Список возможных вакансий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДНК

рядовой
Reaction score
0
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
У меня к вам следующий вопрос. Могу ли я устроится на службу в милицию и если да, то на какую вакансию я могу рассчитывать?
Мне 27 лет. Я закончил ХНУВД (контракт). Диплом психолог-специалист.
Получил звание младший лейтенант запаса. ВУС "командир механізованого взводу" -сухопутні війська.
Помимо этого, есть навыки работы с полиграфом.

Я ознакомился с темой http://police-ua.com/showthread.php?t=6323&p=69062, (Читать желающим поступить на службу в ОВД) однако там больше обсуждались общие вопросы (прием на работу без службы в армии, соответствие по медицинским критериям и т.д.)
Кроме того, если не сложно, скажите, возможно ли в принципе устроиться на службу на общих основаниях, не имея родных, знакомых и связей в милиции?(извиняюсь за прямоту) Т.к. милиция как и многие другие государственные организации всегда считались относительно закрытой "кастой".

Спасибо за уделенное время!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,914
возможно ли в принципе устроиться на службу на общих основаниях, не имея родных, знакомых и связей в милиции?(извиняюсь за прямоту)
Ещё как можно, но только не на "сладкие" должности и не в "жирные" службы. Если у Вас (и у близких родственников) чистая биография и нормальное здоровье - смело идите в кадры, узнавайте о вакансиях, собирайте документы, первоначалка и в бой!

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
возможно ли в принципе устроиться на службу на общих основаниях, не имея родных, знакомых и связей в милиции?
Підтримую Oboroten365p2 та вірю що ще таки можна(при наявності посад).А ось знайомства,зв"язки вже якось появляться пізніше.В такій системі без цього аж ніяк не буде)

Alix

Ветеран
Reaction score
45,794
Если в профиле указан правильный адрес- Харьков, то поторопитесь. С января- февраля будут назначаться на офицерские должности выпускники Юр. академии, который придут на практику, а там и ХНУВД подтянется. Если сильно хочется назначиться- соглашайтесь и на "село", т.е. район области. При удачном раскладе, в течении года можно перевестить в "городской" райотдел. Особенно, если начальник РО тоже из "города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху