Сотрудника СБУ взяли под стражу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Работнику Службы безопасности Украины - водителю Infiniti, спровоцировавшего резонансное ДТП в Киеве вручили подозрение в совершении уголовного правонарушения.
Как сообщили сегодня, 25 июля, в прокуратуре Центрального региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере, подозрение было вручено 24 июля.
Кроме того, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
[FONT=Arial, Tahoma, sans-serif]
[FONT=Arial, Tahoma, sans-serif] [/FONT]Видео скандального ДТП с участием сотрудников СБУ в Киеве
Как сообщалось, 2 июня около 7.00 на Интернациональной площади в Киеве произошло ДТП с участием четырех транспортных средств - автомобилей Infiniti FX35, Toyota Corolla, Opel Zafira и автобуса МАЗ.
После столкновения Infiniti перевернулся. Пассажирка Infiniti от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Водитель и 2 пассажира этого же автомобиля, а также водитель и 6 пассажиров автобуса доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. По данным СМИ, в Infiniti находились сотрудники СБУ в состоянии алкогольного опьянения. В пресс-центре СБУ подтвердили, что в автомобиле Infiniti находились сотрудники спецслужбы.
24 июня в больнице скончался пассажир автомобиля Infiniti FX35; таким образом, в результате ДТП погибли два человека.
http://focus.ua/kiev/276830/
[/FONT]
О как...СБУшников уже закрывать начали...

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
12,008
Один из непосредственных коллег того х%я, которому меня заказали год назад. С его же отдела.

shtab

майор
Reaction score
1,914
Ничего себе! Серьезно взялись...

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,787
Нет. Резонанс большой да и бухие были.
Хотя в новостях сказали, что анализы были "чистыми", без алкоголя. Исходя из видео он и вправду виноват. А вот то, что и "братьев наших голубоглазых" стали привлекать к ответственности, меня лично радует.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,911
А вот то, что и "братьев наших голубоглазых" стали привлекать к ответственности, меня лично радует.
Как говорил один еврей не помню в каком фильме: "И шо нам с того, окромя того шо у людей горе?"

P.S. Хотя, положа руку на сердце, я бы хотел чтоб побольше привлекали к ответственности прокурорских. Эти когда нажрутся - ведут себя на порядок хуже чем менты, чекисты, пожарники и вояки вместе взятые. Поскольку у тех хоть через раз стоп-кран срабатывает, а надзиратели за законностью чувствуют РЕАЛЬНО свою безнаказанность...

Последнее редактирование:

vento1996

/на доске почёта/
Reaction score
209
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Такая себе реализация фразы "Закон один для всех". Почему "братья голубоглазые"?

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,787
Почему "братья голубоглазые"?
Профессиональный слег еще с советских времен. Синоним выражению- "старшие братья" (как бы КГБ, потом СБУ всегда "присматривали" за МВД.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
А вот то, что и "братьев наших голубоглазых" стали привлекать к ответственности, меня лично радует.
Как говорят в африке - "Если крокодил съел твоего врага, это еще не значит что он стал твоим другом")))

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,787
Как говорят в африке - "Если крокодил съел твоего врага, это еще не значит что он стал твоим другом")))
Меня все неправильно трактуют. Я за ОДИНАКОВУЮ ответственность для всех за совершения криминала. Просто сотрудники СБУ, прокурорские, судейские, как правило, отмазываются и с ними никто не хочет связываться, чтобы не нажить себе "сидячей" болезни...

Здесь нет ерничания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху