Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Сон и сновидения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Как нам известно, сон вызывается усталостью или переутомлением, что создает потребность отдыха и покоя. Когда человек засыпает, у него прекращается связь с внешним миром, только мозг продолжает свою деятельность и тогда создаются грезы и сновидения.

Сновидения являются результатом деятельности памяти и воображения, свободных от участия других способностей и чувств.

Сновидения по своему смыслу, почти всегда соответствуют умственному развитию, общественному положению, физическому состоянию, темпераменту и возрасту спящего.

Бессмысленно верить в исполнение и особенное значение всего того, что сниться, не считаясь при этом с обстоятельствами и причинами вызвавшими данное сновидение, но и нельзя отвергать того, что некоторые сновидения имеют важное пророческое значение.

В настоящее время пророческие сны остаются необъяснимыми, наука не может установить грань между пророческими и кошмарными. В большенстве случаев оправдываются сны личностей одаренных ясновидением.

Существует несколько важных правил для лиц стремящихся постигнуть тайну сновидения.
1. Виденный сон следует точно и подробно сообщить только по пробуждению, лучшему и разумному своему другу.
2. Не впадать в панику, если приснился страшный сон, а рассказать не кому. Нужно рассказать его домашнему животному, растению и забыть.
3. Для того, что бы забыть сновидение, нужно на следующую ночь,
перенести изголовье ( подушку), туда, где были ноги.
4. Не придавать значению дневным снам, они не сбываются.

Мне сегодня под утро приснился очень веселый сон, как быдто бы я пришла в кабинет В. Путина, и у нас состоялся такой разговор:
- Я желаю быть гражданином РФ (Леди)
- Хорошо, но есть одно условие, Вы покончите с терроризмом!
если нет мы Вас депортируем на Украину. ( Путин):pardon:
Веселоо? не правла ли?:rofl:Вот и думаю, к чему бы это???=-O

А что вам приснилось сегодня???

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Мне сегодня под утро приснился очень веселый сон, как быдто бы я пришла в кабинет В. Путина, и у нас состоялся такой разговор:
- Я желаю быть гражданином РФ (Леди)
- Хорошо, но есть одно условие, Вы покончите с терроризмом!
если нет мы Вас депортируем на Украину. ( Путин)
Леді, я за Вас починаю хвилюватися..................=-O=-O=-O
Може для початку хоча б аналізи здати?:crazy:

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,004
LadyDi, Предположим, вы спите и видите такой сон:
Вы получаете Нобелевскую премию. Тут же входит человек и говорит, что вам присудили Пулицеровскую премию и тут же награждают ею. Затем входит Берия и говорит, что вам заменили расстрел на Сталинскую премию. Следом за Берией входит миллиардер Рейхсфеллер, стреляет себе в висок из пистолета, а вам протягивает письмо с завещанием на ваше имя.
Сон означает скорую ПРИБАВКУ К ПЕНСИИ.(КБ)

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
сон говорит о том, что вы мечтаете о больших свершениях, хотели бы быть во влиятельной команде, которая бы решала глобальные задачи. в жизни вы не удовлетворены существующим положением, желаете изменений, но прямо ничего не меняете.

И в шутку: дочь Фрейда рассказала папе сон - Папа! мне приснилось, что негр угощает меня бананом, причем держит его ниже пряжки пояса... я становлюсь на колени и вместо того, что бы откусить - начинаю его целовать, постепенно втягивая в рот...
- Доченька! иногда сон - это просто сон!

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Може для початку хоча б аналізи здати?
на взрывчатые вещества?=-O
Леді, я за Вас починаю хвилюватися..................
я теж хвилююсь, и за Вас и за Ukraine ....у нас много общего...:kiss2:
надо бросать курить всякую дрянь и пить паленую водку....
а пурген не поможет?:crazy:

mss, Sergey_Petrenko, Jess, шановнi панове ви спите, чи нi , сни бувають чи нi?

звичайно!!!:yahoo:

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Звичайно, що бувають. Мені он недавно знайомий розповів свій сон, внаслідок чого він курити кинув. Да-а-а-а
Мені б таке приснилося - я б також кинув..........

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Мені он недавно знайомий розповів свій сон, внаслідок чого він курити кинув. Да-а-а-а Мені б таке приснилося - я б також кинув..........
интересно, что же ему такое приснилось? может вот эта "добрая" фея?=-O

пошла...смотреть сны....Всем спокойной ночи и интересных сновидений!!!

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
А к чему снится похвала от седого и усатого генерала?))

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
А к чему снится похвала от седого и усатого генерала?))
Natalinezh, может он Вам скоро подарят заводик по производству " похвалы", я пробовала ее в Крыму она вкусная, особенно медовая...:kiss2:

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Пахлаву терпеть не могу. Я со сладким не дружу. Не тянет. Редко очень.

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
конечно, у меня же младенцев нет...:blum:

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Пахлаву терпеть не могу. Я со сладким не дружу. Не тянет. Редко очень.
а она Вам нужна? лишь бы прибыль и стабильность была от заводика.:)
А у меня сны с воскресения на понедельник, особенно с 16-го на 17 -е ... не сбываются. :pardon:

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Как-то за этим не следила. Знаю только, что если я матери снюсь - значит мне нужно быть осторожной.

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
а мне сегодня снился покойный мамин брат,приходил за мной.Проснулась сразу,но не помню пошла за ним или нет!
наверное,на всякий случай,нужно приготовится!!!)))))))))

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
а мне сегодня снился покойный мамин брат,приходил за мной.Проснулась сразу,но не помню пошла за ним или нет! наверное,на всякий случай,нужно приготовится!!!)))))))))
с 16-го на 17 -е ... не сбываются.
Sweet Girl, это к перемене погоды....не стоит волноваться...это чепуха8)

Комерс

лейтенант
Симпатии
295
Пару недель назад приснилось, что за городом закончился бензин. Остановился гаишник. Молодой такой общительный, но почему-то в еще советской форме и большой серой фуражке.
Побазарили с ним немного, про проблему свою ему сказал. А он из под торпеды своего жигуля достает полбутылки бензина (пластиковая 6-литровая бутылка от воды питьевой)
Мы бутылку открыли, понюхали - точно бензин. Я говорю - не боишься в пластике возить такую взрывоопасную жидкость, да еще под панелью. А он говорит - мне бояться нечего. Отдал мне бензини и денег не взял.

И в конце такую фразу добавил - "у меня под в машине все что хочешь найти можно!"

К чему этот сон, не знаю. Наверно форума начитался

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Прокинувся в зіпсованому настрої ?))))
То слабо сказано......
интересно, что же ему такое приснилось?
Приснилося, що від нього відділяється ВІН же. Ну, тіпа, від його тіла відділяється він, але такий прозорий.
Там діалог (приблизно):
Ти хто?
Сам знаєш.
Ти - то я?
Так.
А куди йдеш?
Та замахався я вже терпіти. (до знайомого доходить, що мова йде про сигарети).
Та дай мені шанс.
Та скільки ж можна тобі їх давати?
Та дай ще один.
Ну добре (і той напівпрозорий ВІН знову зливається з його тілом).

Проснувся в холодному поту. У нього така собі зачіска, тіпа, аеродрома, тобто волосся на голові завжди "стоїть".
Каже - навіть на потилиці такоє "встало".

Зранку пошматував пачку сигарет і всьо.......

А рибак же ж заядлий.
Я питаю - а на рибалці як? Каже - сємочки жру пачками))))))))

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
Мне приснилось. Что он похвалил меня за профессионально завязанные шнурки!)))Да...
Вы достаточно хороший специалист в своей сфере деятельности (независимо от того, домохозяйка Вы или владелица крупного бизнеса), но полагаете, что Ваши заслуги не оценены по настоящему. Дефицит признания - одна из проблем.
но в большей степени этот сон имеет сексуальную подоплеку.

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,004
Проснувся в холодному поту. У нього така собі зачіска, тіпа, аеродрома, тобто волосся на голові завжди "стоїть".
Я так розумію, що в даному випадку ініціативна воля зазнала тиску з боку внерефлекторных дій 2-го роду.Після переведення спектру цих дій у фазу 1-го роду без втрати емоційно-енергетичного базису йому й вдалося прокинутися. Що казати - пощастило))))))

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
но в большей степени этот сон имеет сексуальную подоплеку.
Ой! ...Теперь и это нужно как-то трактовать...:crazy:

---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:36 ----------

А вообще я специалист...Да...:crazy:

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,004
Теперь и это нужно как-то трактовать...
Якщо вам сниться, що у вас почався клімакс, чоловік спивається, пральна машина зламалася, ліки дуже дорогі, а тиск не спадає, - скоріше прокидайтеся, біжіть в школу, а увечері на дискотеку.)))))))))))))

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
иску з боку внерефлекторных дій 2-го роду.Після переведення спектру цих дій у фазу 1-го роду без втрати емоційно-енергетичного базису
Jess, заворот мозга мне на ночь нафиг и не приснился!))))=-O

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ----------

Якщо вам сниться, що у вас почався клімакс, чоловік спивається, пральна машина зламалася, ліки дуже дорогі, а тиск не спадає, - скоріше прокидайтеся, біжіть в школу, а увечері на дискотеку.)))))))))))))
:crazy::crazy::crazy:А что ты сегодня ел???:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху