Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Софт для перегонки звуковых файлов (музыки ) в формат мп-3

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Софт для перегонки звуковых файлов (музыки ) в формат мп-3

investigator написал(а):
Для начала
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Начало можно и продолжить. Может кто знает програмки, естественно русифицированные и естественно бесплатные (из янтернета) для перегонки звуковых файлов (музыки ) в формат мп-3 (ну и наоборот)

alex

старший прапорщик
Симпатии
4
Re: Ссылки на музыку

spu0820 написал(а):
investigator написал(а):
Для начала
Начало можно и продолжить. Может кто знает програмки, естественно русифицированные и естественно бесплатные (из янтернета) для перегонки звуковых файлов (музыки ) в формат мп-3 (ну и наоборот)
С каких форматов и в какие конвертировать ? ??? много софта на infotore но если что могу и тут выложить прогу

alex

старший прапорщик
Симпатии
4

spu0820 написал(а):
investigator написал(а):
Для начала
Можно тут глянут Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация , если что говорите подробней выложу тут софтину ;)

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Да проблема одна. На даче у меня стоит теле-видео-магнитола. Работает и как телевизор (цветной) экранчик правда там сантиметров 10 по диагонали, но ничего, смотреть можно. Ловит музыку в УКВ диапазоне, можно смотреть видеодиски, правда только в формате VSD, но эту проблему я порешал, переписывая на компе фильмы в этот формат, а вот с музыкой такая проблема. На магнитоле можно прослушивать музон с дисков только в формате мп-3. Поэтому делаю это на своем компе тоже. но проблема в том, что те программы, что использовал я естественно качались из интернета и почти все "УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЕ" - т.е. реально использоватьих можно как демоверсию 1 раз а потом тебе предлагают ее "купить". Конечно же ломает бабки на это тратить и програмку приходилось за ненадобностью "убивать". Пару раз покупал программы на базаре (в Киеве на Петровке). и продавцы уверяют и в аннотации на коробке диска написано. что программа супер-пупер, а берешь инсталируешь и видишь, что не то. Вобщем НУЖНА РУСяФяЦяРОВАННАЯ ПРОГРАМКА ДЛЯ ПЕРЕГОНКя КАК МОЖНО БОЛЬяЕГО диапазона и колличества ЗВУКОВЫХ ФОРМАТОВ (их просто кышло) именно в МП-3

alex

старший прапорщик
Симпатии
4

spu0820 написал(а):
Да проблема одна. На даче у меня стоит теле-видео-магнитола. Работает и как телевизор (цветной) экранчик правда там сантиметров 10 по диагонали, но ничего, смотреть можно. Ловит музыку в УКВ диапазоне, можно смотреть видеодиски, правда только в формате VSD, но эту проблему я порешал, переписывая на компе фильмы в этот формат, а вот с музыкой такая проблема. На магнитоле можно прослушивать музон с дисков только в формате мп-3. Поэтому делаю это на своем компе тоже. но проблема в том, что те программы, что использовал я естественно качались из интернета и почти все "УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЕ" - т.е. реально использоватьих можно как демоверсию 1 раз а потом тебе предлагают ее "купить". Конечно же ломает бабки на это тратить и програмку приходилось за ненадобностью "убивать". Пару раз покупал программы на базаре (в Киеве на Петровке). и продавцы уверяют и в аннотации на коробке диска написано. что программа супер-пупер, а берешь инсталируешь и видишь, что не то. Вобщем НУЖНА РУСяФяЦяРОВАННАЯ ПРОГРАМКА ДЛЯ ПЕРЕГОНКя КАК МОЖНО БОЛЬяЕГО диапазона и колличества ЗВУКОВЫХ ФОРМАТОВ (их просто кышло) именно в МП-3
Ок , сейчас гляну прогу )) :)

alex

старший прапорщик
Симпатии
4

Глянь такую прогу там она на 8 языках переведена, и бесплатная ( смена языка интерфейса в правом верхнем углу )

alex

старший прапорщик
Симпатии
4

to spu0820 , ну как прога подошла ? все получается ею сделать ?

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Alex написал(а):
Пардон, пока не пробовал. Накатила работа. Освобожусь, попробую и маякну обязательно что вышло (или не вышло).

alex

старший прапорщик
Симпатии
4

spu0820 написал(а):
Alex написал(а):
Пардон, пока не пробовал. Накатила работа. Освобожусь, попробую и маякну обязательно что вышло (или не вышло).
Не вопрос , пробуем проверяем ... оставляем комментарии :)

saturn

рядовой
Симпатии
0
Re: Софт для перегонки звуковых файлов (музыки ) в формат мп-3

я не понял CD-Ripper нужен чтоль?
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация отличная вещь! радует простота. (присутствует FreeDB)
русский язык прикладываю.

stigmata

прапорщик
Симпатии
1

spu0820 написал(а):
investigator написал(а):
Для начала
хотелось бы что-нибудь подобное на тему редактирования аудио файлов

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,567

spu0820
Есть такая неплохая программка Total Video Converter. Я часто ей пользуюсь. Скачать можно по следующим ссылкам:

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246

Ребята самый банальный Nero 6 делает это без проблем, интересно ? пишите отвечу, если у кого стоит Виста Nero 8 ничем не оличается ,я работаю с ней уже 2 года и доволен

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,672

использую SUPER converter. Конвертирует все во все (в том числе видео). Единственный формат который пока ничем не могу конвертнуть - Sony PlayStation. Кстати Zwenigora может знаешь чем можно? Просто есть пара хороших дисков именно в этом формате - вариант конвертации на лету при воспроизведении встроенным плеером не прокатывает - эта гадина добавляет всплески импульсные. Найти конвертер пока не удается...

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Zwenigora написал(а):
Ребята самый банальный Nero 6 делает это без проблем, интересно ? пишите отвечу, если у кого стоит Виста Nero 8 ничем не оличается ,я работаю с ней уже 2 года и доволен
Да, НЕРО делает, но в Украине используется НЕРО с такой подпрограмкой, которая условно бесплатная. Пару раз можно перегнать, но потом она запрашивает ключи. пароли и всякую хрень вроде этого. А пароли и ключи аж совсем не бесплатные.

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246

Nero от 6 до 9 есть на Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация )со всеми ключами, если не получится пиши в личку разберемся.да скачать по ссылке можно только загрузив программу mtorrent , на главной странице в разделе КАК СКАЧяВАТЬ
Да я понял что что исходный формат Sony PLAY Station а в какой формат нужно перекинуть
Да вспомнил ключи для Неро Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация а вообше на Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация можно найти ключи практически любые ,(либо по алфавиту ,либо в поиске)

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246

Вот здесь DVD конвертор в формат SPS 3
Если не получится скачать пиши в личку , у меня он есть размер 4,6 МБ спокойно пройдет по почте Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация здесь ещё

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Господа. коллеги и т.д. Раскопал интересную програмку по перегонке звуковых файлов из формата в формат. FormatFactory ? это многофункциональный конвертор медиа-файлов, который умеет не только перегонять видео и звук из одного формата в другой, но и ремонтировать поврежденные файлы.

Он поддерживает видео MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, звук MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV изображения JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, в том числе и MP4 файлы для iPod, iPhone, PSP, а так же DVD. Программа хоть и находится на грани минимализма, тем не менее красивая, многоязычная, включая русский, и бесплатная. Для конвертации достаточно указать файлы и выбрать выходной формат. Можно настроить так же и дополнительное сжатие, указав низкое, среднее или высокое качество.

После того, как файлы для конвертации выбраны, настройки для каждого из них выставлены, можно жать кнопку старт и ждать результат. Так как утилита абсолютно бесплатная, то она мне пригодится для перегона фильмов для просмотра на мобильнике, чтобы скоротать время в дороге.Даю ссылку. Русскоязычная, "весит" не много, в работе простая, как стакан воды Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Пользуйтесь на здоровье

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,567

Sergey_Petrenko написал(а):
Единственный формат который пока ничем не могу конвертнуть - Sony PlayStation.
Если необходимо просто "крутить" плейстейшеновские диски на компе, то есть программа, которая устанавливается на комп и можно играть в полюбившиеся игрушки. Если нужна, то сброшу название или ссылку.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

Gruzchik написал(а):
Если необходимо просто "крутить" плейстейшеновские диски на компе, то есть программа, которая устанавливается на комп и можно играть в полюбившиеся игрушки. Если нужна, то сброшу название или ссылку.
Хоть и предложение не ко мне, но все-равно просьба сбросить ссылочку. Если есть возможность и желание - выкладывайте для всех. Есть интересные "цяцьки" на плейтсейшене, которые на компе естественно не идут, а поиграть хочется.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,672

Gruzchik написал(а):
просто крутить диски позволяет программа которая идет на диске... типа плеера простенького именно для содержимого диска....

а вот конвернуть во что-то более удобо варимое - фиг. Если запустить эту програмулю на воспроизведение и тут-же на запись любую прогу - эта зараза добавляет нерегулярные всплески в ряд, причем при воспроизведении их не слышно, а на записи они появляются...

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,567

spu0820 написал(а):
Хоть и предложение не ко мне, но все-равно просьба сбросить ссылочку. Если есть возможность и желание - выкладывайте для всех. Есть интересные "цяцьки" на плейтсейшене, которые на компе естественно не идут, а поиграть хочется.
Ссылка на файлы
Файлы будут храниться до 5 мая 2009 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.
Устанавливается и настраивается просто. Затем вставляете в CD-ROM любимый диск с PS-игрой и наслаждайтесь.

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,567

Еще, как вариант: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367

Самая лучшая на мой взгляд программа для работы с аудиофайлами это Sony Sound Forge. Прога умеет все. Конвертировать, резать, менять битрейт и т.д. Правда прога немножко сложная (профессиональная), требует активации и регистрации, но в сети хватает взломаных версий с ключами и прочими кряками, нужно только поискать, скачать, установить, активировать и вперед! [:-} *DANCE*

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612

kiv написал(а):
Может и хороша, но "англоязычная". Не охота мозги сушить над переводом. Нашел русскоязычный аналог, ссылку на который кстати сбросил ранее на теме.

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,567
Re: Софт для перегонки звуковых файлов (музы&#

spu0820 написал(а):
kiv написал(а):
Может и хороша, но "англоязычная". Не охота мозги сушить над переводом. Нашел русскоязычный аналог, ссылку на который кстати сбросил ранее на теме.
Сорри за неудобство использования  :-[ Можно онлайн переводчиком пользоваться. Спасибо, предыдущая прога тоже неплохо работает.

deivan

сержант
Симпатии
0

утилитка перегонки мп3 в вав формат, самописная:

Сверху