Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Служба в ГАИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рустем

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Хочу работать в ГАИ и хотелось бы узнать могут ли меня туда взять. Мне 25 лет, у меня полное высшее экономическое образование, военной кафедры в институте не было.После института в армию не брали из-за веса (был недобор). Теперь не знаю, могут ли взять с таким билетом?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Теперь не знаю, могут ли взять с таким билетом?
А у військовому квитку що написано?

І взагалі - служити йдуть в міліцію, а не в ДАІ чи КР чи БНОН чи ще кудись. То так - для загального розвитку)))))

Рустем

рядовой
Reaction score
0
А у військовому квитку що написано?

І взагалі - служити йдуть в міліцію, а не в ДАІ чи КР чи БНОН чи ще кудись. То так - для загального розвитку)))))
Скоро должен получить.В военкомате закончились бланки. Права есть категории "В","С".

Последнее редактирование:

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,528
Идите в ППС! Туда точно возьмут и с категориями "В", "С", и с высшим экономическим, и "без веса", и без армии! Зачем Вам это ГАИ? Его ругают, контролируют, кино снимают, деньги заставляют вымогать с законопослушных граждан... Вам это надо?
P.S. Совсем забыл. Сейчас должен прийти VV-ник и агитировать в ВВ, так Вы не поддавайтесь. В ВВ ещё хуже!

Рустем

рядовой
Reaction score
0
Идите в ППС! Туда точно возьмут и с категориями "В", "С", и с высшим экономическим, и "без веса", и без армии! Зачем Вам это ГАИ? Его ругают, контролируют, кино снимают, деньги заставляют вымогать с законопослушных граждан... Вам это надо?
P.S. Совсем забыл. Сейчас должен прийти VV-ник и агитировать в ВВ, так Вы не поддавайтесь. В ВВ ещё хуже!
Просто в ГАИ есть знакомые, поэтому и думаю туда пойти.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху