Спецназовцам срывают "маски"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
но ко Вам мешал прийти к нам и сказать..., или поработать?
Сказать что? Насчёт поработать- места ограничены, не все желания могут соответствовать возможностям относительно наличия вакансий).

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Сказать что? Насчёт поработать- места ограничены, не все желания могут соответствовать возможностям относительно наличия вакансий).
А на мой вопрос можно ответ услышать?

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,303
Дык коль не взяли, контора "рулит", Вы поспокойней к ней относитесь, бо "сцука" ЛЯГАЕТСЯ...

iddqd

подполковник
Reaction score
372
iddqd,
Вот в этом контексте следует цитировать и понимать...
Это повсеместно распространено, только масштаб разный, не думаю, что имеет смысл такое говорить исключительно о сотрудниках какой-то одной конкретной службы, если изначально не преследовать цель оскорбить именно эту службу и людей, которые там служат.

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
не думаю, что имеет смысл такое говорить исключительно о сотрудниках какой-то одной конкретной службы
Тема звучит так: Спецназовцам срывают "маски, поэтому я и говорю именно за Беркут...

если изначально не преследовать цель оскорбить именно эту службу и людей, которые там служат.
Да не стоит сразу так в штыки воспринимать и усматривать оскарбления, акцентирую на этом внимание..

G

guesser

Guest
Скорее всего, Слоник не стал Беркутом не потому, что "вакансий не было" (для восточного региона это редкость), а просто не прошел ФИЗО или рукопашный бой. Обычно именно такие больше всего на беркут гонят. А по поводу "спеназа". "Спецназом", как таковым, могут называться лишь разведчасти ГРУ. В НКВД вообще, говорили "осназ". Если же Слоник имеет ввиду "спецназистость", как определенный уровень подготовки, то в "Беркуте", как и везде, есть разные сотрудники. Но динамовские соревнования, нпаример, по рукопашному бою, как правило, всегда выигрывает "Беркут".

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Гы... "Днепр" по круче "Маяка" раз в ...цать, тоже они охраняют, я Вам по секрету скажу, есть у нас "места" которые охраняют... и даже "Альфа".
Лівадія ???
Раніше (при Союзі) основна охорона була покладена на мангрупу ПВ КГБ СРСР.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,303
Лівадія ???
Раніше (при Союзі) основна охорона була покладена на мангрупу ПВ КГБ СРСР.
В Ливадии СБУ-шный санаторий есть, но его не Альфа охраняет, а вот к охране госдач...

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
Скорее всего, Слоник не стал Беркутом не потому, что "вакансий не было" (для восточного региона это редкость
Ну, по порядку: у меня и не было волчьего желания им становиться и по поводу вакансий(их отсутствия) я писАл, указав в конце )..
Вызывает сомнение, что вы так осведомлены в кадровых вопросах в восточном регионе. Выходит, это в Одессе конкурс 1:30, а у нас 1:2..?

Обычно именно такие больше всего на беркут гонят.
Аналогично я могу сказать так: обычно сотрудники Беркута гонят, используя свой статус...

"Спецназом", как таковым, могут называться лишь разведчасти ГРУ
Верно воспринято, хотя и не только...А вот применительно к Беркуту это не соответствует..

"спецназистость", как определенный уровень подготовки, то в "Беркуте", как и везде, есть разные сотрудники
Да, разные, а, возможно и очень разные..
guesser, понимаю вас как сотрудника Беркута, который будет отстаивать свою службу, но не воспринимайте мои посты как "агрессивно-обидчивые"..

Последнее редактирование:

Слоник

старший лейтенант
Reaction score
332
Сообщение от DenCop ребята из вашего брата опускались до шмона малолеток выгребая всю мелочь

Во-первых, это бойцы
ну,....да...уж))))

Во-вторых, когда о подобном становится известно командирам, поверьте, долго они в подразделении после этого не остаются
Свежо придание....А долго - это сколько, 2-3 года аль по боле с момента труски мелочи..?

Поверьте, сравнение будет не впользу оперов
А вот постоянные сравнения и приводят к тому, что, если у кого-то хуже, то вышецитированное допустимо...Ведь где-то хуже..

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
491
Маска является элементом одежды, поэтому теоретически, конечно, нардеп совершает правонарушение.
Совершенно верно. Я так же считаю, что "маска" в данном случае - это элемент безопасности и самозащиты данного подразделения.
guesser, а Вы не знаете, простите незнайку, чем руководствуются действия спецподразделений, законом " О милиции-полиции " или есть еще что-то?

Tolik-Yalta

прапорщик
Reaction score
69
Совершенно верно. Я так же считаю, что "маска" в данном случае - это элемент безопасности и самозащиты данного подразделения.
Я с Вами полностью согласен. Маска это защита личности сотрудника спецподразделения.
Снять маски со спец структур это все равно, что выпускать в ППС сотрудников без оружия.

G

guesser

Guest
чем руководствуются действия спецподразделений, законом " О милиции-полиции " или есть еще что-то?
Основа, конечно, ЗУ "О милиции". Но маски предусмотрены приказом № 529 (для Беркута, у остальных подразделений не знаю). До 2009-го маски вообще ничем не регламентировались.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху