Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Сотрудники Харьковского следственного управления вымагают деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aneliya

рядовой
Reaction score
0
Сотрудники Харьковского следственного управления вымагают деньги

Женам журналистов ИА «Твое время» Игоря Ширкина, Александра Синенко и Александра Томаха, которых содержат в следственном изоляторе по сфабрикованному по инициативе М.Манцурова уголовному делу, регулярно звонят из Харьковского следственного управления и вымогают денег.
Сумма, которую навал сотрудник следственного управления жене И. Ширкина сегодня 25 января – 5000 долларов. Деньги требуют привезти на Веснина лично следователю.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901
Деньги требуют привезти на Веснина лично следователю.
Вы ещё здесь? Немедленно везите деньги! А то потом будет поздно, или сумма возрастёт в несколько раз! :D
А если серьёзно, то не туда Вы обратились! Пишите министру на официальном сайте, мелким почерком!

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
СІЗО - це Державна пенітенціарна служба.
Слідчий - МВС, СБУ, прокуратура.

Відомства - різні.

Працівнику СІЗО - до лампочки гроші слідчих.

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,676
Мне везите!!!!!! За такие бабки я кем хош буду представятся, хоть Генеральным прокурором Украины!!!!!!:D

• Like
Reactions: mss

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,602
Деньги требуют привезти на Веснина лично следователю.
Никогда не поверю в этот бред:crazy: На скольких сайтах описана эта ситуация и требуют деньги привезти:D я думаю они не камикадзе что бы такой ерундой заниматся:diablo:

• Like
Reactions: SW

SW

Ветеран
Reaction score
3,867
Никогда не поверю в этот бред На скольких сайтах описана эта ситуация и требуют деньги привезти
Ситуация должна быть как в "Кавказской пленнице".

Это что, тоже по обычаю? Гениально! - И передать ее кому? - Влюбленному джигиту. - Нет. - И передать кунакам влюбленного джигита.

:)

aneliya

рядовой
Reaction score
0
В данное время в г. Люботине Харьковской области по улице Шевченко, 82 происходит разбойное нападение на частное домовладение главного редактора Информационного агентства «Твое время» Александлра Томаха. Налет инициирован Михаилом Манцуровым и осуществляется группой людей, среди которых бывшая жена журналиста Оксана Дикая, какая-то женщина и двое агрессивно настроенных мужчин. Выломали дверь, бегают по дому. В доме находится коллега – журналист ИА «Твое время», который и сообщил об этом. Приехавший наряд милиции, вместо того, чтобы остановить беспредел, осуществляют на него давление. Буквально минуту назад у очевидца событий отобрали телефон. С вязи с ним больше нет. Просьба срочно вмешаться.

Семен Ст

старший прапорщик
Reaction score
131
Женам журналистов ИА «Твое время» Игоря Ширкина, Александра Синенко и Александра Томаха, которых содержат в следственном изоляторе по сфабрикованному по инициативе М.Манцурова уголовному делу, регулярно звонят из Харьковского следственного управления и вымогают денег.
Сумма, которую навал сотрудник следственного управления жене И. Ширкина сегодня 25 января – 5000 долларов. Деньги требуют привезти на Веснина лично следователю.
Прямо как в кино, помоему это всего навсего чейто пиар, никто и никогда не будет так брать деньги, там не дураки сидят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху