Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Случай сегодня или "карманники и женщина".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,409
Не знал, как ещё назвать тему. На встрече с камрадом был. Попрощались, сажусь в машину, завожу, защёлкивается центральный замок. Вдруг к окну справа подходит женщина лет 30-35, видно по ней, что с ней явно что-то не то. В-общем, выяснилось, что у неё вытянули в трамвае кошелёк со всеми деньгами, а сама она не из Киева. В милиции заяву приняли, но, конечно, это сразу в отказ или висяки - она не видела и даже понятия не имеет, кто вытянул. В-общем, краснея, робея и заикаясь, попросила 26грн на маршрутку. Не знаю, чего выбрала меня, хотя там была куча народу. Мож, потому что с машиной был я один, а мож чуйка. Короче, дал ей 30грн и пожелал больше в такое не попадать. Поначалу даж не понял. В наше время я совсем отвык уже людям верить, думал, что отвелекающий манёвр, но нет. Никто, нигде, ничего. Потом пошла в сторону метро, чтобы добраться на вокзал.
Потом ехал и думал. А что если такого урода за руку поймать? У меня к карманникам отношение такое же как и к насильникам и наркоторговцам, ведь обворовуют они обычно тех, у кого и так жить не на что и кто даже если за руку словит, не сможет им ничего сделать - таких вот женщин, бабулек, детей. Для меня карманники - отбросы общества. И вот, если честно, сам не знаю, как бы поступил, если бы такого поймал за руку. До сих пор в раздумьях. Но то, что ему было бы очень больно, - факт.
А вообще, наверно надо было бы поинтересовать, с какого она хоть города. Сложилось мнение, что вполне хороший человек, попавший в нехорошую, хоть и не смертельную, ситуацию. Но навскидку, 26грн за маршрутку - это недалеко, км 50-80 примерно.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
... Для меня карманники - отбросы общества. И вот, если честно, сам не знаю, как бы поступил, если бы такого поймал за руку....
Резиновой киянкой по суставчикам пальчиков на правой руке...:crazy::crazy::crazy:

Red_Line

/на доске почёта/
Симпатии
84
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть люди, которых постоянно обворовывают.
Конечно же легче обвинять карманников проклятых, чем себя...

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,409
Резиновой киянкой по суставчикам пальчиков на правой руке...:crazy::crazy::crazy:
Я и так выкручу и руки и пальцы. Хотя скорее повырываю. Главное потом доказать, что это была вынужденная самооборона :D

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

Таки да.

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

Есть люди, которых постоянно обворовывают.
Конечно же легче обвинять карманников проклятых, чем себя...
А есть люди, которым честь и совесть не позволяют брать то, что им не принадлежит.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Я и так выкручу и руки и пальцы. Хотя скорее повырываю. Главное потом доказать, что это была вынужденная самооборона :D
Ну и дурак! (Пардон). А дурак в том, что нужно всё сделать так, что-бы потом тебе не пришлось ничего доказывать. А именно - быстро поломать козлу руки (пальцы) и ещё быстрее самому "сделать ноги". Как говорил один киногерой: "Самое главное - вовремя смыться" :pardon:

P.S. Только нужно быть самому предельно осторожным. Карманники редко работают в одиночку и при шухере могут и лезвием полоснуть и шилом в живот ударить.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Ну и дурак! (Пардон). А дурак в том, что нужно всё сделать так, что-бы потом тебе не пришлось ничего доказывать. А именно - быстро поломать козлу руки (пальцы) и ещё быстрее самому "сделать ноги". Как говорил один киногерой: "Самое главное - вовремя смыться" :pardon:
P.S. Только нужно быть самому предельно осторожным. Карманники редко работают в одиночку и при шухере могут и лезвием полоснуть и шилом в живот ударить.
Кстати да... "Подтанцовка" присутствует почти всегда...

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,409
Короче, я всё продумал. Отныне вожу за собой пулемёт. Вижу карманника - выкашиваю весь вагон, кроме инвалидов, бабок, детей и беременных женщин :yahoo: И всей подтанцовке песец.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Короче, я всё продумал. Отныне вожу за собой пулемёт. Вижу карманника - выкашиваю весь вагон, кроме инвалидов, бабок, детей и беременных женщин И всей подтанцовке песец.
"Флобером"?!=-O=-O=-O Харош с безалкогольным пифом, правду говорю:crazy::crazy::crazy:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
SergeyKPI,если вы создали тему, чтобы флудить в ней,я её снесу...

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,409
Данная тема - это мысли вслух, потому, как по мне, граница между обсуждением и флудом очень тонка, потому, собственно, и разместил в курилке (т.е. болтовне о чём угодно). Если честно, раз на то пошло, то я не знаю, что, кроме первого сообщения, тут сказать непосредственно по теме. Это скорее, риторическая тема (и даже не вопрос). :sorry:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху