то кто на что похож:D а за Клару я горой:tease:

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Можливо комусь буде цікава і така версія цього свята ? :D:D:D

ЩО ТАКЕ ДЕНЬ ГАМАНА?

Напередодні 8 березня в редакцію зателефонував читач – мешканець одного з районних центрів Львівської області – та попросив пояснити, чому часто від старших людей у Галичині можна почути, що 8 березня – це день Гамана і що це означає.
Справді, існує багато українських народних висловів, прислів’їв та приказок, у яких згадується ім’я Гаман. На них, зокрема, часто можна натрапити в творах класиків української літератури. Одну з них, наприклад, наводить Іван Франко у своїх тритомних “Галицько-руських народних приповідках”, які виходили протягом 1901-1910 років як окремі томи “Етнографічного збірника” Наукового товариства імені Тараса Шевченка. Він пояснює, що вислів “Били, як жиди Гамана” – це “натяк на біблійне оповідання про Гамана, жидівського ворога, що погинув через те” (т. 1, с. 31). Дійсно, в Біблії в Книзі Естери (Старий Завіт) описано, як Аман (мабуть, пізніше в нас перетворилося на Гаман), радник перського царя Ксеркса, через ненависть до Мардохея – юдея, який не хотів схиляти перед ним голову, замислив винищити всіх євреїв, що мешкали в Перській імперії. Він навіть домігся того, що цар прийняв відповідний указ, згідно з яким це мало статися одного дня. Однак, завдяки цариці Естері задум Амана не тільки провалився, але й спричинився до його загибелі. Цар Ксеркс після розмови з Естерою страшенно розлютився на Амана й звелів його повісити. Відтоді євреї відзначають день смерті Амана як свято, коли їхній народ урятувався від загибелі з рук ворогів. Воно називається Пурім. Цього дня євреї читають в синагогах Книгу Естери, а також обмінюються подарунками і влаштовують спеціальні вистави. А, як повідомляє Українська загальна енциклопедія (т. 1, с. 722), видана у Львові в 1930-х роках за редакцією професора Івана Раковського, того дня євреї не тільки перевдягаються задля участі у виставах, обмінюються подарунками, а й печуть так звані “гаманові вуха” (очевидно, якесь спеціальне печиво).
Нині про ті єврейські традиції в нас мало хто знає, а колись у Галичині ім’я Гаман широко використовували, називаючи так “потвор, недобрих людей, попихачів” (Українська загальна енциклопедія, т.1, с. 722), а саме свято Пурім відзначали в містечках, де мешкало дуже багато євреїв, досить колоритно. Як пише Іван Франко в поясненні до наведеної приказки, “жиди... по місточках на свій празник наймають бідного християнина, перебирають його за Гамана і з радісними криками б’ють його, нераз так сильно, що бідолаха тяжко ся відхорує” (т.1, с. 31). А оскільки Пурім відзначають приблизно в той самий час, що й совдепівський жіночий день (наприклад, цього року 7 березня), то, мабуть, галичани саме тому пов’язали день 8-го березня з цим єврейським святом, назвавши його, і, здається, небезпідставно, по-своєму – днем Гамана.
http://www.dnb.in.ua/lofiversion/index.php?t4030.html

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами
Дай Бог
Что б все остальное
Мужскими руками,
Мужчины
Доделали сами.:D

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

вы вообще Клару Цеткин видели???
Для тех кто не видел
Как по мне, нормальная женщина. Вы ж незабывайте это фото, а здесь искутсство фотографа должно быть.

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
Эх жаль, мне пора.
Завтра на 9.00 Сам главный начальник снизойдет до визита, типа пАздравить весь коллектив и приложиться к щечке (ох и народу ему перецеловать придется).
Нада шоли не опоздать, да умыться с утра пораньше :crazy:

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

:air_kiss: - :bad:
Лучше бы дали что-то такое для души, что-то денежное, жадины

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,744
Опять придётся опустошать кошелёк и нагружать печень...
И опять же, как всегда, всё из-за баб! :pardon::D

Поздравляю с Днем мимозы,

с Днем любовниц и коллег,

с Днем когда еще морозы

и на крышах еще снег.

С Днем, когда все дамы пьяны,

сексуальны, хороши,

с днем, когда родную маму

ждут до ночи малыши.

В общем клевый этот праздник

в календарь не занесут!

Поздравляю с 6 Марта,

в Украине уже пьют!!!
:drunk::drinks:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,893
- Дорогой, подари мне на 8 марта машину!
- Радость моя, я не уверен, что ты справишься с ее управлением, даже если у нее будет коробка-автомат.
- Не выдумывай. Со стиралкой-автомат у меня же никаких проблем.

Galina

генерал-лейтенант
Reaction score
2,744
Лучше бы дали что-то такое для души, что-то денежное, жадины
давно не было такого 8 марта......,
сначала обидно почему без грамот и гвоздичек, ....
а когда сегодня капнуло на карточку ...гр., :blush:
думаю, та ну их эти грамоты, побегу завтра новую туш и помаду покупать и вспоминать мудрое руководство:blum:

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
81,020
С наступающим праздником

Всех Дам с наступающим 8 марта! Любви,счастья и исполнения мечт!:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху