Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Служба внутренней безопасности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил

младший сержант
Reaction score
1
mixaua написал(а):
+ еще интересно ваше мнение, как специалиста по борьбе с личным составом, о сериале "Глухарь" - у нас тут типа обсуждение "тлеет"...
ВВ занимались по-моему где-то до конца 90х потом же было перподчинение - когда из милиции ушли УяН и пожарники
[/quote]

а глухарь не смотрел, если интересно подскажите по какому каналу и во сколько

B

barabas

Guest
mixaua написал(а):
Напомню Вам что я уже не работаю, просто за службу обидно!!!
я ушел я по несогласию в руководством, после полугодовой разработки нач ГАя.
Поэтому я могу говорить правду и мне пох - я не боюсь!
Ну если не боитесь -расскажите в чем выразилось несогласие с руководством...
если не давали реализовать дело в отношении нач ГАя -так можно было бы обратиться в главк БОП или предоставить эту иформацию туда другим путем..вы же опер -не буду учить...
или же ободрали нач ГАя и вам не дали - вот тогда действительно серьезные разногластия..сочувствую ;D

Михаил

младший сержант
Reaction score
1
barabas написал(а):
если не давали реализовать дело в отношении нач ГАя -так можно было бы обратиться в главк БОП или предоставить эту иформацию туда другим путем..вы же опер -не буду учить...
или же ободрали нач ГАя и вам не дали - вот тогда действительно серьезные разногластия..сочувствую ;D
ободрали причем сдали дело на 10лет за 2 канистры бензина, что меня и добило

B

barabas

Guest
mixaua написал(а):
barabas написал(а):
А что же можно сделать у вас за четыре канистры бензина? :eek:
я где это такие расценки ,и такие бедные начальники ГАя, и такие тупые начальники ВБ?

Михаил

младший сержант
Reaction score
1
barabas написал(а):
mixaua написал(а):
barabas написал(а):
А что же можно сделать у вас за четыре канистры бензина? :eek:
я где это такие расценки ,и такие бедные начальники ГАя, и такие тупые начальники ВБ?
Слава богу уже нет ни того начальника ГАя ни начальника ОВБ :-\ :-\ :-\

M

Major

Guest
mixaua написал(а):
Major написал(а):
янтересно! а окромя милиционера или УяМа Вы что ни хрена не видете? Вам показать "сиротскии домики" генералов? их ахтомабили? а пацанов не за хер по полгода в СяЗО держать тож не ваша тема? да любой ПСник по сравнению с вами честней на много, он работает, а вы крысите.
Давайте не будем обобщать, может вспомним про уровни компетенции, собранную инфу про домики, причалы, яхты 100% отправляли на Киев.
А за крыс - может быть Вы не знаете ППСников которые насилуют пьяных женщин? яли потрошат карманы у пьяных работяг!!!
А вертухаи из СяЗО??
А паспортисты которые за "небольшое вознаграждение" попрописывали толпу азербайджанцев и грузинских воров в Украине???
За всю службу ОВБ конечно же не поручусь, но мы работали за совесть - и это без Б.
За многих знаю!(не потрошим и не насилуем, взападло!),(в СяЗО наши сидели, благодаря вам, а там не ваша компетенция) и поверьте САМООЧяЩАЕМСЯ! без вас, в тихаря, и без кипиша, уроды в подразделениях долго не работают, от покажите "класс" закройте хоть одного НАЧАЛЬНяКА! не увольте "по болезни" и не отстраните, а закройте за дело(а ни как джанкойского иль нихнегорского за старые дела когда он был опером)

Михаил

младший сержант
Reaction score
1
За многих знаю!(не потрошим и не насилуем, взападло!),(в СяЗО наши сидели, благодаря вам, а там не ваша компетенция) и поверьте САМООЧяЩАЕМСЯ! без вас, в тихаря, и без кипиша, уроды в подразделениях долго не работают, от покажите "класс" закройте хоть одного НАЧАЛЬНяКА! не увольте "по болезни" и не отстраните, а закройте за дело(а ни как джанкойского иль нихнегорского за старые дела когда он был опером)
[/quote]

Напомню Вам что я уже не работаю. А в СяЗО просто так сидели? яли их злые дядьки ОВБшники за то что рожа не понравилась или не поделился семечками которые у бабки забрал закрывали?

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
За то что продажных уродцев в ОВБ как и в прокуратуре хватает.

Михаил

младший сержант
Reaction score
1
Major написал(а):
Напомню Вам что я уже не работаю. А в СяЗО просто так сидели? яли их злые дядьки ОВБшники за то что рожа не понравилась или не поделился семечками которые у бабки забрал закрывали?

А Вы если Вы руководитель, то может быть Вы даже машины патрульные заправляете не по 10л а сколько положено? Может быть доплачиваете бойцам ночные?

Михаил

младший сержант
Reaction score
1
FANAT написал(а):
За то что продажных уродцев в ОВБ как и в прокуратуре хватает.
А может быть укажете службу где их нет!!!
Милиция если кто помнит - срез общества!!!

M

Major

Guest
mixaua написал(а):
[/quote]
Не, классные поцы, за семочки их решили сделать крайними, правда семочки, на то время стоили 4 лимона у.е., а так усё путем, как раз и было в 2004-м.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
прислушиваюсь (вернее, присматриваюсь) я к этой милой дискуссии - и начинаю понимать, что ВБ - таки собачья работа... Ведь сколько ни работай, сколько подвигов не совершай - все равно скажут, что или "крысуешь", или "крышуешь"... ;)

M

Major

Guest
mixaua написал(а):
Major написал(а):

А Вы если Вы руководитель, то может быть Вы даже машины патрульные заправляете не по 10л а сколько положено? Может быть доплачиваете бойцам ночные?
Не, я не спонсор, но по делу могу и заправить

Михаил

младший сержант
Reaction score
1
Major написал(а):
Не, классные поцы, за семочки их решили сделать крайними, правда семочки, на то время стоили 4 лимона у.е., а так усё путем, как раз и было в 2004-м.
Если цена вопроса была 4 млн у.е. то "классных поцев" вместе с "семачками" могли под асфальт закатать. а СяЗО - это "семачки".

Михаил

младший сержант
Reaction score
1
Major написал(а):
Не, я не спонсор, но по делу могу и заправить
Майор точно руководитель ППСников и поэтому "съехал с базара".

Михаил

младший сержант
Reaction score
1
Major написал(а):
А самоочищение происходит путем "отстегивания" руководству. А если не "самоочистился", то "в тихаря, и без кипиша" вон в народное хозяйство.
я где ж вы наберете нормальных людей на мизерную зарплату, которые постоянно сталкиваются с грязью и дерьмом?

M

Major

Guest
mixaua, Дык я и не съезжаю, и не прячусь, в отличии от тебя работаю, и не гавчу со стороны, и если я твою службу не "уважаю" то говорю о этом прямо, кстати ППС сейчас нема, их ПС назвали, а за асфальт, :D дык знакомо

Михаил

младший сержант
Reaction score
1
Major написал(а):
mixaua, Дык я и не съезжаю, и не прячусь, в отличии от тебя работаю, и не гавчу со стороны, и если я твою службу не "уважаю" то говорю о этом прямо, кстати ППС сейчас нема, их ПС назвали, а за асфальт, :D дык знакомо
проехали.

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
mixaua написал(а):
не будем обобщать, может вспомним про уровни компетенции, собранную инфу про домики, причалы, яхты 100% отправляли на Киев.
и что дальше происходило ? не кипел ли разум возмущенный таким беспределом ? не жаждали ли справделивости ?
mixaua написал(а):
я ушел я по несогласию в руководством, после полугодовой разработки нач ГАя.
о ты смотри, раньше значит пофигу было, что материалы разработок херят, а тут на тебе на старости лет обида взяла. Прав Барабас, ох как прав... или это все таки честь мундира взыграла.

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
mixaua написал(а):
А самоочищение происходит путем "отстегивания" руководству. А если не "самоочистился", то "в тихаря, и без кипиша" вон в народное хозяйство.
я где ж вы наберете нормальных людей на мизерную зарплату, которые постоянно сталкиваются с грязью и дерьмом?
О так ты такой же как и все, отстегивал и других трусил - ;) знамо дело из народа вышел.

Михаил

младший сержант
Reaction score
1
FANAT написал(а):
О так ты такой же как и все, отстегивал и других трусил - ;) знамо дело из народа вышел.
Ни разу ни копейки! А ты, судя по всему, чехлишь начальству в полный рост чтоб тебя не трогали.
Скажешь, что это не так?

Подумай прежде чем отвечать. :-\

M

Major

Guest
Ни кого не трушу, и ни кому не отстегиваю! Проверяй! "***не мешки ворочать!" (С) народная поговорка)

B

Bodya

Guest
Зря Вы так на mixaua и на службу в целом. Во-первых, человек не прячется за ником, как некоторе мыши (не относится ни к кому из форумчан конкретно). Служба иногда правда ;) и жопы ментам прикрывает. А в общем в филармонии тоже плохе люди есть, но туда ж ходят музыку слушать (с).

M

Major

Guest
"...Служба иногда правда Подмигивающий и жопы ментам прикрывает...."
Будьте столь любезны, хоть один пример.

YIM_OD.UA

полковник
Reaction score
68
Господа офицеры... Не кажется что много агрессии в теме?? может на нормальные тона перейдем... Я Сам УВБ не люблю, подставили они много людей, именно подставили, из-за своей неграмотности и не хватки опыта работы стали уже деньги подбрасывать в машины сотрудников и т.д., и все же надо быть культурнее... Кэпа я понимаю, знаю за его недавние "войны"...

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
mixaua написал(а):
Ни разу ни копейки! А ты, судя по всему, чехлишь начальству в полный рост чтоб тебя не трогали.
Скажешь, что это не так?

Подумай прежде чем отвечать. :-\
Ошибаешься, на моей должности коррупцией и не пахнет. Наоборот мне подкидывают, что бы я работал нормально. Прикинь бывают такие...

Думай прежде чем писать. А ответить на верхний пост не смог, да ?

investigator

полковник
Reaction score
113
Я предлагаю не разводить флуд в одной теме. Эту тему я закрываю. Если будут конкретные вопросы по деятельности службы, создавайте новые темы в разделе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху