служба или учебка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabanvepr

рядовой
Reaction score
0
Добрый день, возник вопрос, обязательно ли идти в учебку для трудоустройства в органы, после прохождения срочно службы в ВВ МВС?

Madgaxed

рядовой
Reaction score
0
Добрый вечер, 7 месяцев назад прошел комиссию(ВЛК) сдал ФИЗО и в кадрах сказали ждать набора в школу милиции. Трудовую забрали, сказали в кадрах что все документы в порядке.Скажите возьмут ли меня в ОВД?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
7 месяцев назад
Оййой!!! Чоловіче добрий, наскільки я пригадую, термін придатності паперів з ВЛК і ФІЗО - 6 місяців. Взяти то тебе, може, й візьмуть, але скажуть це НАНОВО проходити...

Madgaxed

рядовой
Reaction score
0
говорили в кадрах что повторно проходить нечего не надо
Долго мне еще сидеть и ждать или искать роботу гражданскую?

Последнее редактирование:

ИзъЯну.net

рядовой
Reaction score
0
Ни в какую учебку идти не надо. После устройства в органы Вы должны пройти первоначальную подготовку (Приказ МВД № 318-2012г.), (за Вами будет закреплен наставник на 6 месяцев) и только после сдачи первоначалки будете допущены к несению службы (оружие, спецсредства, ОСД). Первоначальная подготовка, в основном, проходит по месту службы, так как у РОДИНЫ НЕТ ДЕНЕГ чтобы посылать Вас куда-то, кормить, одевать и т.п. Благодарю за внимание!

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,215
Ни в какую учебку идти не надо. После устройства в органы Вы должны пройти первоначальную подготовку (Приказ МВД № 318-2012г.), (за Вами будет закреплен наставник на 6 месяцев) и только после сдачи первоначалки будете допущены к несению службы (оружие, спецсредства, ОСД). Первоначальная подготовка, в основном, проходит по месту службы, так как у РОДИНЫ НЕТ ДЕНЕГ чтобы посылать Вас куда-то, кормить, одевать и т.п. Благодарю за внимание!
... =-O, УППРМ по сокращали?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Ни в какую учебку идти не надо.
Шановний, ось Ви дурницю ляпнули - а хтось ваші слова за чисту монету сприйме.
за Вами будет закреплен наставник на 6 месяцев
Правильно, але наставник закріплюється ПІСЛЯ закінчення курсів початкової підготовки працівників міліції.
Первоначальная подготовка, в основном, проходит по месту службы
І таке буває, але в дуууууууууууууже рідкісних випадках. Для цього потрібен папір чи не з Міністерства):pardon:

дарья14

рядовой
Reaction score
0
подскажите, что нужно девушке для утройства на роботу в милицию?заранее спасибо

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,631
подскажите, что нужно девушке для утройства на роботу в милицию?заранее спасибо
Дарья14. Убедительная просьба не плодите посты-дубли на разных темах. Этим Вы нарушаете правила общения на форуме. Тематический раздел я вам дал... пожалуйста пользуйтесь на здоровье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху