Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Список разыскиваемых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morris

рядовой
Симпатии
0
Подскажите, как пробить находится ли человек в списке разыскиваемых милицией?
Это вобще секретная информация или общедоступная?

Последнее редактирование модератором:
G

guesser

Guest
Общедоступная. Идешь в любой райотдел с бытылкой водки и просишь дежурного пробить по базе человека.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Общедоступная. Идешь в любой райотдел с бытылкой водки и просишь дежурного пробить по базе человека.
Дешевле обратиться к простым патрульным - дежурный может и не бутылку содрать...)))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,508
Подскажите, как пробить находится ли человек в списке разыскиваемых милицией?
Обратитесь (неофициально) к любому более-менее знакомому сотруднику милиции с просьбой "пробить" человека по адресному бюро. Если "правильно" обратитесь (как Вам здесь уже советовали) - уверен, Вам не откажут :blush:

Это вобще секретная информация или общедоступная?
Не секретная, но и не общедоступная. На многих официальных (полуофициальных) сайтах МВД (УВД) есть список разыскиваемых лиц. Но это - капля в море. Настоящая цифра разыскиваемых лиц, как правило, гораздо плачевнее. Да и информация на таких сайтах если и обновляется, то хорошо - если хотя-бы раз в год, а ведь на самом деле этот список разыскиваемых лиц обновляется постоянно - кого-то ловят и закрывают, кого-то объявляют в розыск, кого-то по каким-либо другим причинам снимают с розыска... :blush:

nrg

сержант
Симпатии
16
Обратитесь (неофициально) к любому более-менее знакомому сотруднику милиции с просьбой "пробить" человека по адресному бюро. Если "правильно" обратитесь (как Вам здесь уже советовали) - уверен, Вам не откажут
А что в АБ есть инфа в розыске человек или нет?

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За себя беспокоитесь ,хотите знать не числитесь ли в базе.

Morris

рядовой
Симпатии
0
Спасибо за ответы!

А если данные которые у меня есть - окажутся вымышлеными, что даст поиск по АБ?
Ответ будет просто "не найден" или станет ясно что данные левые.

Например если подозреваемый смастерил в фотошепе ксерокопию паспорта.
Можно ли делать поиск в АБ раздельно по номеру паспорта и ФИО.

Может есть какая то паблик база-сайт, где можно паспортные данные пробивать на достоверность?
Тут то даже если база раз в год обновляется то некритично.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,508
Спасибо за ответы!

А если данные которые у меня есть - окажутся вымышлеными, что даст поиск по АБ?
Ответ будет просто "не найден" или станет ясно что данные левые.
Ответ будет: "Данных нет." И думай и предполагай что хочешь.
Например если подозреваемый смастерил в фотошепе ксерокопию паспорта.
Можно ли делать поиск в АБ раздельно по номеру паспорта и ФИО.
Нет. Необходимы полные ФИО и год рождения (если по такому запросу "пассажиров" будет очень много - потребуются ещё и дополнительные данные). И только тогда узнаёшь серию и номер паспорта и в розыске или нет.
Может есть какая то паблик база-сайт, где можно паспортные данные пробивать на достоверность?
Тут то даже если база раз в год обновляется то некритично.
Насколько я знаю - нет. Если вдруг окажется что таковая есть - скинь в личку адрес или координаты.

P.S. И не страдай х...ёй, а то могут боком вылезти "темы" с паспортами и паспортными данными dw Если будут заинтересованные люди - найти и вычислить можно любого, как ты ни бегай, ни прячься и не шифруйся! :spiteful:

Morris

рядовой
Симпатии
0
Мда, 21й век на дворе, а современные it технологии так до милиции и не добрались.

Запрос в АБ по телефону полагаю делается?

Нету такого у нас как в кино про америку - полисмен вводит свой пароль, и соответствено уровню доступа делает выборки по интересующим критериям из различных полузакрытых баз данных.

Или может у СБУ есть такое, а милиции просто не дают доступ?

Programment

полковник
Симпатии
291
всё у нас есть :)
просто не все полисмены это умеют :p

Симпатии
258
Мда, 21й век на дворе, а современные it технологии так до милиции и не добрались.

Запрос в АБ по телефону полагаю делается?

Нету такого у нас как в кино про америку - полисмен вводит свой пароль, и соответствено уровню доступа делает выборки по интересующим критериям из различных полузакрытых баз данных.

Или может у СБУ есть такое, а милиции просто не дают доступ?
С чего это вы взяли?все есть...надо просто знать к кому обращаться:)

Morris

рядовой
Симпатии
0
Вот я и пытаюсь узнать, к кому надо обращаться.
У дежурного райотдела например есть доступ?

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Моё мнение - не стоит консультировать тем более бесплатно всяких приблуд из финансового сектора как что проверяется и кто это делает...

Я прекрасно понимаю, что блотота и так пробьёт и спрашивать ни у кого не будет - начальник райотдела в коробочке с розовой ленточкой привезёт...

Но и не надо опускаться до того, чтобы консультировать всякую шушеру прихлебательскую, которая желает подхарчиться на милицейских проверках...

Morris

рядовой
Симпатии
0
Интересно, сколько бы вы попросили денег, за информацию, которую любезные собеседники предоставили мне тут бесплатно?

Samaya

генерал-майор
Симпатии
480
Morris, если вас, действительно, интересует данный вопрос, в чем я очень сомневаюсь, задавайте его в личке конкретному форумчанину. Соревнования в остроумии проводятся в другом месте. На ваши вопросы форумчане ответили. Тему закрываю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху