Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Служба в Беркуте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rom4ik6558

рядовой
Reaction score
0
Здравстуйте, хочу поинтересоваться.
Учусь в 11 классе, почти 18 лет
Куда стоит учится после школы, в Школу милиции, или в армию, или что-то подскажите.
Со спортом дружу. 2 года занимался кикбоксингом, сейчас бросил так, как узнал что в Беркуте нужен рукопашный бой. Пошёл на рукопашку. Посовейту что и как дальше делать в будущем?
Я окончательно зделал свой выбор. Кроме Беркута никуда не хочу!
За ранее спасибо огромное!

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
Если 18 исполняется в этом году, иди в военкомат и проси, чтобы забили тебе место в осеннем призыве (он по ходу последний будет), и желательно во Внутренних войсках МВД... Без армии никак ничего не выйдет...

rom4ik6558

рядовой
Reaction score
0
Если 18 исполняется в этом году, иди в военкомат и проси, чтобы забили тебе место в осеннем призыве (он по ходу последний будет), и желательно во Внутренних войсках МВД... Без армии никак ничего не выйдет...
Исполнится то в этом году, есть одна проблемка(( день рождения 27 декабря...Что делать?

rom4ik6558

рядовой
Reaction score
0
Есть еще интересы в спецподрозделениях таких как, СБУ Альфа, Омега, Сокол.

rom4ik6558

рядовой
Reaction score
0
Ждать что и чего? И что дальше делать?

rom4ik6558

рядовой
Reaction score
0
Хотелось бы сейчас уже знать, что и как. Что делать то после 11 класса?

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926

rom4ik6558

рядовой
Reaction score
0
)))

а якщо вже дуже хочется зі злочинністю боротись-то до навч.закладу МВС пробуй поступити..
Я не желаю сидеть в кабинете что-то типо участковых, следователей, хочу быть в рядах элитных солдатов.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Я не желаю сидеть в кабинете что-то типо участковых, следователей, хочу быть в рядах элитных солдатов.
В смысле выражение "поработать головой" для тебя означает только одно - вышибить лбом дверь, так что ли? :crazy:

rom4ik6558

рядовой
Reaction score
0
Просто оценки у меня как бы не очень. средний балл где-то 6-7 будет. Физическая подготовка неплохая. Но как я уже гуглил, везде нужна УГ какая ФП....Если потренироваться то будет хорошо.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
средний балл где-то 6-7 будет. Физическая подготовка неплохая.
А головна зброя міліціонера - ручка. Угу - проста кулькова ручка, якою ти рапорти і т.д. писати будеш.

А від того, ЯК САМЕ ти напишеш, буде залежати, чи тобі медаль і премію дадуть, чи підеш до суду і в колонію.

Звичайно, в Беркута фізична підготовка також багато значить, але ручка далеко не останній інструмент.;)

Последнее редактирование:

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
хочу быть в рядах элитных солдатов.
Ну я думаю, "Беркут" и вообще МВД для тебя не масштаб. Те надо в СБУ или разведку. "Беркут" вишь как щемят. Ещё какая-нибудь бабка на митинге авоськой по голове даст. Ты чё.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Есть еще интересы в спецподрозделениях таких как, СБУ Альфа, Омега, Сокол.
Вы хоть на чем-то пожалуйста уж остановитесь.... А схему школа-армия-милиция (Беркут) соблюсти придется. Служба в армии - одно из условий приема на службу в органы внутренних дел. Да и в другие строевые подразделения тоже. Так что... всё в Ваших руках. Тема закрыта... все советы и ответы Вы получили. Всем спасибо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху