Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Співбесіда та Фіз. екзамен при вступі

ОЛЕКСАНДРОВИЧ

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрий день. Мене цікавить чи дійсно помінялись нормативи при вступі до ВНЗ МВС на сайті НАВС прочитав що в 2011 уже потрібно буде здавати :
"при вступі на денну форму навчання за державним замовленням за напрямом підготовки “Правоохоронна діяльність” потрібно здавати біг 100м 12.7 с.- 200 балів - біг 3000м 12 хв.00 с. - 200 балів - комплексна силова вправа 95 разів – 200 балів Вправа складається з двох частин: перша – згинання та розгинання тулуба – 1 хвилина, друга – згинання та розгинання рук в упорі лежачи – 1 хвилина"

чи дійсно це так???

І дуже хотів би взнати на рахунок співбесіди що вона собою представляє?
можливо у когось є перелік питань? (дуже хвилююсь, маю дуже велике бажання вступити до ВНЗ МВС)

ОЛЕКСАНДРОВИЧ

/на доске почёта/
Симпатии
0

iddqd

подполковник
Симпатии
372
))))) знайшов!!!!!!!!!!!
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Тілки для ХНУВС в НАВС такі ж будуть як думаєте?)
Честно? Я бы приложил все усилия, чтоб отсеять случайных людей. А эти вопросы. Это не математика. Тут нет единого истинно верного варианта. Достаточно это понять. Обманывая собеседника, вы обманываете себя в первую очередь.

Последнее редактирование:

ОЛЕКСАНДРОВИЧ

/на доске почёта/
Симпатии
0
Честно? Я бы приложил все усилия, чтоб отсеять случайных людей. А эти вопросы. Это не математика. Тут нет единого истинно верного варианта. Достаточно это понять. Обманывая собеседника, вы обманываете себя в первую очередь.
ТАК навіщо публікують цей перелік, я вважаю якщо все вивчити то співбесіду можна пройти!)

iddqd

подполковник
Симпатии
372
ТАК навіщо публікують цей перелік, я вважаю якщо все вивчити то співбесіду можна пройти!)
Я к тому, что обмануть можно всегда, но без знаний будет сложно. Я ошибся и не правильно прочитал предыдущий ваш вопрос. Было бы желание. Сам поступал и нервничал. Учиться, учиться, учиться и всё будет хорошо. Здесь не так велико количество ответов и спектр вопросов весьма широк, что исключает возможность возникновения уникальных вопросов, которые ранее не задавались.

Greshnik_info

рядовой
Симпатии
0
Добрий день. Мене цікавить чи дійсно помінялись нормативи при вступі до ВНЗ МВС на сайті НАВС прочитав що в 2011 уже потрібно буде здавати :
"при вступі на денну форму навчання за державним замовленням за напрямом підготовки “Правоохоронна діяльність” потрібно здавати біг 100м 12.7 с.- 200 балів - біг 3000м 12 хв.00 с. - 200 балів - комплексна силова вправа 95 разів – 200 балів Вправа складається з двох частин: перша – згинання та розгинання тулуба – 1 хвилина, друга – згинання та розгинання рук в упорі лежачи – 1 хвилина"

чи дійсно це так???

І дуже хотів би взнати на рахунок співбесіди що вона собою представляє?
можливо у когось є перелік питань? (дуже хвилююсь, маю дуже велике бажання вступити до ВНЗ МВС)
Нормативы конечно хороши, особенно для женщин.
Лишний повод до...ся.

ahlamon666

младший сержант
Симпатии
0
Оооо люди у вас нет случайно ответов на вопросы по собесседыванию???
Поделитесь ссылочкой)))

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
в 2011 уже потрібно буде здавати :
А ведь я бы прошёл :king:

Shadow

прапорщик
Симпатии
93
наказ МВС выд 18.03.2011 № 95 "Про проведення у 2011 році набору на навчання до вищих навчальних закладів, які здійснюють підготовку фахівців для МВС за державним замовленням" - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

ahlamon666

младший сержант
Симпатии
0
Нууу может и есть ответы???
А??)))

Fyyf

младший сержант
Симпатии
6
ahlamon666, ну вы хоть не смейтесь... вам и так вопросы выбросили, так еще и ответы подавай!! там же не высшая математика, все можно ответить если хоть немного мозги присутствуют!!

Junker

рядовой
Симпатии
0
Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, как нада сдавать пресс для парней из комплексного силового упражнения???? ноги должны быть согнутыми в коленях или прямыми...будут ли держать ноги или нет???

WROO

/на доске почёта/
Симпатии
7
Нет, не будут, но ноги можно согнуть в коленях.Собственно, по другому КСВ вы выполнить и не сможете.

Inexorable

сержант
Симпатии
7
Все делается , за деньги друг мой , лично не поступил в НАВС , здав при этом все на твёрдые 4 , по 5 бальной

Сверху