Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Специализированные отделы в следственном управлении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андропов

сержант
Reaction score
2
Хотел поинтересоваться если кто знает, недавно узнал что есть в следствии отдельный специализированный отдел который занимается расследованием ДТП у них даже свое здание имеется отдельно от всех, а какие еще бывают специализированные отделы и по расследованию чего?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
что есть в следствии
Не в КОЖНОМУ слідстві, а в СЛІДЧОМУ УПРАВЛІННІ (обласному).

Є там ще відділ по вбивствах і тяжких тілесних.
Є відділ, який розслідує злочини, скоєні організованими групами.

То я так по пам"яті (точної їх назви не скажу))). Слідчі можуть уточнити.

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,781
Отдел по расследованию ДТП, Отдел по расследованию убийств и тяжких телесных повреждений, отдел по расследованию тяжких преступлений, отдел по расследованию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, отдел по расследованию особо важных дел и преступлений, совершенных организованными группами, отдел по расследованию преступлений в сфере экономики. Это структурные подразделения следственных управлений ( практические следователи).

Alix

Ветеран
Reaction score
44,260
отдел по расследованию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств
Не везде. Могут быть только закрепленные следователи. Как и по пожарам.

• Like
Reactions: Jul

Андропов

сержант
Reaction score
2
Слідчі можуть уточнити
Я общался с одним таким следователем по расследованию ДТП, но он как то насторожено ко мне относился, хотя я его и знаю не первый год, когда был на гражданке общались нормально, когда начал работать в мвд наоборот!!!

Андропов

сержант
Reaction score
2
Конкурента почуял )))
Не знаю, а что там так хорошо в этом следствии по расследованию дтп? Щас все говорят что с новым упк все от туда бегут, а Вы говорите конкурент)

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху