Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Смешное видео

Симпатии
1,228
Ну никогда они нас не поймут. Никогда.
Весело, но слегка +18

Последнее редактирование:

Glazgo

полковник
Симпатии
3,478
Вот в таких вот розыграшах якобы снятых "скрытой" камерой , только меня смущает что большинство кадров снято камерой которую держат в руках причем в нескольких :) ? Как ??? Кабинет , в кабинете два персонажа , но камеры двигаются и зуммируются явно с руки и не являются вмонтированными (скрытыми) в интерьер как это должно было бы быть ... Ладно на улице бы ... Можно оператора спрятать в кустах , в машине , в толпе ... Но в четырех стенах минимум три оператора-"невидимки" ...

Шниперсон

полковник
Симпатии
2,460
Вот в таких вот розыграшах якобы снятых "скрытой" камерой , только меня смущает что большинство кадров снято камерой которую держат в руках причем в нескольких :) ? Как ??? Кабинет , в кабинете два персонажа , но камеры двигаются и зуммируются явно с руки и не являются вмонтированными (скрытыми) в интерьер как это должно было бы быть ... Ладно на улице бы ... Можно оператора спрятать в кустах , в машине , в толпе ... Но в четырех стенах минимум три оператора-"невидимки" ...
Про это ничего не знаю, но видео смешное.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,921
Как ??? Кабинет , в кабинете два персонажа , но камеры двигаются и зуммируются явно с руки и не являются вмонтированными (скрытыми) в интерьер как это должно было бы быть ...
нормально камеры стоят. Там в шкафу, за занавеской сидят операторы.

Сверху