Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Следователь выкрала любовника-убийцу из СИЗО

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
В Главном следственном управлении ГУВД Петербурга 35-летнюю Яну Романову ценили как спеца по организованным преступным группировкам. На носу были повышение и очередное звание подполковника. Страсть к опасному рецидивисту вспыхнула у женщины на допросах. я она пустила успешную карьеру под откос :

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
70
Re: Следователь выкрала любовника-убийцу из СяЗО

Я думал что только мужики идут на поводу некоторых органов.. Ан нет... :D

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473

Такое уже не первый раз случается ( даже фильм как-то сняли про бывшую сотрудницу, отпустившую из СяЗО преступника. Кажется, даже это в Одессе было - если ничего не путаю ) . Женщина ради любви идёт на ВСЁ, а мужчина только
YIM_OD.UA написал(а):
... на поводу некоторых органов..
;)

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,790
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

"Тюремный романс" называется, история в "крестах"(Питер) была, с Мадуевым(Червонец), не такая уж и красивая как в фильме.

Фельд

полковник
Симпатии
620

Лажа....За арестванного расписывается не следак,а старший конвоя.каковой за него ответственность и несет. Т нащеь "абщиппчка вышла,мальчик вольный"_ не канает...Стопудовая лажа..

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,632

:-[ Как там говорится в народной поговорке: "Голод не тетка - полюбишь и козла!" :D

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
Лажа....За арестванного расписывается не следак,а старший конвоя.каковой за него ответственность и несет. Т нащеь "абщиппчка вышла,мальчик вольный"_ не канает...Стопудовая лажа..
Лажа- не лажа, а срок дама всё же получила :

"Следователь отправится в колонию за освобождение любовника из СИЗО.

Бывшая следователь 3-го отдела следственной части ГСУ ГУВД по Петербургу и Ленобласти Яна Антонова приговорена к одному году и восьми месяцам колонии поселения за освобождение из-под стражи своего любовника, сообщает "Фонтанка.ру". Согласно приговору, оглашенному в Куйбышевском районном суде Санкт-Петербурга, Антонова признана виновной в превышении должностных полномочий и служебном подлоге.

По данным следствия, Антонова входила в оперативно-следственную группу, расследовавшую дело в отношении некоего Михаила Бирюкова (по другим данным - Берюкова), который обвинялся в разбойном нападении (по версии "Интерфакса" - в мошенничестве). При этом Бирюков ранее был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе за убийство.

В феврале 2009 года следователь подделала постановление о выдаче обвиняемого из изолятора для последующего этапирования в СИЗО Маловишерского района Новгородской области. Визу начальника УВД по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга о согласии на этапирование Бирюкова на этом документе позже также сочли поддельной.

В конце февраля Антонова представила подложные документы в СИЗО номер 4. На основании постановления руководство СИЗО выдало ей обвиняемого в сопровождении конвоя. После этого Антонова сообщила конвойным о том, что уголовное дело в отношении Бирюкова закрыто, и дала им указание прекратить сопровождение обвиняемого.

Следователь отвезла Бирюкова на своей машине в квартиру на проспекте Мориса Тореза, где они оба проживали в течение нескольких дней. Следствие установило, что за это время Бирюков свободно перемещался по Санкт-Петербургу и употреблял наркотики.

Однако 1 марта Антонова узнала о наркотической зависимости Бирюкова и о том, что он воспользовался ее добрым отношением для того, чтобы выйти на свободу. После этого следователь потребовала от обвиняемого вернуться обратно в СИЗО, от чего он отказался и сбежал. Следователь обратилась за помощью в Выборгское РУВД, после чего преступник был задержан.

По другой версии, Бирюков от Антоновой не сбегал, а задержали его сотрудники милиции на проспекте Мориса Тореза. Это произошло после того, как к ним обратилась Антонова, которая воспользовалась тем, что преступник был пьян.

5 марта 2009 года Антонова была уволена из органов МВД. "

Это ей повезло, что он на свободе не совершил ещё какое-нибудь громкое преступление. Тогда пошла бы уже посерьёзней...

Azeroglu

подполковник
Симпатии
183
В Главном следственном управлении ГУВД Петербурга 35-летнюю Яну Романову ценили как спеца по организованным преступным группировкам. На носу были повышение и очередное звание подполковника. Страсть к опасному рецидивисту вспыхнула у женщины на допросах. я она пустила успешную карьеру под откос :

Вот что делаеть любовь с человеком.По этому говорять любовь не знает границ и любви покорны все!

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723

Бывшая следователь 3-го отдела следственной части ГСУ ГУВД по Петербургу и Ленобласти Яна Антонова приговорена к одному году и восьми месяцам колонии поселения за освобождение из-под стражи своего любовника, сообщает "Фонтанка.ру". Согласно приговору, оглашенному в Куйбышевском районном суде Санкт-Петербурга, Антонова признана виновной в превышении должностных полномочий и служебном подлоге.

По данным следствия, Антонова входила в оперативно-следственную группу, расследовавшую дело в отношении некоего Михаила Бирюкова (по другим данным - Берюкова), который обвинялся в разбойном нападении (по версии "Интерфакса" - в мошенничестве). При этом Бирюков ранее был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе за убийство.

В феврале 2009 года следователь подделала постановление о выдаче обвиняемого из изолятора для последующего этапирования в СИЗО Маловишерского района Новгородской области. Визу начальника УВД по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга о согласии на этапирование Бирюкова на этом документе позже также сочли поддельной.

В конце февраля Антонова представила подложные документы в СИЗО номер 4. На основании постановления руководство СИЗО выдало ей обвиняемого в сопровождении конвоя. После этого Антонова сообщила конвойным о том, что уголовное дело в отношении Бирюкова закрыто, и дала им указание прекратить сопровождение обвиняемого.

Следователь отвезла Бирюкова на своей машине в квартиру на проспекте Мориса Тореза, где они оба проживали в течение нескольких дней. Следствие установило, что за это время Бирюков свободно перемещался по Санкт-Петербургу и употреблял наркотики.

Однако 1 марта Антонова узнала о наркотической зависимости Бирюкова и о том, что он воспользовался ее добрым отношением для того, чтобы выйти на свободу. После этого следователь потребовала от обвиняемого вернуться обратно в СИЗО, от чего он отказался и сбежал. Следователь обратилась за помощью в Выборгское РУВД, после чего преступник был задержан.

По другой версии, Бирюков от Антоновой не сбегал, а задержали его сотрудники милиции на проспекте Мориса Тореза. Это произошло после того, как к ним обратилась Антонова, которая воспользовалась тем, что преступник был пьян.

Это ей повезло, что он на свободе не совершил ещё какое-нибудь громкое преступление. Тогда пошла бы уже посерьёзней...
Ей повезло, что на "пику" её не посадил... А может и не повезло... Так бы позора избежать могла...

Azeroglu

подполковник
Симпатии
183

Теперь у ней будеть много времени думать и размышлять о любви с уголовником!!!

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
41
У меня чувство дежевю))) Будто бы это уже было когда то. Я кстати где то писал про этот фильм "Тюремный романс" и о том, что нельзя женщинам работать следователями))))

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ----------

Такое уже не первый раз случается ( даже фильм как-то сняли про бывшую сотрудницу, отпустившую из СяЗО преступника. Кажется, даже это в Одессе было - если ничего не путаю ) . Женщина ради любви идёт на ВСЁ, а мужчина только ;)
В Одессе было похожее, документальный фильм смотрел, там всё также как в Тюремном Романсе только вора не застрелили, а поймали, кстати отсидев они поженились))))

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
Я кстати где то писал про этот фильм "Тюремный романс" и о том, что нельзя женщинам работать следователями))))
=-O О как ! А какая взаимосвязь с единичными случаями ? Или вы уже всех под одну гребёнку ?

А что делать с мужчинами, которые отпускают не на почве любви, а за денюжку ? Или у нас мужчины непогрешимы ?:)

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,790

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
41
=-O О как ! А какая взаимосвязь с единичными случаями ? Или вы уже всех под одну гребёнку ?

А что делать с мужчинами, которые отпускают не на почве любви, а за денюжку ? Или у нас мужчины непогрешимы ?:)
Это уже не единичные случаи увы! А за денюжку это другое:clapping:

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
70
Помните про программу "Любовные истории" или что то в этом роде.. Про следачку с Киевского РОВД г. Одессы, которая полюбила ЗК и отпустила его... Так вот того урода фамилия Моренц... Пару дней назад она вызывала милицию, набил он её конкретно.. Нарик конченный...

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
41
Помните про программу "Любовные истории" или что то в этом роде.. Про следачку с Киевского РОВД г. Одессы, которая полюбила ЗК и отпустила его... Так вот того урода фамилия Моренц... Пару дней назад она вызывала милицию, набил он её конкретно.. Нарик конченный...
Да я про неё говорил, её муж ещё был спортсменом лазел по высоткам и хаты обносил.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
70
Да он нар конченный... Лазит по району... Уродец... Он уже сразу после выхода той передачи заехал по 309... Детей с той следачкой наклепал и жирует.. Бьет её изодня в день, она набирает "02", заява, УИМ, суд, 51 грн. штраф и все по новой... ВОТ ВАМ И ЛЮБОВЬ С ЗЭКАМИ МИЛЫЕ СЛЕДАЧКИ...

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,458
Да он нар конченный... Лазит по району... Уродец... Он уже сразу после выхода той передачи заехал по 309... Детей с той следачкой наклепал и жирует.. Бьет её изодня в день, она набирает "02", заява, УИМ, суд, 51 грн. штраф и все по новой... ВОТ ВАМ И ЛЮБОВЬ С ЗЭКАМИ МИЛЫЕ СЛЕДАЧКИ...
а я ждала, как закончится эта история, я за ней следила с момента ареста следователя, ей тогда ведь тоже три года условно дали. Думала будет история со счастливым концом. Жаль девочку, ни личной жизни ни профессии. Она закончила Одесский институт ВД, тогда когда выпускники получали диплом младший специалист правоохранительной деятельности, т.е. с этим дипломом можно работать только в милиции.

Но есть позитив, насколько известно общественности, связь сотрудниц милиции с преступниками исчесляется всего вот этими тремя случаями. Первый экраинизирован в документальном фильме "криминальная Россия" и х/ф "Тюремный роман", второй случай в Одессе и вот третий в Питере. Но все случаи на почве ЛЮБВИ, а мужчины сотрудники вступают в неформальные отношения с преступниками на почве ДЕНЕГ, так кто моральней? :crazy:

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
70
Не знаю кто моральнее, но мужиков не снимаю в передачах всяких и не говорят о них так как о бабах....

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
41
:diablo: если б на лаве повелась слова б плохого не сказал, а так на наркомана законченного зека. И мне кажется такие случаи исчисляются десятками, просто такой прокол не особо афишируют.:diablo: Вот тебе и равенство раствор мешать на стройках не хотите,а с чем не можете справиться туда и идёте. :diablo:

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
734
Костя.Это, конечно, понятно.Но не факт,что мужики не велись на преступниц из-за так называемой любви.Просто история умалчивает.Я так думаю.

Spartan

генерал-майор
Симпатии
536
Но все случаи на почве ЛЮБВИ, а мужчины сотрудники вступают в неформальные отношения с преступниками на почве ДЕНЕГ, так кто моральней?
Правильнее спросить "кто умнее?"
Чтобы влюбиться в зэка и конченного наркомана - нужно быть как минимум шалавой. Но когда офицер милиции!.... У меня нет слов...
Причем можно было бы сделать поправку если бы она его дожидалась из тюрьмы передачки слала, но когда она его ПРОСТО выпускает! Чтобы он и дальше калечил судьбы людей, продавал молодежи наркоту, воровал последнее у народа, пробивал головы и срывал сумки с женщин....
Как назвать такую .......... ?!

Но не факт,что мужики не велись на преступниц из-за так называемой любви.Просто история умалчивает.Я так думаю.
Дык основной контингент преступниц довольно специфичен.
На них, мягко говоря, очень сложно повестись....

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
734
Так я говорю не об основном.Я о меньшинстве. Всё таки не не нужно этого исключать.Все люди разные.Но следачка отожгла, конечно.....Такой типок.....Мечта любой женщины....Небось на жалость давил.Вряд-ли ему было чем похвастаться в своей жизни таким, из-за чего бабы млеют.:crazy:

Spartan

генерал-майор
Симпатии
536
следачка отожгла, конечно.....Такой типок.....Мечта любой женщины....Небось на жалость давил.Вряд-ли ему было чем похвастаться в своей жизни таким, из-за чего бабы млеют
Исходя из того, что мне за мой коммент минус влепили, для некоторых сотрудниц и конченный наркоман - идеал... =)))

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
41
И тут хочется сказать, любовь зла, полюбишь и зекА)

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,458
Правильнее спросить "кто умнее?"

но когда она его ПРОСТО выпускает!

Чтобы он и дальше калечил судьбы людей, продавал молодежи наркоту, воровал последнее у народа, пробивал головы и срывал сумки с женщин....
Как назвать такую .......... ?!
Даже не знаю как назвать такую, которая ПРОСТО выпускает и бабки даже не взяла, просто так ... ай-яяй.
Буквально на днях разговорилась с соседкой, которая мне поведала, что до нас в квартире жил какой-то большой милицейский начальник, так ему девочек каждый день привозили, и даже был случай когда ей пришлось вызывать милицию, так из квартиры доносились крики "не буду, не хочу". Дело конечно замяли.
Или вы уважаемые форумчане милиционеры скажите, что не знаете, что мужички наши злоупотребляют (что греха таить, есть проблемы в наших рядах), только об этом на всю страну не кричат. А объясняется это гендерным подходом.

А по поводу " ....раствор мешать на стройках не хотите ...", так Вы KOSTYA-VV наверно давно на стройках были, работают там и женщины и мужчины, а раствор сегодня мешается не в ручную по этому каждому под силу.

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
676
Служыл в свое время в конвое, был один случай похожий на анекдот, женьщин прошу не обижаться.
Возили одного урку, который в свое время познакомился с девушкой по переписке,
с так назывемой в определенной среде = заочницей=. После одсидки он приехал к ней ,расписались и стали жыть . Не долго жыли, посколько урка после нескольких
ходок редко исправляется. Было это еще во времена союза, когда рабочий клас
по разнарядке выбирался в депутаты. Вот и она была ткачихой и депутатом верховного совета.Когда его в очердной раз арестовали он всему СИЗО и конвою
рассказывал= ...поставлю свою жену р( на четвереньки)м трахаю ее и думаю,
вот я так трахаю советскую власть.
Не знаю как относительно любви, но подобные персонажи ко всем работникам милиции женского пола относятся подобно.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
734
:D Блин....И о чём только следачка думала???О том, как она сладко заживёт с милашкой-рецидивистом-наркоманом?Или о том, как дети сочинения в школе будут писать на тему:"Кто мои родители?"Гордо то как звучит: папа - наркоман,мама - милиционер!В итоге - оба уголовники.
Детишек жаль....:diablo:

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

вот я так трахаю советскую власть
Думаю, приблизительно так и думал герой этой темы охмуряя героиню.

Сверху