Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Снятие отпечатков пальцев

Bailiff

рядовой
Симпатии
0
Ув. эксперты, необходимо в частном порядке снять отпечатки пальцев на предмете, а также сравнить их с другими отпечатками. Готов этот предмет Вам подвезти. Пишите на мой е-mail сколько это будет стоить? alpstoy@bigmir.net 0933202066

Ситуация: в моей квартире кто-то из четырех друзей вытянул сумму денег при этом все отрицают этот факт. Не хочеться заявлять в милицию, а хочу решить все мирно.
Заранее спасибо.

lia

подполковник
Симпатии
434
кто-то из четырех друзей
а друзей как дактилоскопировать?))) или они привлекались все уже?))))
предмет то какой? не факт что с него что-то получится и получить.
Стоить? да мне кажется Вы никого не найдете в Киеве....(если знакомых нет)

Bailiff

рядовой
Симпатии
0
Они готовы сдать свои отпечатки.

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Предмет гладкий, покрытый лаком и на нем видно чьи-то отпечатки (мои или вора).

lia

подполковник
Симпатии
434
Они готовы сдать свои отпечатки. Предмет гладкий, покрытый лаком и на нем видно чьи-то отпечатки (мои или вора).
А! ну тогда дерзайте. Лучше я думаю подъехать в какое-то РО Киева, на пропускном - "вызвать поговорить по-дружески" эксперта тамошнего на эту тему... объяснить ситуацию и там просить. Я думаю за "тормозок" Вам все сделают (следы снимут с предмета). А там уж друзей "подтягивать" надо...

Тут на форуме Вы наверно не сможете найти киевского эксперта.

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Ув. эксперты, необходимо в частном порядке снять отпечатки пальцев на предмете, а также сравнить их с другими отпечатками. Готов этот предмет Вам подвезти.
Стучись в личку. Решим.

Пишите на мой е-mail сколько это будет стоить?
Главное сам не обидь никого. Разберемся на месте.

Тут на форуме Вы наверно не сможете найти киевского эксперта.
Я б так категорически не утверждал...

Последнее редактирование:

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Не то что Вы есть - я знаю))) Ну я просто думал Вы откажетесь участвовать в помощи неизвестному человеку))))))
Неужели я такой махрово-ленивый тип начальника? Попробуем помочь.
По трехглавому приказу мы имеем право предоставлять платные услуги гражданам.
Вот если все друзья готовы на рояле сыграть, зничит среди них вора скорее всего нет... А если есть, то он идиот.

Оксаночка

старший прапорщик
Симпатии
210
Вот если все друзья готовы на рояле сыграть, зничит среди них вора скорее всего нет... А если есть, то он идиот.
я тоже так думаю. если друзья готовы пройти дактилоскопию, значит среди них вряд ли можно найти, ищите среди родных

Сверху