Смоктуновский про Шварцнеггера: обаятельная австрийская сволочь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,722
Смоктуновский про Шварцнеггера: обаятельная австрийская сволочь!

Они встретились в 1966-м году в Вене, где Арнольд безуспешно пытался завоевать, как тогда казалось, высокий и недостижимый для него титул Мистер Вселенная. Смоктуновский был на гастролях. Эта редкая фотография - единственное доказательство состоявшейся тогда встречи. Именно Смоктуновский сказал тогда Шварценеггеру: «Арчибальд, ты сможешь достичь всего. Ты сильный, как трактор. Не трать время на баб, найди себе толкового импресарио!». Нынешний губернатор Калифорнии не раз еще вспомнит эти слова. В интервью 1995-го года магазину «Интернешинал Трибун» он скажет: «Его слова определили тогда всю мою дальнейшую судьбу. А его недавний уход был для меня настоящим ударом». Смоктуновский же запишет на полях своего дневника двадцать лет спустя об этой встрече: «Эта обаятельная австрийская сволочь! Я воевал против его отца и таких как он! Тогда в пивном баре я говорил с ним о чем-то, а теперь он в Америке и снимается в кино!» http://dvaggression.ru/texts/innokentij-smoktunovskij-istoriya-odnoj-vstrechi/

smoktun.jpg

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
А вообще Смоктуновский - клиент психбольницы. И артист из него такой-же, как из малевича художник.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
Фотошоп рулит. И вот в место Джо Вейдера Смоктуновский, который в 1966 выглядел гораздо моложе. Вот так и историю переписывают, а кто то верит.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
А вот такое было:

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger). "Моему кумиру Юрию Власову на долгую память. Арнольд Шварценеггер"

З.Ы. Для сацебели и прочих сочувствующих, это не ваш кумир г. Власов, это великий советский тяжелоатлет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху