Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Служба в Оболонском райотделе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kassiope@

рядовой
Reaction score
1
Добрый день.
Занялась поиском работы в органах. Юридического образования нет. Есть два других - "Документоведение и информационная деятельность" и "Менеджмент ВЭД". Звонила сегодня в Оболонский райотдел на Малиновского - сказали, что женщин берут только следователями и только юристов. Я могу работать в паспортном столе, заниматься статистикой, документацией, вести работу со СМИ, заниматься внешними и внутренними коммуникациями, быть пресс-офицером. Есть опыт работы коллектором, журналистом на фанатском портале Динамо, оператором техподдержки МТС. Свободный английский, базовые знания немецкого и испанского. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы попасть на такую должность? Следственные отдел - мечта, конечно, но образование нужно. Кто знает, как берут на работу, если учишься на заочке? Спасибо

Последнее редактирование:

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Да вам в шпионы надо, с такими то данными.

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
По Вам СВР плачет))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
языки,журналистика,информационная деятельность имхо не пригодится в райоотделе)
100%! Это нужно подискивать соответствующую должность в УВД, где эта должность с большой долей вероятности будет уже занята какими-нибудь тупым "поЗВОНОчниКом". Нужно подискивать другую структуру с соответствующей должностью, где будут восстребованы соответствующие знания и навыки.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Думаю про опыт работы коллектора стоит умолчать при трудоустройстве в МВД, а то не честные руководители могут Вашими навыками воспользоваться под "благовидным предлогом".

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
100%! Это нужно подискивать соответствующую должность в УВД, где эта должность с большой долей вероятности будет уже занята какими-нибудь тупым "поЗВОНОчниКом". Нужно подискивать другую структуру с соответствующей должностью, где будут восстребованы соответствующие знания и навыки.
в главках на таких местах только "позвоночные" и работают,которые милицейской работы не знают

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Человек попросил совета,хватит стебаться.

Kassiope@

рядовой
Reaction score
1
Уважаемые мужчины! Я, конечно, уважаю стеб и мужскую солидарность...
Я хочу работать в МВД) Пусть это и смешно. Мне нужен совет, а не дружное мужское ха ха.

Насколько я поняла, мои знания никому не будут интересны? И обращаться в академию для получения образование не стоит?

Надумала поступать на юрфак. :blush::kiss2::blush:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
Насколько я поняла, мои знания никому не будут интересны?
Правильно поняли
И обращаться в академию для получения образование не стоит?

Надумала поступать на юрфак. :blush::kiss2::blush:
Хотите быть юристом - будьте им! Только поступайте учится в гражданский ВУЗ, а не в ведомственный ВУЗ системы МВД, диплом которого практически нигде кроме милиции не котируется.

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
Оболонский райотдел на Малиновского
Воообще-то это районное УПРАВЛЕНИЕ, т.е. УВД района...

А вот - ТВМ-1 (Автозаводская, 25-а), ТВМ-2 (Приречная, 27-д) ТВМ-3 (Краснофлотская, 21-а) - это уже ОТДЕЛЫ милиции, со своим розыском, следствием, участковыми, но подчиненные УВД района на ул. Малиновского.

Это так, для обшей информации.

100%! Это нужно подискивать соответствующую должность в УВД
Она собственно туда и стремится))) Возможно Вы имели ввиду ГУ МВД в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху